Перейти к содержанию
Дежурный

[ГУВД-М] Benedict_Graves

Рекомендуемые сообщения

Дежурный

1. Ваш никнейм: Mansur_Shishani
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Benedict_Graves
4. Суть жалобы: 3.4 ФЗОП. Сотрудник остановился, не представился, и в хамском тоне начал мне говорить почему я не работаю, когда смена уже закончена. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Доброй ночи! Я Генерал-Майор Коволевскии В.А, Нач.ГУВД по г. Мирный

За сотрудником замечены следующие нарушения: 
ФЗоП 3.4 - 

Спойлер

Сотрудник полиции при обращении гражданина к нему обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий.

Неадекватная езда
Нарушение субординации
Я склоняюсь к письменному выговору,т.к нарушения серьезны.
Ожидаем ответ от сотрудника и следящей администрации. 
С уважение Генерал-Майор Коволевскии В.А

 

Изменено пользователем Vladimir_Kovolevskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel Romanov

Доброй ночи! Бенедикт Грэйвз на связи.

 

Начнем с нарушений с моей стороны. Двигаясь на бункер (был объявлен Код-0), я сильно торопился и часто ловил лаги, из-за чего корректно остановиться попросту не получилось - просадка FPS, зависит не от меня а от слабого железа.

Не представился согласно Role-Play составляющей ввиду того, что Вас, как сотрудника ГУВД, я знаю исходя из списка сотрудников, где имеется фотография Вас и Вашей внешности. Конкретного нарушения ФЗоП за собой не наблюдаю просто потому, что Вы также являетесь сотрудником ГУВД, хоть и вне смены, а соответственно фактически должны знать или хотя бы иметь представление о своих коллегах.

Согласно громкому выкрику и обращению на "ты" - приношу свои извинения, из-за большой спешки просто замешкался и сделал не то, что нужно было, сказал не подумав.

 

Продолжим согласно нарушениям с Вашей стороны. Находясь в форме ОМОН, то есть являясь сотрудником при исполнении, я услышал от Вас нецензурную брань в голосовой чат, которая несла оскорбительный характер, доказательства к сожалению не найдутся у меня, опять-таки, ввиду низких теххарактеристик ПК, вследствие которых не имею возможности записывать моменты игрового процесса, за то возможно найдутся у Вас, так как явно, что видео обрезано. Прошу Вас предоставить полную видеозапись с момента моего подъезда к Вам и продолжения моего движения в сторону ГУВД. Также имею все основания обратиться к игроку, который согласно видеофиксации является свидетелем, и запросить у него предоставление полной видеофиксации произошедшей ситуации, если таковая имеется. 

Ниже цитирую статью первую, пункт четвертый УК РП:

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Согласно данному пункту, я имел полное право выдать Вам наказание в виде двух уровней розыска, но не сделал этого просто из солидарности к Вам, как к коллеге, а также из-за отсутствия момента для выдачи такового, ведь как я уже сказал раннее, был объявлен Код-0, согласно которому все подразделения МВД и МО были обязаны незамедлительно выдвинуться в выделенный квадрат для нейтрализации потенциального противника, в данном случае - ОПГ Громовых.

 

Теперь обратимся как к Role-Play, так и к OOC составляющим, по вопросу о том, почему Вы не работаете в момент, когда смена (рабочий день) закончился:

Согласно RP-составляющей, каждый сотрудник управления внутренних дел обязан перезаряжать рацию (предмет) в домашних условиях, а также в условиях неблагоприятной обстановки (в последнее время Громовы слишком часто стали устраивать нападения) держать рацию "под рукой" для возможности оперативного выхода на связь. В текстовую рацию (чат /r) Вы, при сдаче смены, не сообщали о том, что вместе с амуницией и формой сдаёте рацию, соответственно, она должна была быть у Вас на руках.

Также, согласно OOC-составляющей и просто здравому смыслу, услышав о нападении на сотрудников полиции через /fracvoice, Вы, как адекватный сотрудник, могли бы вернуться в отдел, взять форму ОМОН согласно предписаниям старшего состава на этот счёт, и вместе с большинством сотрудников выдвинуться в указанный сектор для ликвидации потенциального противника. Вы же, услышав многочисленные оповещения для всего, подчеркну, всего состава, находящегося на и вне смены, никак не отреагировали на ситуацию, хотя по моральным устоям могли бы отписаться в /rb чат о том, что не сможете выехать со всеми сотрудниками. Проще говоря, Вам было откровенно плевать на происходящее в тот момент.

 

Думаю, ответил на Ваши претензии максимально развёрнуто, ещё раз приношу извинения за грубое обращение в Ваш адрес.

 

Будем ожидать ответа высшей администрации, спасибо за обращение! Всего доброго!

 

BennyAdrianGraves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Начнем с нарушений с моей стороны. Двигаясь на бункер (был объявлен Код-0), я сильно торопился и часто ловил лаги, из-за чего корректно остановиться попросту не получилось - просадка FPS, зависит не от меня а от слабого железа.

Интересно это, вы так спешили на код-0 , что на такой скорости остановили так безрассудно транспорт, подошли ко мне, и даже если меня знаете (хотя я вижу вас в первый раз поскольку у нас отделы разные) перед гражданским начинаете нести бред в мою сторону. Я без формы, и не обязуюсь выполнять работу гос.сотрудника когда я в не смены. Вы были обязаны представиться, адекватно вести свою речь без тыканья и хамского обращения в мою сторону. Это именно и есть нарушение ФЗОП 1.4

Цитата

Согласно громкому выкрику и обращению на "ты" - приношу свои извинения, из-за большой спешки просто замешкался и сделал не то, что нужно было, сказал не подумав.

Да, а следующий раз вы выстрелите в меня и скажите ''сделал это не подумав'' мне глубоко плевать не ваши извинения, я жду вашего наказания. 

 

Цитата

Прошу Вас предоставить полную видеозапись с момента моего подъезда к Вам и продолжения моего движения в сторону ГУВД. Также имею все основания обратиться к игроку, который согласно видеофиксации является свидетелем, и запросить у него предоставление полной видеофиксации произошедшей ситуации, если таковая имеется. 

Ваша просьба благополучно отклонена. Я не обязан вам ничего предоставлять по вашей прихоти, говорите что я нарушил 1.4 УКРП? Я говорю не нарушил. Чтобы подтвердить свои слова про УКРП 1.4, предъявите доказательства. У меня их не будет, все просто, этого не было. 

 

Цитата

 

Теперь обратимся как к Role-Play, так и к OOC составляющим, по вопросу о том, почему Вы не работаете в момент, когда смена (рабочий день) закончился:

Согласно RP-составляющей, каждый сотрудник управления внутренних дел обязан перезаряжать рацию (предмет) в домашних условиях, а также в условиях неблагоприятной обстановки (в последнее время Громовы слишком часто стали устраивать нападения) держать рацию "под рукой" для возможности оперативного выхода на связь. В текстовую рацию (чат /r) Вы, при сдаче смены, не сообщали о том, что вместе с амуницией и формой сдаёте рацию, соответственно, она должна была быть у Вас на руках.

 

Полагаю, что вы заслуживаете не только выговор, но и переобучение. Федеральный закон о полиции Глава 3 пункт 3.12.

Цитата

Также, согласно OOC-составляющей и просто здравому смыслу, услышав о нападении на сотрудников полиции через /fracvoice, Вы, как адекватный сотрудник, могли бы вернуться в отдел, взять форму ОМОН согласно предписаниям старшего состава на этот счёт, и вместе с большинством сотрудников выдвинуться в указанный сектор для ликвидации потенциального противника.

На основании пункта 3.12 я никак не мог услышать /fracvoice. 

Также, пускай наш сотрудник предъявит доказательства, что был объявлен код 0, и он выезжал именно туда. 

Изменено пользователем LoviAptechku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel Romanov
В 09.09.2021 в 01:28, LoviAptechku сказал:

Вы были обязаны представиться, адекватно вести свою речь без тыканья и хамского обращения в мою сторону. Это именно и есть нарушение ФЗОП 1.4

Ничем я лично Вам не обязан, т.к. я выехал не на Ваше задержание, а на место проишествия, и проезжал просто мимо Вас, почему и остановился.

 

В 09.09.2021 в 01:28, LoviAptechku сказал:

Ваша просьба благополучно отклонена. Я не обязан вам ничего предоставлять по вашей прихоти, говорите что я нарушил 1.4 УКРП? Я говорю не нарушил. Чтобы подтвердить свои слова про УКРП 1.4, предъявите доказательства. У меня их не будет, все просто, этого не было. 

Откровенная клевета, ввод в заблуждение. На видеоматериалах, предоставленных Вами, четко наблюдается обрезка как картинки, так и звукоряда единовременно, а потому смело могу заверить о вводе в заблуждение. Доказательства у Вас присутствуют, в этом я уверен абсолютно даже согласно длительности видео, ведь если бы это была обработка последних 30 секунд - логично предположить, видео длилось бы 30 секунд, а не 25.

 

В 09.09.2021 в 01:28, LoviAptechku сказал:

Полагаю, что вы заслуживаете не только выговор, но и переобучение. Федеральный закон о полиции Глава 3 пункт 3.12.

Полагаю, что переобучение грозит Вам, а не мне. Двенадцатый пункт третьей главы ФЗоП гласит:

Цитата

3.12. Сдавать экипировку, переодеваться в гражданскую одежду во время перерыва и после окончания рабочего дня.

Сдача экипировки подразумевает собой сдачу форменной одежды а также табельного оружия, бронежилета и электрошокера, но никак не рацию, ибо даже на перерыве и в обеденный перерыв сотрудник обязан носить с собой этот атрибут и по первому требованию обязан выйти на связь

 

В 09.09.2021 в 01:28, LoviAptechku сказал:

На основании пункта 3.12 я никак не мог услышать /fracvoice. 

Ответил выше, читайте.

 

В 09.09.2021 в 01:28, LoviAptechku сказал:

Также, пускай наш сотрудник предъявит доказательства, что был объявлен код 0, и он выезжал именно туда. 

В начале видеоряда, любезно предоставленного Вами, сотрудник с ником Roman_Ovsyannikov сообщает:

Цитата

<МВД.ОБЩЕЕ> ГИБДД Невского: Лейтенант Roman_Ovsyannikov 488): [ОГИБДД-Н] [МВД] Принято, лечу!

Уже это сообщение является свидетельствованием какого-либо проишествия в министерстве, так как обращение было не к конкретной фракции, а ко всему министерству. Соответственно можно спокойно сравнить время на вашем таймштампе над HUD'ом и время объявления Кода-0, результатом которого становится предоставленное Вами же само по себе доказательство объявленной боевой тревоги.

 

Как бы Вы ни желали моего увольнения/снятия с должности/переобучения/наказания и прочего, заключительное решение остаётся за старшей и следящей администрацией.

 

BennyAdrianGraves

Изменено пользователем Michel Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Откровенная клевета, ввод в заблуждение. На видеоматериалах, предоставленных Вами, четко наблюдается обрезка как картинки, так и звукоряда единовременно, а потому смело могу заверить о вводе в заблуждение. Доказательства у Вас присутствуют, в этом я уверен абсолютно даже согласно длительности видео, ведь если бы это была обработка последних 30 секунд - логично предположить, видео длилось бы 30 секунд, а не 25.

Клевета и ввод в заблуждение? Предъявите доказательства. Пока что, от вас только пустые стихотворения.  Ничего я вам предоставлять не обязан. Я предоставил фрагмент как я стоял и обсуждал ДТП, вы подъехали и начали грубое нарушение ФзОп. Этого фрагмента в полне достаточно. 

Не вижу дальнейшего смысла вам что либо объяснять. Факт нарушения имеется. С выданными вам санкциями я в полне доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel Romanov
В 09.09.2021 в 02:20, LoviAptechku сказал:

Клевета и ввод в заблуждение? Предъявите доказательства.

Не могу их предоставить ввиду их отсутствия. Варианта два - требование полного видеоряда со стороны следящей администрации, в противном случае блокировка аккаунта за обман и ввод в заблуждение, либо же обращение к игроку, который был свидетелем изложенной ситуации. В обоих случаях Вы в проигрыше, так как игрок может свидетельствовать в мою пользу, а следящая администрация подтвердит факт обрезанного видеоряда и ввода в заблуждение насчёт отсутствия полной записи, ибо она действительно есть и обрезана так, чтобы не было зафиксировано нарушений с Вашей стороны.

В 09.09.2021 в 02:20, LoviAptechku сказал:

Этого фрагмента в полне достаточно.

И даже тут Вы сами себя уличаете во лжи: сначала Вы сказали, что таковые доказательства отсутствуют, теперь же Вы утверждаете, что этого фрагмента будет достаточно. Глупая безрассудность, хотя, это сугубо Ваше личное право.

В 09.09.2021 в 02:20, LoviAptechku сказал:

Факт нарушения имеется. С выданными вам санкциями я в полне доволен. 

С Вашей стороны имеется уже как минимум два факта нарушения, держу Вас в курсе. Санкции ещё не были выданы мне ввиду данной жалобы, которая на данный момент ещё не закрыта. Довольствоваться можете ими сколько угодно до того момента, пока к Вам же не прилетит карма. Вскоре Вы поймете, о чем я. Ни в коем случае не угрожаю, просто ставлю Вас в некую известность.

 

Впрочем, я уже устал Вам что-либо объяснять, а потому в дальнейшем считаю бессмысленным давать ответы на ваше "баранье" упорство. 

 

BennyAdrianGraves

Изменено пользователем Michel Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Не могу их предоставить ввиду их отсутствия. Варианта два - требование полного видеоряда со стороны следящей администрации, в противном случае блокировка аккаунта за обман и ввод в заблуждение, либо же обращение к игроку, который был свидетелем изложенной ситуации. В обоих случаях Вы в проигрыше, так как игрок может свидетельствовать в мою пользу, а следящая администрация подтвердит факт обрезанного видеоряда и ввод в заблуждение насчёт отсутствия полной записи, ибо она действительно есть и обрезана так, чтобы не было зафиксировано нарушений с Вашей стороны.

Так смешно читать ваш бред. Скажу вам что будет далее. Никакого требования по поводу записи не будет. И я не буду наказан ни за какой обман и ввод в заблуждение. Ваша фантазия уж больно разыгралась. P.s только никому не говорите, я могу откатывать запись и у меня сохраняется 5 минут видеофрагмент. только никому не говорите, а то забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel Romanov
В 09.09.2021 в 02:37, LoviAptechku сказал:

Так смешно читать ваш бред. Скажу вам что будет далее. Никакого требования по поводу записи не будет. И я не буду наказан ни за какой обман и ввод в заблуждение

Ну так не читайте, в чем же проблема? Я вроде уже ответил, что дальше вести диалог с Вами смысла нет. Требование записи со стороны следящей администрации должно быть, к чему я их и призываю в данном сообщении, а повторно причину описывать не буду, устал тратить свое время на Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Я также, уже в который раз вам говорю, что кроме этой записи, ничего предоставлено более не будет, и этого будет вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel Romanov
В 09.09.2021 в 02:48, LoviAptechku сказал:

Я также, уже в который раз вам говорю, что кроме этой записи, ничего предоставлено более не будет, и этого будет вполне достаточно

В таком случае, будете заблокированы за нарушение пункта 4.1.8 ВПС, который я цитирую ниже:

Цитата

4.1.8 - Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре, на форуме, при написании заявления на пост администратора. [Бан на 30 дней]

Более на Ваши претензии отвечать не буду, так как все ответы были предоставлены в развернутом виде. Жду ответа старшей и следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Вы бредите. Более доказательства предоставлены не будут по простой причине - они не понадобятся. Если вы утверждаете что я чтото нарушил, доказать это должны вы, а не я. Вы приставили мне оружие в висок и попытались убить, доказательств нету, предоставьте их вы, в случае если их не будет вы будете наказаны за ввод в заблуждение, логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michel Romanov
В 09.09.2021 в 03:25, LoviAptechku сказал:

Вы приставили мне оружие в висок и попытались убить, доказательств нету, предоставьте их вы, в случае если их не будет вы будете наказаны за ввод в заблуждение, логично?

Абсолютно нелогично. С такими приколами Вам в психиатрическую больницу.

 

В 09.09.2021 в 03:25, LoviAptechku сказал:

Более доказательства предоставлены не будут по простой причине - они не понадобятся.

Сильно в этом заблуждаетесь.

 

В 09.09.2021 в 03:25, LoviAptechku сказал:

Вы бредите.

Нет, молодой человек. Бредите Вы, причем откровенный бред лично я наблюдаю с Вашей стороны. Впрочем, я не буду с Вами вести бессмысленный спор, Вы мне не ровня. Спор - удел равных, я не считаю Вас своим оппонентом в споре.

 

Закрыто. Жду ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Остаюсь при своем же мнении
Ожидаем ответ от следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Доброго времени суток!
Согласна с ответом лидера. Сотрудник нарушил 3.4 ФЗоП. Хоть Вы и являетесь сотрудником ГУВД, это не отменяет того факта, что с Вами можно общаться на "ты" и не представляться.  За это сотрудник будет наказан дисциплинарном взысканием в виде письменного выговора.

Есть ли у Вас вопросы? Если есть, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Вопросов нету. Благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Также сотрудник получит устный выговор за небрежное отношение к гос. имуществу.
Вопросов у Вас нет, жалобу закрываю.

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...