Перейти к содержанию
Konstantin_Ponkratov

[СКП] Aleksandr_Saveliev

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Ponkratov

1. Ваш никнейм: Konstantin_Mayakovsky
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Saveliev
3. Суть жалобы: Ситуация была такая мы с моим товарищем подрались и он от моего удара был немного в шоке и прилег.

После чего приходит данный сотрудник и выдает мне розыск за 105 УК РП. 

Когда мог выдать штраф за хулиганство ведь мой товарищ говорил, то есть я его не убивал к тому же он  сказал, что не будет писать заявления на меня.

P.S: Диглом убить нельзя человек, он просто ранен ( Розыск мертвым месяц назад ), а вот убить кулаками легко вы уж определитесь сладкие мои.

4. Доказательства: ссылка на imgur, yapx, YouTube: видик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Доброй ночи!
Являюсь сотрудником, nickname которого фигурирует во втором пункте.

Мог - это не значит обязан.
Вы нарушили статью 105 УК РП? Нарушили. Вы были привлечены к уголовной ответственности? Были. 
На счёт заявления: тут есть определённая грань. В случае обычной драки я бы действительно отпустил, если потерпевший не желает писать заявление. Однако, в нашем случае вы совершили убийство. Будет глупо со стороны РП отпустить вас. 

Нарушений не заметил, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 
Я начальник СКП. 
Вами было совершено тяжкое преступление - убийство. Писать для этого заявление не нужно. 
 

Сравнивать эти ситуации глупо, на убитого следует заводить уголовное дело, а после, закрывать ввиду кончины виновного. Для чего это делается? По вам применяли оружие? Да. Вы погибли? Да. Вы что-то нарушали? Да. 
А если не заводить дело, то выходит стреляли в вас просто так. 
 

В IC пространстве это так. Остальное - тех особенности игры. 
 

Ждите ответ СЗФ, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ponkratov
В 05.09.2021 в 02:08, Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯 сказал:

Однако, в нашем случае вы совершили убийство

Уверены ? Разве потерпевший что-то вам рассказал ? Вы у него что-то спросили? Нет. Поэтому правильно пологать, что было просто драка и человек упал. Не пойму где вы видите, что он умер ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

https://imgur.com/a/cJWebwX
https://imgur.com/a/FU1UwfM
Убийство тут написано, не так ли?

Простите, а будет ли логично подходить к телу и спрашивать: "Вас убили или просто побили?". Не несите бред пожалуйста. 
Я вижу, как один субъект избивает другого, а при этом оперативный дежурный докладывает об убийстве. Действительно, откуда же я мог понять, что вы убили человека.

 

Изменено пользователем Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ponkratov
В 05.09.2021 в 02:14, Vladimir_Yackovlev сказал:

По вам применяли оружие?

Собственно смысла использования оружия сотрудником не вижу, т.к никакой опасности cотруднику я не представлял.

 

В 05.09.2021 в 02:14, Vladimir_Yackovlev сказал:

Вами было совершено тяжкое преступление - убийство.

Так он же просто потерял сознание (Если следовать вашей логике) и вскоре пришел в себя, как такого убийства не было. То бишь простая драка.

 

Я правильно понял, таблички и в реальной жизни появляются ? Интересно, не знал. Собственно таблички теперь у нас IC информация, верно ?

 

Изменено пользователем Konstantin_Mayakovsky
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia

Драка? Верно. С летальным исходом? Верно. 
Появляются ли в реальной жизни таблички или нет вы можете и сами проверить. А сейчас мы говорим про игру, её правила и правовую систему/АПН (IC пространство). 

Доклад оперативного дежурного - IC информация, которую я вправе использовать. Иначе зачем же нужны вообще эти "таблички"?)

 

Изменено пользователем Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Ponkratov
В 05.09.2021 в 02:34, Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯 сказал:

Драка? Верно. С летальным исходом? Верно. 

Докажите мне это пожалуйста (без табличек в правом верхнем углу), что человек мертв если он спокойно говорит. 

Если бы этих табличек там не было и моего никнейма тоже, вы бы больше думали в кого направлять дигл и за что. 

Не думаю, что в реальности за секунду можно понять кто дрался и из-за чего и убили ли человека вообще.

 

Когда ответит СЗФ прошу не закрывать жалобу.

 

 

 

Изменено пользователем Konstantin_Mayakovsky
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Law_Garcia
В 05.09.2021 в 01:27, Konstantin_Mayakovsky сказал:

Собственно смысла использования оружия сотрудником не вижу, т.к никакой опасности cотруднику я не представлял.

А это вообще к чему? Оружие применено не было. Обнажил ли я его? Да. Вы убили человека, а я обязан защитить граждан и себя. 
Если бы преступники сидели как минимум месяц реального времени за убийство - вы бы больше думали, стоит ли вообще в шутку так кого-то убивать.)
Ладно, немного поговорили и хватит. Свои действия я объяснил, нарушений своих не наблюдаю, спокойной ночи. 
Ожидаем ответа СЗФ

В 05.09.2021 в 01:44, Konstantin_Mayakovsky сказал:

Докажите мне это пожалуйста (без табличек в правом верхнем углу), что человек мертв если он спокойно говорит. 

Не обязан. 
Теперь точно всё)

 

Изменено пользователем Ḩ𝔬𝔰𝔭𝔦𝔱𝔞𝔩𝔩𝔢𝔯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ждите ответ СЗФ. В действиях сотрудника нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте.

 

Вы совершили преступление около полицейского участка, которое системно (следовательно, как и по УК РП) считается как убийство. Сотрудник получил информацию из таблички, которую в IC пространстве можно интерпретировать как рацию, по которой сотрудники получают информацию от дежурного (вы моглм видеть такие примеры в фильмах, когда передавались сообщения "всем постам"). Сотрудник на это отреагировал, задержав вас по соответствующей статье УК РП, исполнив таким образом свои прямые обязанности. 

Электрошокер был применён в соответствии с частью 2 статьи 9 Федерального закона "О полиции":

Цитата

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

 

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...