Перейти к содержанию
Konstantin_Molchanov

[ГУВД-М] Lee_Damatov

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Molchanov

1. Ваш никнейм: Konstantin_Molchanov
2. Никнейм сотрудника: Lee_Damatov
3. Суть жалобы: Тайм-коды нарушений: 
04:03, 09:35 - Проявление MG, нарушение 4.21 ПДСФ.
06:58 - Пробитие по КПК, при одетых очках, после - откат намеренного действия. Нарушение 2.4 ПДСФ.

4. Доказательства: Просмотреть.

Изменено пользователем Konstantin_Molchanov
Поправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Здравствуйте, я сотрудник, на которого поступила жалоба. Факта МГ нет, так как вы писали в /b чат, а я со своей стороны вел с вами диалог в войс. А следовательно беседа не относилась к РП. В случае с очками признаюсь, что в моем таймцикле почти не видно было очки и поэтому я не отыграл их снятие. После РП поправки моего коллеги я откатил действие фотографии и отыграл по новой снятие с Вас очков. А следовательно нарушения так же не вижу со своей стороны. 
Но раз уж Вы решили обсудить данную ситуация на форуме, то разрешите задать Вам пару вопросов. Почему вы не выполнили законные требования сотрудников, когда на вас было направлено оружие?(пункт о PG) Так же почему вы пользовались БХ? Ведь вы прекрасно знали что сотрудники бегут за вами. (Пункт БХ при погоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
В 05.09.2021 в 14:26, Lee_Damato сказал:

Здравствуйте, я сотрудник, на которого поступила жалоба. Факта МГ нет, так как вы писали в /b чат, а я со своей стороны вел с вами диалог в войс. А следовательно беседа не относилась к РП. В случае с очками признаюсь, что в моем таймцикле почти не видно было очки и поэтому я не отыграл их снятие. После РП поправки моего коллеги я откатил действие фотографии и отыграл по новой снятие с Вас очков. А следовательно нарушения так же не вижу со своей стороны. 

Здравствуйте. MG за вами было - то что вы говорили в войс-чат, в любом случае имеет отношение к РП-процессу. 
Касательно КПК - возможно и случайность, но нарушение все же присутствует. 

 

В 05.09.2021 в 14:26, Lee_Damato сказал:

Но раз уж Вы решили обсудить данную ситуация на форуме, то разрешите задать Вам пару вопросов. Почему вы не выполнили законные требования сотрудников, когда на вас было направлено оружие?(пункт о PG) Так же почему вы пользовались БХ? Ведь вы прекрасно знали что сотрудники бегут за вами. (Пункт БХ при погоне)

Насчет BunnyHoping - я вполне мог использовать так называемый "бег с прыжками", до первого предупреждения об остановке. Насчет PowerGaming, с моей стороны - я, как бывший сотрудник МВД, знал - что сотрудники не имеют права применить оружие до еще одного предупреждения. Все в рамках в ВПС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
Цитата

Насчет PowerGaming, с моей стороны - я, как бывший сотрудник МВД, знал - что сотрудники не имеют права применить оружие до еще одного предупреждения. Все в рамках в ВПС)

То есть вы не выполняли требования трёх сотрудников, которые направили на вас оружие, только по тому что ждали когда будет третье предупреждение? Мне кажется это самое настоящее PG. 
Ждем ответа от руководства. Так как я считаю что нет смысла разводить дискуссию, ведь ни Вы, ни я, не видим нарушений со своей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
В 05.09.2021 в 15:24, Lee_Damato сказал:

То есть вы не выполняли требования трёх сотрудников, которые направили на вас оружие, только по тому что ждали когда будет третье предупреждение? Мне кажется это самое настоящее PG. 
Ждем ответа от руководства. Так как я считаю что нет смысла разводить дискуссию, ведь ни Вы, ни я, не видим нарушений со своей стороны. 

PG за собой не замечаю. Ожидаем ответа, следящего за организацией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный, Генерал-Майор Алексей Яковлев. 

 

Ознакомившись с вашим набором доказательств, могу сказать лишь то,что по факту за сотрудником замечено только проявление MG, а именно нарушение 4.21 ПДСФ. 

Сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием,в виде предупреждения. 

 

Касательно того, что сотрудник использовал КПК, до снятия очков, тут уже ваша личная придирка, сотрудник откатил отыгровки. Мы не можем уверенно утверждать,что действие намеренное, так как действие могло быть совершено машинально, т.к очень часто сотрудники используют КПК для установления личности задержанного, ввиду невозможности предоставления документов сотруднику. Не вижу в данном действии ничего криминального.  Считаю, что откат вполне уместен в данном случае. 

 

Ожидайте ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
В 05.09.2021 в 17:22, Aleksey_Yackovlev сказал:

Здравствуйте. 

 

Я - Начальник УВД по городу Мирный, Генерал-Майор Алексей Яковлев. 

 

Ознакомившись с вашим набором доказательств, могу сказать лишь то,что по факту за сотрудником замечено только проявление MG, а именно нарушение 4.21 ПДСФ. 

Сотрудник будет наказан дисциплинарным взысканием,в виде предупреждения. 

 

Касательно того, что сотрудник использовал КПК, до снятия очков, тут уже ваша личная придирка, сотрудник откатил отыгровки. Мы не можем уверенно утверждать,что действие намеренное, так как действие могло быть совершено машинально, т.к очень часто сотрудники используют КПК для установления личности задержанного, ввиду невозможности предоставления документов сотруднику. Не вижу в данном действии ничего криминального.  Считаю, что откат вполне уместен в данном случае. 

 

Ожидайте ответ СЗФ. 

Здравствуйте. По моему, мнению - предупреждения мало, в данном случае)

Касательно КПК - ожидаем ответа, следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
В 05.09.2021 в 17:38, Konstantin_Molchanov сказал:

Касательно КПК - ожидаем ответа, следящей администрации.

Сотруднику будет выдан выговор по факту нарушения 2.4 ПДСФ. Пробитие через КПК за 3 секунды с установлением личности  - бред. 
По факту MG лидер дал Вам свой ответ, и я с ним согласен. Вопросы ещё есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov

По итогу, сотрудник получит - выговор по 2.4 ПДСФ, и предупреждение по 4.21 ПДСФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov

Отлично. Тему можно закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Всех благ! Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...