Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГУВД-П] Evgeniy_Pogodkin

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Anna_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Pogodkin
3. Суть жалобы: Данный дядя полицейский применил ДМ-аррест не по ди. Бан за дм килл как бы да.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую. Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер. 

 

Жалоба на рассмотрении и передана сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Pogodkin

Приветствую,я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу.По данному видеоролику своей вины не вижу,ждём ответа от СЗФ.

Там было более 4 предупреждений от СКП.

Я все сказал

Изменено пользователем Evgeniy_Pogodkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Оружие было применено правомерно, согласно статьи 12, части 1, пт.1 и 2 ФЗ "О полиции". 

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

2) для задержания преступника, пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

4) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить трехкратные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться;


Также, согласно статье 8, части 1 ФЗ "О полиции", сотрудник не несёт ответственности за вред, который он вам причинил.

Цитата

Статья 8. Право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если действия сотрудника полностью соответствовали основаниям, которые установлены настоящим Федеральным законом.


Вопросы имеются? Если нет, то ожидаем ответ администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 07.09.2021 в 18:15, Rᴏᴄᴋᴇᴛ Wɪɴᴄʜᴇѕᴛᴇʀ сказал:

2) для задержания преступника, пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Другими способами меня задержать можно было, сотрудникам было просто лень.

 

В 07.09.2021 в 18:15, Rᴏᴄᴋᴇᴛ Wɪɴᴄʜᴇѕᴛᴇʀ сказал:

Также, согласно статье 8, части 1 ФЗ "О полиции", сотрудник не несёт ответственности за вред, который он вам причинил.

Цитата

Статья 8. Право на применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, если действия сотрудника полностью соответствовали основаниям, которые установлены настоящим Федеральным законом.

 

Оснований как бы не было но да ладно.

 

Жду следака. Уже почти 24 часа прошло, где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Не увидел от сотрудников предупреждений о намерении применения огнестрельного оружия, поэтому ему будет выдан выговор за нарушение Ст.9 ч.1 ФЗоП. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 08.09.2021 в 19:55, Ivan_Samuilov сказал:

Здравствуйте.
Не увидел от сотрудников предупреждений о намерении применения огнестрельного оружия, поэтому ему будет выдан выговор за нарушение Ст.9 ч.1 ФЗоП. 

Вопросы остались?

А как же бан за ДМ-килл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте, в такой ситуации блокировку сотруднику за убийство выдавать не стоит.


Как я сказал ранее, ему будет выдан выговор. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...