Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[СКП] Chang_Aride

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Anna_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Chang_Aride
3. Суть жалобы: На каком основании данный дядя полицейский открыл по мне огонь, применил ДМ-аррест без предов и без оснований7

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Было сделано 4 предупреждения, после чего был применен ДМ арест за провокацию сотрудников МВД по статье 12.1.2 ФЗоП
https://www.youtube.com/watch?v=DYZdoaKc5Po

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 06.09.2021 в 19:14, Chang_Aridе сказал:

Было сделано 4 предупреждения, после чего был применен ДМ арест за провокацию сотрудников МВД по статье 12.1.2 ФЗоП
https://www.youtube.com/watch?v=DYZdoaKc5Po

 

И где же предупреждения об открытии огня? Хмм. Кошмар и беспредел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chang_Aridе

Таймкод 00:21 сотрудник ППС, кидает пред о применении силы, после чего я уже говорил выйти из велосипеда нацелившись пистолетом, но остановки так и не увидел, следовательно после 2-ух предов, имею право применить табельное оружие, по статье 12.1.2 ФЗоП, разговаривать больше не намерен, жду ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 06.09.2021 в 19:29, Chang_Aridе сказал:

Таймкод 00:21 сотрудник ППС, кидает пред о применении силы, после чего я уже говорил выйти из велосипеда нацелившись пистолетом, но остановки так и не увидел, следовательно после 2-ух предов, имею право применить табельное оружие, по статье 12.1.2 ФЗоП, разговаривать больше не намерен, жду ответа СЗФ.

Ну и ладно, больно надо выслушивать отмазки.

 

Цитата

15. Сотрудник криминальной полиции перед применением огнестрельного оружия обязан дважды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника криминальной полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Уже не первый раз показываю этот пункт, но так и не можете запомнить его. Не про какого дядю ППСника не сказано, поздравляю. Жду ответа сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник СКП. 

Уже вроде обсуждали с вами, что подразумевает сотрудник, под применением силы. Сотрудник предоставил вам доказательства с предупреждениями. 

Сотрудник указал, что применит силу, никто не говорил вам, что будет применена именно физическая сила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 07.09.2021 в 00:05, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 

Я Начальник СКП. 

Уже вроде обсуждали с вами, что подразумевает сотрудник, под применением силы. Сотрудник предоставил вам доказательства с предупреждениями. 

Сотрудник указал, что применит силу, никто не говорил вам, что будет применена именно физическая сила. 

Другой силы в уд не было. Огнестрельной силы не существует. Жду следака короче

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Не увидел от сотрудников предупреждений о намерении применения огнестрельного оружия, поэтому ему будет выдан выговор за нарушение Ст.19 ч.15 ФЗоП. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 08.09.2021 в 19:55, Ivan_Samuilov сказал:

Здравствуйте.
Не увидел от сотрудников предупреждений о намерении применения огнестрельного оружия, поэтому ему будет выдан выговор за нарушение Ст.19 ч.15 ФЗоП. 

Вопросы остались?

По поводу данного дяди полицейского вопросов нет. Однако почему дядя лидер до сих пор не видит нарушения там, где они есть? Несёт полный бред, кидает максимально дешевые отмазки? Что с этим делать будете? Или писать отдельную жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.

Посоветовались на счёт данной ситуации с руководителем, ответственным за гос. организации и пришли к мнению, что наказание будет заменено на устное предупреждение, так как действие сотрудника с одной стороны можно оценить как предупреждение, а с другой стороны - нет.

 

Мнение начальника СКП в данной ситуации немного отличается от моего, так как у всех разное виденье ситуаций. Для этого жалобы закрывают следящие администраторы, вынося итоговый вердикт.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...