Перейти к содержанию
Georgi_White

[УГИБДД-М] Sergey_Blatov

Рекомендуемые сообщения

Georgi_White

1. Ваш никнейм: Georgi_Omskiy
2. Никнейм сотрудника: Sergei_Blatov
3. Суть жалобы: Требую подробные разъяснения моего нарушения, а также доказательства моего административного правонарушения, также сотрудник не забрал у меня протокол, был бинд "/me забрал у гражданина протокол и копию", однако ни протокол, ни копию я не отдавал.
4. Скриншот/видео доказательство**https://yapx.ru/v/OFwEK

 

Изменено пользователем Georgi_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Blatov

Добрый вечер.Я сотрудник,который выписал протокол по статье 12.19.4.Автомобиль стоял на полосе движения,без аварийной сигнализации и без каких либо причин.Тем самым создавал помеху из-за чего,автомобилям движущимся в правой полосе,приходилось бы перестраиваться в левую и объезжать водителя.Тем самым,он создавал помеху движению.Если бы ехали автомобили параллельно друг другу по обоим полосам,то из за этого водителя,пришлось одному перестраиваться,а другому того пропускать.Как-то эгоистично к другим участникам движения.Так же прикреплю видео,где видно что водитель подписывает документы и передаёт мне их обратно,я же в свою очередь их забираю и отдаю ему водительское.

12.19.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
Видео отыгровок:
Изменено пользователем Sergei_Blatov
Редактирование ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД по г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Ваша жалоба на данный момент не по форме, и она не рассматривается. У Вас есть 12 часов на ее изменение, в противном случае она будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Исправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Если обратиться к пунктам 12.1 и 12.2 Правил Дорожного Движения, то мы увидим, что остановка разрешена у края проезжей части параллельно ей. Вы поставили свой автомобиль именно так, что означает, что ПДД нарушены не были.

Спойлер

12. Остановка и стоянка.

 

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
Способ постановки транспортного средства на стоянке (парковке) определяется знаком 6.1. и 5.13. Правил и линиями дорожной разметки.

 

Считаю, что действия сотрудника не правомерны. Прикрепите свой банковский счет для перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравствуйте, надеюсь что это пойдет сотруднику на пользу. Мой банковский счет: 175688 , остается лишь дождаться ответа от Министра, для установления суммы возмещения вреда, согласно 4.4.3 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Компенсация переведена:

Цитата

OF3oA.png

 

У Вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Действия сотрудника не правомерны. Сумма выданного штрафа Вам была 10 тысяч, а так же компенсация в размере 10 тысяч выплачена, т.е. в 2 раза больше, чем Вы понесли так называемый ущерб. Однако, с сотрудником проведем беседу по данному поводу, и, попрошу провести проверку от ИВБ для закрепления знаний по статьям ПДД.

Еще вопросы будут ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Нет, не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. Спасибо за обращение.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...