Перейти к содержанию
Anton_Аpopin

[УВД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Anton_Аpopin

1. Ваш никнейм: Anton_Apopin
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeny_Klinskih
4. Суть жалобы: Причина на ДМ+розыск без причины+ не предупредил об открытии огня и стрелял в городе  при гражданских
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте , командир "ОБ ППСП" по "УВД" города Невского,Клинских Евгений Дмитриевич. Перейдём к разбирательству вашей жалобы, и так: Вы числились как "СОП" (средне-опасный преступник) сделав запрос на вас , так как я был один на смене то опираясь на пункт: Примечание: сотрудникам старшего состава со звания подполковник (9 ранг) и выше, а также сотрудникам руководящего состава разрешено выезжать на задержание СОП без напарника, но исключительно  при условии, если на смене находятся 6 или менее шести человек. (Перед выездом делать скриншот /find в рабочее время, а в нерабочее время - ориентироваться по статусу "онлайн" в Журнале Активности.)  Я выехал за вами один,так как вы не останавливались, то я опирался на пункт: 7.5 Пытаемся остановить преступника всеми возможными способами, в итоге наша погоня продлилась до самого Приволжска так как Уазик не может быстро ехать , но задержать преступника дело чести. На вашей записи видно мой подбитый Уаз в зеркалах заднего вида. В итоге вы доехали и сдали груз и при этом знали что вы находитесь в розыске , если б хотели сдаться то прописали анимку и дождались ареста с поднятыми руками , но вы побежали дальше и за что получили 1.7 ук рп. Статья УК РП 1.7 Намеренный уход от сотрудника полиции выдаётся 3 ур розыска. В итоге вы побежали дальше за забор и обратно, я это расценил как побег и применил табельное оружие. Когда человек хочет сдастся он крикнет /s Сдаюсь,чего не было от вас. Вот доказательства:  1 видео с регистратора : Погоня началась в Невском запись включена на Мосту: 

 Так вот второе видео где нарушитель убегал за что и получил 1.7 , был убит при попытке к бегству , гражданский стоял далеко от линии огня и не как не пострадал и не имел претензий по поводу стрельбы за что прошу учесть следящую администрацию этот факт:  

 Вот доказательства запроса на данного нарушителя : https://imgur.com/a/b3diS6d .Передаю дело следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 05.09.2021 в 19:12, Evgeny_Kalashnikovv сказал:

Здравствуйте , командир "ОБ ППСП" по "УВД" города Невского,Клинских Евгений Дмитриевич. Перейдём к разбирательству вашей жалобы, и так: Вы числились как "СОП" (средне-опасный преступник) сделав запрос на вас , так как я был один на смене то опираясь на пункт: Примечание: сотрудникам старшего состава со звания подполковник (9 ранг) и выше, а также сотрудникам руководящего состава разрешено выезжать на задержание СОП без напарника, но исключительно  при условии, если на смене находятся 6 или менее шести человек. (Перед выездом делать скриншот /find в рабочее время, а в нерабочее время - ориентироваться по статусу "онлайн" в Журнале Активности.)  Я выехал за вами один,так как вы не останавливались, то я опирался на пункт: 7.5 Пытаемся остановить преступника всеми возможными способами, в итоге наша погоня продлилась до самого Приволжска так как Уазик не может быстро ехать , но задержать преступника дело чести. На вашей записи видно мой подбитый Уаз в зеркалах заднего вида. В итоге вы доехали и сдали груз и при этом знали что вы находитесь в розыске , если б хотели сдаться то прописали анимку и дождались ареста с поднятыми руками , но вы побежали дальше и за что получили 1.7 ук рп. Статья УК РП 1.7 Намеренный уход от сотрудника полиции выдаётся 3 ур розыска. В итоге вы побежали дальше за забор и обратно, я это расценил как побег и применил табельное оружие. Когда человек хочет сдастся он крикнет /s Сдаюсь,чего не было от вас. Вот доказательства:  1 видео с регистратора : Погоня началась в Невском запись включена на Мосту: 

 Так вот второе видео где нарушитель убегал за что и получил 1.7 , был убит при попытке к бегству , гражданский стоял далеко от линии огня и не как не пострадал и не имел претензий по поводу стрельбы за что прошу учесть следящую администрацию этот факт:  

 Вот доказательства запроса на данного нарушителя : https://imgur.com/a/b3diS6d .Передаю дело следящему.

Вы в мегафон говорили слишком далеко от моего авто, у меня не показывалось это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток.

 

С ответом сотрудника частично согласен.  Вы правду нарушили 1.7 УК РП, но сотрудник открыл огонь  рядом с гражданским лицом, за это будет выдан устный выговор, в остальном нарушений нету.

 

Передано следящему на рассмотрение.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 05.09.2021 в 19:49, Oliver_McBurney сказал:

Доброго времени суток.

 

С ответом сотрудника частично согласен.  Вы правду нарушили 1.7 УК РП, но сотрудник открыл огонь  рядом с гражданским лицом, за это будет выдан устный выговор, в остальном нарушений нету.

 

Передано следящему на рассмотрение.

Вопросы?

Да, он был на далеком растоянии, когда говорил мне в мегафон остановится (скоро скину ссылку на док-ва),и зачем было убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Вы убегали потому что , на будущее /s Сдаюсь обеспечит сохранность вашей жизни.

При этом ещё знали что в розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 05.09.2021 в 20:06, Evgeny_Kalashnikovv сказал:

Вы убегали потому что , на будущее /s Сдаюсь обеспечит сохранность вашей жизни.

При этом ещё знали что в розыске.

Вы не предупредили, что откроете огонь+ когда я уже бежал пешком, то вы в мегафон сказали " водитель...", но я был пешеходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

И хотел бы оставить следящий администрации, а именно ГСЗФ пересмотреть пункт применения табельного оружия, а именно почему если на линии огня некого нет , дальность стрельбы ПМ 50 метров  почему я должен устный выговор получать? Понимаю толпа людей , тут конечно только дубинка так как пострадать могут , а тут всего один и за машиной стоял.....это бред за такое дават устный.Понимаю он бы впереди стоял или в стороне , а он ваще стоял там где его нечего ранить не могло.

В 05.09.2021 в 22:11, Anton_Аpopin сказал:

Вы не предупредили, что откроете огонь+ когда я уже бежал пешком, то вы в мегафон сказали " водитель...", но я был пешеходом

Согласен тут моя вина, спутал кнопки так как ситуация напряженная была, но вы были уже ооп по 1.7 поэтому применил оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 05.09.2021 в 20:03, Anton_Аpopin сказал:

Да, он был на далеком растоянии, когда говорил мне в мегафон остановится (скоро скину ссылку на док-ва),и зачем было убивать?

 ( видео грузится  )

 

В 05.09.2021 в 19:12, Evgeny_Kalashnikovv сказал:

Здравствуйте , командир "ОБ ППСП" по "УВД" города Невского,Клинских Евгений Дмитриевич. Перейдём к разбирательству вашей жалобы, и так: Вы числились как "СОП" (средне-опасный преступник) сделав запрос на вас , так как я был один на смене то опираясь на пункт: Примечание: сотрудникам старшего состава со звания подполковник (9 ранг) и выше, а также сотрудникам руководящего состава разрешено выезжать на задержание СОП без напарника, но исключительно  при условии, если на смене находятся 6 или менее шести человек. (Перед выездом делать скриншот /find в рабочее время, а в нерабочее время - ориентироваться по статусу "онлайн" в Журнале Активности.)  Я выехал за вами один,так как вы не останавливались, то я опирался на пункт: 7.5 Пытаемся остановить преступника всеми возможными способами, в итоге наша погоня продлилась до самого Приволжска так как Уазик не может быстро ехать , но задержать преступника дело чести. На вашей записи видно мой подбитый Уаз в зеркалах заднего вида. В итоге вы доехали и сдали груз и при этом знали что вы находитесь в розыске , если б хотели сдаться то прописали анимку и дождались ареста с поднятыми руками , но вы побежали дальше и за что получили 1.7 ук рп. Статья УК РП 1.7 Намеренный уход от сотрудника полиции выдаётся 3 ур розыска. В итоге вы побежали дальше за забор и обратно, я это расценил как побег и применил табельное оружие. Когда человек хочет сдастся он крикнет /s Сдаюсь,чего не было от вас. Вот доказательства:  1 видео с регистратора : Погоня началась в Невском запись включена на Мосту: 

 Так вот второе видео где нарушитель убегал за что и получил 1.7 , был убит при попытке к бегству , гражданский стоял далеко от линии огня и не как не пострадал и не имел претензий по поводу стрельбы за что прошу учесть следящую администрацию этот факт:  

 Вот доказательства запроса на данного нарушителя : https://imgur.com/a/b3diS6d .Передаю дело следящему.

прошу скриншот где вы прописали "/find" , чтобы посмотреть онлайн фракции

Изменено пользователем Anton_Аpopin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih
В 05.09.2021 в 22:25, Anton_Аpopin сказал:

 ( видео грузится  )

 

прошу скриншот где вы прописали "/find" , чтобы посмотреть онлайн фракции

Выше есть ссылка на имгур, вашим видео подтверждено и вашими словами что вы знали что вы в розыске и не захотели сдаваться за что и получили 1.7 за уход , к чему было тогда заливать жалобу и делать ввид за что вам выдали 1.7.

На счёт то что у вас не было мегафона увы игра проблемная и  не стабильная((( тут постояяно такая беда...

Ах да как вы говорите на видео что вам грустно и 20 000 обидно ,я бы вам дал доехать и сдать груз так как запрещено арестовывать с грузом, вы бы сдались 10 мин отсидели и дальше бы катались и работали. На будущее знайте что вас не имеют право куффать с грузом только после того как сдадите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток.

 

В 05.09.2021 в 22:25, Anton_Аpopin сказал:

прошу скриншот где вы прописали "/find" , чтобы посмотреть онлайн фракции

Сотрудник не обязан скринить финд перед отловом, действительно было онлайн менее 6 человек на смене.  Итог - нету нарушений.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 05.09.2021 в 21:07, Oliver_McBurney сказал:

Доброго времени суток.

 

Сотрудник не обязан скринить финд перед отловом, действительно было онлайн менее 6 человек на смене.  Итог - нету нарушений.

 

Еще вопросы?

В смысле не обязан, а это что ? "Перед выездом делать скриншот /find в рабочее время, а в нерабочее время - ориентироваться по статусу "онлайн" в Журнале Активности.) 

В 05.09.2021 в 20:59, Evgeny_Kalashnikovv сказал:

Выше есть ссылка на имгур, вашим видео подтверждено и вашими словами что вы знали что вы в розыске и не захотели сдаваться за что и получили 1.7 за уход , к чему было тогда заливать жалобу и делать ввид за что вам выдали 1.7.

На счёт то что у вас не было мегафона увы игра проблемная и  не стабильная((( тут постояяно такая беда...

Ах да как вы говорите на видео что вам грустно и 20 000 обидно ,я бы вам дал доехать и сдать груз так как запрещено арестовывать с грузом, вы бы сдались 10 мин отсидели и дальше бы катались и работали. На будущее знайте что вас не имеют право куффать с грузом только после того как сдадите.

Я бы остановился, но у меня в чате не было показано что вы кричите в мегафон, и я не понимал гонитесь ли вы за мной или за кем-то еще, я даже другу в дискорде это говорил 

В 05.09.2021 в 20:59, Evgeny_Kalashnikovv сказал:

Выше есть ссылка на имгур, вашим видео подтверждено и вашими словами что вы знали что вы в розыске и не захотели сдаваться за что и получили 1.7 за уход , к чему было тогда заливать жалобу и делать ввид за что вам выдали 1.7.

На счёт то что у вас не было мегафона увы игра проблемная и  не стабильная((( тут постояяно такая беда...

Ах да как вы говорите на видео что вам грустно и 20 000 обидно ,я бы вам дал доехать и сдать груз так как запрещено арестовывать с грузом, вы бы сдались 10 мин отсидели и дальше бы катались и работали. На будущее знайте что вас не имеют право куффать с грузом только после того как сдадите.

Тут нету ссылки на имгур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih
В 06.09.2021 в 00:13, Anton_Аpopin сказал:

В смысле не обязан, а это что ? "Перед выездом делать скриншот /find в рабочее время, а в нерабочее время - ориентироваться по статусу "онлайн" в Журнале Активности.) 

Я бы остановился, но у меня в чате не было показано что вы кричите в мегафон, и я не понимал гонитесь ли вы за мной или за кем-то еще, я даже другу в дискорде это говорил 

Тут нету ссылки на имгур

под 2 видео есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 05.09.2021 в 22:32, Evgeny_Kalashnikovv сказал:

под 2 видео есть

Прошу прощения, не увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток.

 

Вопросы по ответу сотрудника остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. 
 1. Розыск выдан неверно, сотрудник должен понимать, что такого расстояния невозможно услышать крик системно, за это тому будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного выговора. Прикрепите банковский счёт, обязую сотрудника выплатить вам компенсацию;
 2. Сотрудник не имел право открывать огонь, когда от этого могут пострадать другие гражданские, сотруднику за это будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного выговора. Пункт ФЗоП (действующего на момент ситуации), которые запрещает это делать сотруднику:

Цитата

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.
4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

 3. Не вижу причины для открытия огня (даже если бы и было в данной ситуации 1.7 УК РП). За это сотруднику будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора. Пункт ФЗоП (также действующего на момент ситуации) запрещающий сотруднику это делать:

Цитата

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.
3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

 4. Огонь был открыт без единого предупреждения об открытии огня, за что тому будет также объявлено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора.

Цитата

Статья 12. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).

 Также вижу нарушение 6.3.3 ВПС. За что тот будет также наказан, но уже согласно ВПС.

Цитата

6.3.3 - DM Kill – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. [Бан на 5 дней]

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая.

К Role Play причинам относится: действия преступного характера, оскорбления которые переходят всевозможные грани морали, взаимная драка, убийство вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (В данных ситуациях запрещено использовать OOC информацию), а так же все ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть убит.

 Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih
В 06.09.2021 в 17:47, Mikhail_Kolkov сказал:

 Здравствуйте. 
 1. Розыск выдан неверно, сотрудник должен понимать, что такого расстояния невозможно услышать крик системно, за это тому будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного выговора. Прикрепите банковский счёт, обязую сотрудника выплатить вам компенсацию;
 2. Сотрудник не имел право открывать огонь, когда от этого могут пострадать другие гражданские, сотруднику за это будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного выговора. Пункт ФЗоП (действующего на момент ситуации), которые запрещает это делать сотруднику:

 3. Не вижу причины для открытия огня (даже если бы и было в данной ситуации 1.7 УК РП). За это сотруднику будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора. Пункт ФЗоП (также действующего на момент ситуации) запрещающий сотруднику это делать:

 4. Огонь был открыт без единого предупреждения об открытии огня, за что тому будет также объявлено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора.

 Также вижу нарушение 6.3.3 ВПС. За что тот будет также наказан, но уже согласно ВПС.

 Вопросы?

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. Где вы там увидели скопление людей? стоял 1 и даже не на линии огня о рикошете даже речь не может быть....Прошу пересмотреть данный пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Аpopin
В 06.09.2021 в 15:47, Mikhail_Kolkov сказал:

 Здравствуйте. 
 1. Розыск выдан неверно, сотрудник должен понимать, что такого расстояния невозможно услышать крик системно, за это тому будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного выговора. Прикрепите банковский счёт, обязую сотрудника выплатить вам компенсацию;
 2. Сотрудник не имел право открывать огонь, когда от этого могут пострадать другие гражданские, сотруднику за это будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного выговора. Пункт ФЗоП (действующего на момент ситуации), которые запрещает это делать сотруднику:

 3. Не вижу причины для открытия огня (даже если бы и было в данной ситуации 1.7 УК РП). За это сотруднику будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора. Пункт ФЗоП (также действующего на момент ситуации) запрещающий сотруднику это делать:

 4. Огонь был открыт без единого предупреждения об открытии огня, за что тому будет также объявлено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора.

 Также вижу нарушение 6.3.3 ВПС. За что тот будет также наказан, но уже согласно ВПС.

 Вопросы?

банковский счет - 106104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Вот компенсация: https://imgur.com/a/Tb0xOcV  и на прощанье , на будущее будьте мужчиной и научитесь признавать свои ошибки , нарушили , совершили преступление, сдайтесь , а не кричите ой за нами ппс..... Всего доброго!!!! Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...