Перейти к содержанию
Christopher_Vinter

[УВД-Н] Frank_Jones

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Vinter

1. Ваш никнейм: Uberto_Moretti
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Frank_Jones
4. Суть жалобы: Я убил данного сотрудника , а как же он мертвый дал мне розыск нон рп получается ,а еще жду док-ва за что розыск 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):Cleek

Изменено пользователем Christopher_Vinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравствуйте.
Не по форме. На исправление 12 часов.  

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток.

 

Цитата

Жалоба не принимается, если:

Обрезанный видеофрагмент, на котором не видно всю ситуацию;

На исправление 12 часов.


 Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Заголовок жалобы всё ещё не по форме и не был изменён в течение 12 часов с моего ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

В заголовке тег "УВД-Н" возьмите в квадратные скобки "[ ]", а словосочетание "жалоба на" удалите. Только в этом случае заголовок будет по форме и я буду обязан Вам ответить. 

Как измените, отпишитесь об этом, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Как и сказал чуть выше сотрудник, исправьте заголовок, после жалоба будет уже рассмотрена. На изменение 12 часов с моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Ещё раз приветствую! 
Разберём ситуацию. 

1. Я выехал за Вами как за СОП, так как у Вас была одна звезда розыска. 
2. Обнаружив Вас и приказав остановиться, Вы подчинились, но почему-то без какой-либо причины достали пистолет и начали по мне стрелять. Истратив большое количество патронов, Вы всё же смогли довести моего персонажа до критического состояния здоровья, нанеся ему тяжёлые ранения. За моё убийство система дала Вам 2 звезды, итого у Вас их 3. 
Вы нарушили статьи 1.2 (хотя, наверно, правильнее было бы выдать не статью 1.2 УК РП, а статью 1.13 УК РП), а также статью 1.7 УК РП, хотя в последнем, я, возможно, неправ. В любом случае, Вы набрали 6 из 6 возможных звёзд розыска. Лишних звёзд выдано не было. 
Статья 1.2 УК РП: 

Цитата

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 


Статья 1.13 УК РП: 

Цитата

Статья 1.13. Убийство сотрудника Полиции при исполнение наказывается лишением мест свободы от минимального срока до пожизненного с присвоением [3 уровня розыска] и заключением под стражу.


Статья 1.7 УК РП: 

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. 


3. Как Вы утверждаете, я выдал Вам розыск якобы по nonRP. Отыгровка присутствовала - розыск выдан по RP. Что касаемо же самой ситуации - у нас не full RP проект и понятия смерти персонажа, а точнее CK - character kill - у нас нет. Соответственно, мой персонаж был в сознании, отчётливо осознавал свои и Ваши действия, а самое главное - был живым. Всё по RP. 

Также обнаруживаю в Ваших действиях нарушения ВПС, а именно использование оружия из ТС без IC причины (DB - п. 6.4) и убийство без IC причины (DM kill - п. 6.3.3). 

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона/убийство транспортным средством, использование оружия из транспортного средства без IC-причины. [Бан до 7 дней]

DB трупа (Человека в анимации ожидания смерти/приезда кареты скорой помощи) так же наказуемо по данному пункту ВПС.
 

6.3 - “DM” – DeathMatch. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ.

Нельзя просто так подойти и молча начинать избивать другого игрового персонажа ради развлечения или просто так. Для любой драки должна быть IC причина. Нельзя начинать драку, если у вас до этого не было какой-либо RP ситуации с другим персонажем.

6.3.3 - DM Kill – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. [Бан на 5 дней]

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая.

К Role Play причинам относится: действия преступного характера, оскорбления которые переходят всевозможные грани морали, взаимная драка, убийство вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (В данных ситуациях запрещено использовать OOC информацию), а так же все ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть убит.


Прикладываю доказательства: 


Нарушений с моей стороны нет. Передано лидеру. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени  суток 

 

Согласен с ответом сотрудника, на проекте нету РП смерти. Как итог, за сотрудником нет нарушений. 

 

Передано следящему на рассмотрение.

Вопросы?

Upd: так же прошу следящего наказать вас, по выше перечисленному  пунктам ВПС, то что Вас остановил полицейский и ничего вам не сказал, не является IC причиной, а так же нонРП ган (отыгновка оружие  не верная,  пистолет взят из воздуха)

Изменено пользователем Oliver_McBurney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Действительно, как и сказал выше лидер, оружие взято из воздуха, следовательно, его применение - nonRP использование оружия, что наказуемо по ВПС, чего я изначально не заметил. 

Также хочу пометить про nonRP уже с Вашей стороны - я выстрелил Вам 3 раза в лицо, у Вас вместо лица должно быть разодранное в кашу подобие того, что когда-то было лицом, с 3 пулями и осколками стекла. Но Вы без каких-либо трудностей продолжали ездить на автомобиле, совершать маневры, хотя должны были упасть рядом и ждать скорую помощь. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Розыск выдан верно, вы нарушили 1.2 и 1.7 УК РП. Также выдан по всем канонам RP, сотрудник был в сознании (отыгровки того, что тот был без сознания, не было). С вашей же стороны вижу DB (DM kill тут нет, так как сотрудник открыл ответный огонь, поэтому причина на убийство появилась; nRP gun также нет (если оружие возможно достать, то логично, что оно есть в кобуре; nRP тоже нет, у нас не фулл RP проект). 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...