Перейти к содержанию
Jemien_Hill

[ГУВД-М]:Artem_Sinyugin

Рекомендуемые сообщения

Jemien_Hill

1. Ваш никнейм: James_Rossi
2. Никнейм сотрудника: Artem_Sinyugin
3. Суть жалобы: Хочу увидеть док-ства моих нарушений,за которые вы мне выдали розыск и их разъяснение!

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/OE4fz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - сотрудник, на которого написана данная жалоба, а именно - Артём Синюгин.
Кхм, а логически, с чего бы, смотря на Ваши "док-ва", можно судить, что розыск выдал Вам именно я? А может быть я уже приехал Вас задерживать, по Вашему же нахождению в розыске. Ожидаю с Вашей стороны полноценных док-в, что розыск был Вам выдан именно с моей стороны, а не кого-то из вне.

Если таковые(док-ва), предоставлены не будут - в жалобе разбираться в дальнейшем не имеет смысла, поскольку, нету аргумента с Вашей стороны, в моих "нарушениях".


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный. 

 

У вас недостаточно доказательств, увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательств на то, что именно данный сотрудник выдал Вам розыск. Предоставьте дополнительные доказательства, на которых будет видно отчётливо то, что данный сотрудник выдал Вам розыск. Также данные доказательства должны соответствовать правилам подач жалоб на сотрудников ГУВД (СКП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jemien_Hill

У меня есть видео где меня везут в участок,кто же мне может накинуть розыск если было 2 гибддшника и один нонрп гувд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

По поводу "НонРП-шности", Ваше право, считайте как хотите, мне от него хуже не станет. Ну увезли мы Вас в участок, а дальше что? Где тут доказательство, что розыск был Вам выдан именно мной? Я повторюсь, Вы спокойно могли находиться в розыске, а мы просто выехали за Вами в погоню, в дальнейшем задержав. К слову, Ваша перевозка в участок, это куда меньший аргумент, чем то, что Вы изначально предоставили в жалобе. 

Вообщем, если у Вас(подающего жалобу), нету действительных аргументов, о том, что розыск был выдан с моей стороны, лучше уж так и скажите, и не тяните и так, без того бессмысленную во всех планах жалобу.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Если бы у Вас были дополнительные доказательства, то Вы бы их давно предоставили, но увы, Вы этого не сделали, видимо у Вас их просто нет. 
 

В 08.09.2021 в 11:52, Jemien_Hill сказал:

кто же мне может накинуть розыск если было 2 гибддшника и один нонрп гувд?

Розыск мог выдать любой сотрудник ГУВД, не смотря на его местонахождения. 
Недостаточно доказательств. Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...