Перейти к содержанию
MagDag54

[ГУВД-М] Yofu_Shishani, Mansur_Shishani

Рекомендуемые сообщения

MagDag54

1. Ваш никнейм: Denis_Karlikov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Yofu_Shishani, Manusr_Shishani
4. Суть жалобы: 

Здравствуйте! Столкнулся с очень интересными по моему мнению сотрудниками. 

Произошло ДТП как я считаю с их машиной и с машиной их "друзей" так как видно как сотрудники покрывают их.

1. Почему сотрудники находятся в Юрисдикции ГУВД-П?

2. Почему сотрудники двигаются с включенными мачками как они сказали на починку?

3. Я передал свой паспорт сотруднику полиции, после его изучения сотрудник говорит мне о том что я ему ничего не передавал. Сотрудник уверяет меня что я ему вру и никакого паспорта не передавал.

4. Явное нарушение ПДД от сотрудников ППС. В начале видеоролика сотрудники не уступили дорогу моему ТС, а должны были. Также пересекли двойную сплошную полосу.

5. Сотрудники сразу же начали шантажировать меня тем что я злостный нарушитель, тем что я им вру а также тем что я повредил бампер их ТС. Хотя все повреждения ТС ГУВД-М прекрасно видно в начале видеоролика.

6. Сотрудник попросил предъявить ему моё водительское удостоверение на что не отказал. Сотрудники вели себя очень странно. Как я написал выше один из них взял мой паспорт и не хотел отдавать, именно поэтому рисковать водительским удостоверением мне было не по себе и я хотел бы показать его сотруднику ГИБДД. За что сотрудник ГУВД-М после того как я сказал что не отказываюсь от предоставления ВУ задерживает и везет меня в СИЗО.

7. Сотрудники прекрасно видели что произошло дтп, но они развернулись хочу заметить через 2 сплошные и начали меня обвинять в том чего я не совершал. Говорили про встречную полосу и тд, хотя на видеозаписи видно прекрасно что я нахожусь на встречной полосе но не двигаюсь по ней, также на автомобиле включена аварийная сигнализация. 

 

Таймкоды: 

00:01 Сотрудники не уступают а также двигаются по встречной полосе.02:

00:44 Сотрудник говорит что никакого ДТП не было а также о том что всё что было сказано мной ранее является враньем. ( В грубой манере общения)

02:37 Я передаю сотруднику паспорт. После чего он проверяет данные и говорит что никакой паспорт я ему не передавал.

03:12 Прошу вызвать сотрудников ДПС, на что данное тело отказывается это сделать.

04:20 Сотрудник уверяет меня в том что я ему лгу, хотя всё что я говорил являлось чистой правдой.

05:18 На видео четко слышно как я не отказываюсь от предоставления ВУ, на что данное тело выдает мне розыск и сажает в машину.

05:44 Напоминаю сотрудникам о ДТП, на что сотрудник уверяет меня что никакого ДТП он не видел, хотя и слышал о произошедшем от меня и от других участников ДТП.

 

Попрошу вас разобраться в данной ситуации. Спасибо!

 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *ссылка на любой ресурс, к примеру, imgur, youtube*

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Здравия желаю. Я следователь УУР Лейтенант Шишани Мансур Аристархович собственной персоны. Скажите пожалуйста, какие претензии вы имеете в мою сторону? За собой нарушений никаких не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Приветствую, Денис Карликов. На связи Йофу Шишани!

Начну с того, что ДТП я действительно не видел. На Вашем видео видно ДТП с автомобилем BMW белого цвета, регистрационные знаки "к005ра78" и с моим служебным автомобилем, но так же видно, что ДТП со мной произошло по пингу (рассинхрон). 

Далее, когда я услышал сигнал клаксона от автомобилей позади меня я обернулся и увидел Вас на встречной полосе движения. Подъехав к Вам я поинтересовался у Вас зачем Вы запрыгнули на капот автомобиля и остановились на встречной полосе, поскольку ДТП я не наблюдал от слова "совсем", то я и решил, что Вы лгали, но невзирая на это, был момент когда я потребовал у Вас предъявить водительское удостоверение; по пункту 2.1.1 ПДД Вы обязаны это сделать по первому требованию, но Вы отказались и приказным тоном потребовали вызвать сотрудников ДПС. Ваш неоднократный отказ я принял к сведению и инкриминировал Вам нарушение статьи 1.3 УК РП. 

Доказательства Вашего нарушения видно на Вашем видео, но если хотите могу так же загрузить видео Ваших нарушений от своего лица.

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Ещё раз здравствуйте!

Мансур Шишани, вас я указал в данной жалобе потому что вы так же со мной общались. И в моём понимании не бережно ко мне относились.

 

Теперь к вам уважаемый Йофу Шишани.

Попрошу предоставить видеозапись данного происшествия с вашей стороны. Так как в момент вашей службы у вас должна вестись запись. Хочу взглянуть действительно ли не было удара в автомобиль ГУВД-М.

Не услышал комментариев по поводу нарушения ПДД с вашей стороны, также хамского общения.

Не услышал комментарий про паспорт который я вам передал, но возвращать вы его почему то не захотели. Так ещё и уверяли меня в том что я лгу и ничего вам не передавал.

Я изначально требовал вызвать сотрудников ГИБДД, на что вы отказали.

Прошу предоставить таймкод из моего видеоролика в котором я не однократно отказываюсь предъявить вам водительское удостоверение.

Не имеет значения видели вы ДТП или не видели. О дтп сообщил я вам, а также сообщил второй участник ДТП на белой М5 Ф90. Но вы решили "прикрыть своих друзей", перевести рп в свою сторону и отвезти меня в КПЗ.

 

Ждем ответа от лидера и следящей администрации.

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Обращаю Ваше внимание, что запись вести я не обязан, а дожжен лишь иметь доказательную базу Ваших нарушений. Эти видео я загружу сегодня вечером.

ПДД я не нарушал, так как двигался с включёнными проблесковыми маячками.

Хамского общения так же не наблюдаю, я Вас не оскорблял и не использовал каких-либо завуалированных выражений, которые посягают на Вашу честь и достоинство.

Паспорт Вы действительно передавали, но из рук Ваших я его не брал, а Вы требовали его вернуть - об этом и шла речь.

 

По поводу ДТП. Ни для кого не секрет, что крайние пару дней на сервере участились проблемы с соединением, именно этим могу и объяснить почему я не видел ДТП с Вами и вторым участником ДТП (но даже на Вашем видео отчетливо видно, что это была рассинхронизация).

На выполнение моих служебных обязанностей не влияют такие факторы, как Ваш незавершённый конфликт с другими гражданами, ДТП и прочие РП-ситуации. Я выявил противоправные действия с Вашей стороны и привлёк Вас к ответственности.

Изменено пользователем Yofu_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Здравия желаю! На связи Генерал-Майор  по г.Мирный Коволевскии Владимир
Ответ будет дан ближе к  16:00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Мансур Шишани, вас я указал в данной жалобе потому что вы так же со мной общались. И в моём понимании не бережно ко мне относились.

Ожидайте ответ следящего. Нарушений со своей стороны не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Добрый день! На связи Генерал-Майор Коволевскии В.А
Начнем разбирать ДТП: Сотрудника в праве быть в другой юрисдикции,у них мог быть запрос или же дело - т.к отдел УУР.

 

Спойлер

2. Почему сотрудники двигаются с включенными мачками как они сказали на починку?


Сотрудники двигались на дело,с включенными световыми маячками.
 

Спойлер

3. Я передал свой паспорт сотруднику полиции, после его изучения сотрудник говорит мне о том что я ему ничего не передавал. Сотрудник уверяет меня что я ему вру и никакого паспорта не передавал.


Сотрудник не брал у вас документы что видно на видеофрагменте,он изучал их не брав из ваших рук.
 

Спойлер

4. Явное нарушение ПДД от сотрудников ППС. В начале видеоролика сотрудники не уступили дорогу моему ТС, а должны были. Также пересекли двойную сплошную полосу.

Сотрудники спешили на дело, с включенными маяками возможны нарушения ПДД.
 

Спойлер

Сотрудник попросил предъявить ему моё водительское удостоверение на что не отказал. Сотрудники вели себя очень странно. Как я написал выше один из них взял мой паспорт и не хотел отдавать, именно поэтому рисковать водительским удостоверением мне было не по себе и я хотел бы показать его сотруднику ГИБДД. За что сотрудник ГУВД-М после того как я сказал что не отказываюсь от предоставления ВУ задерживает и везет меня в СИЗО.

Сотрудники должны узнать  вашу личность, что бы дальше разбираться в происшествии,и вызывать уже ДПС.
 

Спойлер

7. Сотрудники прекрасно видели что произошло дтп, но они развернулись хочу заметить через 2 сплошные и начали меня обвинять в том чего я не совершал. Говорили про встречную полосу и тд, хотя на видеозаписи видно прекрасно что я нахожусь на встречной полосе но не двигаюсь по ней, также на автомобиле включена аварийная сигнализация. 

 

Сотрудники увидели что произошло ДТП, развернулись для дальнейших разбирательств 
Но странно что через двойную сплошную,а не прижались к обочине.
Вижу что сотрудники грубо обращались к вам,повышали немного голос,по поводу этого будет проведена беседа

Есть вопросы,задавайте,разберемся,может что упустили.
С уважением Генерал-Майор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте! 

Если сотрудники двигаются на дело с включенными маячками, то почему они вдруг передумывают на него ехать услышав сигнал гудка автомобиля? 

На какое дело они двигались если на видеоролике когда подъезжают ГУВД-П четко слышно что сотрудники двигались в ремонт и именно поэтому находились вне своей юрисдикции? Таймкод 3:38.

Для того чтобы "узнать" мою личность, паспорта сотрудникам не хватило? Для чего требовалось моё водительское удостоверение если личность моя была уже установлена, более того сотрудник по паспорту пробил меня по базам нарушений пдд. Что является очень интересным как по мне моментом.

Конечно странно что они развернулись через две сплошные, это не просто странно, это нарушение ПДД.

Товарищ Йофу Шишани съехал с темы когда изначально говорил что может предоставить видеоролик, но сейчас почему то делать этого не хочет. 

Почему сотрудники увезли меня в отдел не закончив с первой рп ситуацией? Произошло ДТП в котором как вы видите на видеоролике я не виноват. Данные сотрудники прекрасно знали что произошло дтп, в котором я бы хотел разобраться с сотрудниками ДПС и привлечь виновника по всей строгости закона. Но по моему мнению так как их друзья двигались в белой машине они решили закрыть на это глаза. Для того чтобы водителя белой m5 F90 не привлекли к ответственности.

Сотрудники не сказали что они увидели ДТП, они сказали лишь то что я двигался по встречной полосе, чего собственно не было. Со слов сотрудников: "Мы услышали гудки автомобилей, поэтому решили развернуться и посмотреть".

 

Спасибо!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Еще раз здравствуйте.
Сотрудники остановились дабы разобрать происшествие,на какое дело они ехали я не имею право разглашать.
По остальному жду ответа от сотрудника , что бы увидеть полную картину


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

Уважаемый, Денис Карликов…

Если говорить откровенно, то мне глубоко похую на что Вы там обиделись. Своё мнение озвучил выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii
В 06.09.2021 в 22:25, Yofu_95 сказал:

Уважаемый, Денис Карликов…

Если говорить откровенно, то мне глубоко похую на что Вы там обиделись. Своё мнение озвучил выше.

Будете наказаны отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yofu_95

да похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Предоставьте счет для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Сотрудники получат наказание или будет только выплачена компенсация?

Мой счет: 583213.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Доброе утро!
Компенсация будет переведена как только вернусь с учебы,ожидайте ответа следящей администрации.
С уважением Генерал-Майор Коволевскии В.А

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagDag54

Здравствуйте ещё раз! 

Попрошу начислить штрафные баллы игроку Yofu_Shishani.

 

Также немного о Mansur_Shishani. 

Ещё раз повторюсь, почему был остановлен именно мой ТС, а не ТС однофамильцев Шишани? Попрошу следящего обратить внимание на некий блат со стороны данных сотрудников в сторону их однофамильцев. Так как совершенно понятно что сотрудники ГУВД-М и белый M5 F90 передвигались в паре. Почему сотрудники игнорируют факт дтп? Требуют моё ВУ для установления личности, если личность была уже установлена? Попрошу следящего рассмотреть данную жалобу досконально. 

 

Также всё таки попрошу предоставить доказательства того что данных личностей действительно вызывали по запросу в Приволжск. Такая информация никогда не была конфиденциальной и может разглашаться.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii
В 07.09.2021 в 18:19, MagDag54 сказал:

Здравствуйте ещё раз! 

Попрошу начислить штрафные баллы игроку Yofu_Shishani.

 

Также немного о Mansur_Shishani. 

Ещё раз повторюсь, почему был остановлен именно мой ТС, а не ТС однофамильцев Шишани? Попрошу следящего обратить внимание на некий блат со стороны данных сотрудников в сторону их однофамильцев. Так как совершенно понятно что сотрудники ГУВД-М и белый M5 F90 передвигались в паре. Почему сотрудники игнорируют факт дтп? Требуют моё ВУ для установления личности, если личность была уже установлена? Попрошу следящего рассмотреть данную жалобу досконально. 

 

Также всё таки попрошу предоставить доказательства того что данных личностей действительно вызывали по запросу в Приволжск. Такая информация никогда не была конфиденциальной и может разглашаться.

 

Спасибо!

Это был не запрос,а личное дело УУР
Что не может разглашаться
Туда ездиют не по запросу.

С уважением Генерал-Майор Коволевскии В.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Также немного о Mansur_Shishani.

Как сильно бы вы не хотели, высосать нарушения с моей стороны из пальца не получится. Я вас не задерживал, ни выдавал розыск, да и никак с вами не контактировал, поскольку это делал мой коллега. Я вам представился как положено по моим обязанностям, и предупредил что в случае если вы не дадите ВУ вас арестуют. Что в последующем и сделал мой коллега. А свое мнение мой коллега вам уже озвучивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую!
Начнём по порядку. Yofu_Shishani был уволен за более грубые нарушение. За сотрудником Mansur_Shishani никаких нарушений нет, так как всё, что он сделал - представился Вам и сообщил статью, которую Вы нарушали.

Есть ли у Вас вопросы? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...