Перейти к содержанию
Nemo Barinov

[ГУВД-М] Lee_Damatov

Рекомендуемые сообщения

Nemo Barinov

1. Ваш никнейм: Nemo_Barinov
2. Никнейм сотрудника: Lee_Damatov
3. Суть жалобы: Не представился перед началом диалога с гражданским лицом, тобишь 2.4.1 ФЗоП, так же не уважительное общения с гражданским и так же МГ.

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Rmc6Hx8WWFw

 

 




 

Изменено пользователем Nemo_Barinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Здравствуйте, я сотрудник, на которого вы написали жалобу. Наверное вы забыли что у вас спросили воспринимаете ли вы МГ или нет, и вы ответили что "ДА". А значит и с моей стороны нарушений никаких не было, так как весь диалог шел в формате ООС информации. Прикрепляю видео, дабы освежить память вам и не скрывать начало ситуации от следящих администраторов: >ВСЯ БЕСЕДА ИДЕТ В ООС<

 

P.S. Прикрепляю ссылку на ЖБ на Nemo_Barinov, где есть видео всех его действий, дабы мои слова, сказанные в ООС чат, не звучали спонтанными. >ЖБ на Nemo_Barinov<

Изменено пользователем Lee_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nemo Barinov

Если вы не поняли то что у меня мг инфа была не с вами, а с другим человеком, то это не даёт право тебе вмешиваться в наш диалог где ведётся МГ информация, но ты нагло влез в наш диалог и не спросил меня воспринимаю ли я Мг инфу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Во первых давайте общаться на ВЫ. А во вторых зачем мне спрашивать второй раз, если мой коллега уже спросил и вы дали ответ. Плюс ко всему вы продолжили МГ разговор со мной, на что так же имеются док-ва(Скину по требованию следящих, если необходимо). Поэтому в данной жалобе вы просто хотите докопаться к тому, чего на самом деле нет, и обрезать как вам удобно видео нет смысла, так как у меня имеется полная фиксация всей ситуации и того как вы общались. 

Изменено пользователем Lee_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nemo Barinov

Смешно, если я воспринимаю мг от  другого человека то при че тут ты? 
Ты просто вмешался в МГ инфу и перед тем как обратится не представился 
Так же по жб на меня не волнуйся я обжалую это всё)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Не вижу смысла продолжать с вами диалог, так как общаться вы явно не умеете. Ждем ответа от следящих, все видео, где вы ведете со мной МГ беседу, а потом загружаете данную жалобу, скину по их требованию. С жалобой на вас делайте что хотите, меня это никак не касается. Жаловаться вы умеете, но видимо на этом ваши таланты заканчиваются. 
Всего доброго. Ждем ответа следящих, дальнейшее общение только с ними.

Изменено пользователем Lee_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nemo Barinov

Да, думаю что ты прав не стоит с таким как ты продолжать диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - ВрИо Заместитель Начальника УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
 

Цитата

Не представился перед началом диалога с гражданским лицом, тобишь 2.4.1 ФЗоП

А вот тут вопросик к Вам, видео начинается с момента диалога Вас с сотрудником, а не допустим, когда к Вам только приехали, поэтому, судить, представился сотрудник или нет - лично я не могу

 

Цитата

так же не уважительное общения с гражданским и так же МГ.

Аналогично и с этой ситуацией, у Вас могла уже быть МГ информация с сотрудником уже ДО начала видео, что прикреплено Вами в жалобе, как док-во на нарушение, поскольку, так же не видно начала, видео будто обрезано, и все "нарушения" вырваны из так скажем конкретного момента.

Upd: Уже по диалогу выше заметил, что сотрудник Lee_Damatov предоставил док-ва полного видео, и Вы(подающий жалобу), действительно попытались ввести в заблуждение, обрезав видео так, будто сотрудник нарушил. Просмотрев док-ва со стороны сотрудника, нарушений в его действиях я лично не заметил, поскольку, MG информацию Вы воспринимали, и никто не мешал сотруднику, вмешаться в эту MG информацию, как и в целом вести по ней диалог. Нарушения ст. 2.4.1 ФЗоП тут нету, аналогично как и пункта об MG

Ожидайте ответ от Лидера/СЗФ, будут доп.вопросы - спрашивайте.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nemo Barinov

Предоставлю запись полную запись позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Не стоит, в своём ответе, я ведь указал продолжение, начинается оно с upd. Полное видео предоставил уже выше сотрудник, по нему я и судил ситуацию, с Вашей стороны док-ва не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный.

 

В целом с ответ своего заместителя солидарен, единственное,что сотруднику будет проведена лекция, по факту чрезмерного употребления нецензурной лексики. 

 

Ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте! У Вас между сотрудником на которого была написана жалоба, и Вами была MG информация. Сотрудник вполне мог не спрашивать разрешение на MG информацию, так как она была по согласию с присутствием этого сотрудника. Если бы Lee не было рядом, и подъехал бы он допустим с отдела к Вам, и стал MGшить без согласия, то это совсем другое дело. Касательно общения лидер дал Вам пояснение. 
Думаю обсуждать тут нечего. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...