Перейти к содержанию
Tom_Grans

[СКП] Vladimir_Yakovlev

Рекомендуемые сообщения

Tom_Grans

1.Ваш никнейм:Tom_Izmailov
2.Никнейм сотрудника: Vladimir_Yakovlev
3.Суть жалобы: ни стого ни со всего зашел в больницу как ванга угадал палату с первого раза (Я так понял пришел по сиситемному розыску который другой сотрудник должен был снять после того как ему не получилось сделать то что он хотел) , не узнав личности, серии паспорта сковал меня . И это РП?
4.Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Что не так? 

Вы находитесь в медицинском учреждении, вы приписываетесь к палате, где мне вас искать, как не в вашей палате?

Перед тем, как надеть наручники, мне надо узнавать вашу личность? Увы, не знал, документы меня это делать так же не обязуют. 

Всего доброго, ждите ответ СЗФ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 06.09.2021 в 17:05, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 

Что не так? 

Вы находитесь в медицинском учреждении, вы приписываетесь к палате, где мне вас искать, как не в вашей палате?

Перед тем, как надеть наручники, мне надо узнавать вашу личность? Увы, не знал, документы меня это делать так же не обязуют. 

Всего доброго, ждите ответ СЗФ.  

Хочу задать вопрос, кто задал сводку за мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

О какой сводке идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 06.09.2021 в 18:21, Vladimir_Yackovlev сказал:

О какой сводке идет речь? 

Ну как вы знали что у меня например розыск, что я преступник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Когда вы находитесь в розыске, по правилам нашего сервера, ваши данные нам известны, т.е. Ф.И.О. и прочее, нам выдаются ваши данные в виде фото, Ф.И.О. и вся иная информация, которая находится в вашем паспорте. 

 

После задержания, в частности сотрудниками СКП, вы доставляетесь в отдел полиции, после, происходит установление вашей личности. В этой ситуации, в частности, мы понимали, что к вам есть претензии от коллег, которым вы вас в последствии передали. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Grans
В 06.09.2021 в 18:35, Vladimir_Yackovlev сказал:

Когда вы находитесь в розыске, по правилам нашего сервера, ваши данные нам известны, т.е. Ф.И.О. и прочее, нам выдаются ваши данные в виде фото, Ф.И.О. и вся иная информация, которая находится в вашем паспорте. 

 

После задержания, в частности сотрудниками СКП, вы доставляетесь в отдел полиции, после, происходит установление вашей личности. В этой ситуации, в частности, мы понимали, что к вам есть претензии от коллег, которым вы вас в последствии передали. 

 

 

Это был системный розыск который сотрудник должен был снять после того что ему не получилось сделать, тоесть выкинуть меня из авто, тоесть вы приехали на нон рп розыск, верно? Да и по РП меня в розыск никто не подавал потому что случилось ДТП и я умер, вот мне интересно откуда у вас наводка была, если вы даже не участвували в погоне. Что получается нонРП?

Изменено пользователем YuriyHoshko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Я не экстрасенс, чтобы иметь данные о том как вам был выдан розыск. 

 

Я работаю по простому принципу, получение информации от дежурного (/wanted). Если претензия только в этом, пишите жалобу на того, кто объявлял вас в розыск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

 

Сотрудник при выезде за нарушителем получает наводку от оперативного дежурного, получая полную исчерпывающую информацию о гражданине. На сотрудника, выдавшего вам системный розыск, вы можете написать отдельную жалобу.

Владимир состоит в СКП, исключения для сотрудников которой прописаны в ФЗоП.

 

Нарушений от сотрудника не обнаружено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...