Перейти к содержанию
Ken_Miles

[УГИБДД] Koyo_Yankezz

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miles

1. Ваш никнейм: Ken_Miles
2. Никнейм сотрудника: Koyo_Yankezz
3. Суть жалобы: Нашёл по нон рп в лесу, так же задержал не установив моей личности и не зная я ли это.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://yapx.ru/v/OC78A

Изменено пользователем Aleks_Below

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Приветствую,перед тем чтобы я обыскал лес я проверил ваше авто,разбив  стекла,потом я чучуть проехал дальше,и вылез из авто , осмотрелся , не нашел,потом увидел человека стоящего на горе,я не думаю что каждый будет стоять на горе просто так.Док-ва будет предъоставлена позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Хммм, как же вы меня увидели меня если на 11 и 12 скриншоте вас вообще не видно? Так же вы остановились когда я лежал. Не надо врать.

В 04.09.2021 в 15:45, Yankezz_Koyo сказал:

разбив  стекла

Так же кто вам дал право портить гражданское авто? 

Изменено пользователем Aleks_Below

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Док-ва , начало вы проехали на красный,причина по которой мы поехали за вами.

1.3:13,попытка разбить стекло.

2 5:52,Видно вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Изучив ваши доказательства я не заметил своего ТС с вашего ракурса, как вы его увидели? Дальше, почему вы пытались разбить стекла? Так же я не увидел себя до того момента когда вы прибежали почти вплотную ко мне, откуда вы знали что я именно там, что я именно побежал в ту сторону? Может я уехал вовсе с кем-то? Не вижу смысла с вами вести этот "диалог", жду ответа лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Изучив ваши доказательства и доказательства сотрудника могу сказать, имеется нонРП момент в вашей поимке.

Поясню. Ярко красную машину среди зеленых листьев деревьев с трассы увидеть можно - это ладно. Подошел и начал разбивать окна - тоже логично, ибо вы уже ООП и скрывались от сотрудников полиции. Имеются ошибки в использовании отыгровки /try - насчет этого уже проведена беседа с сотрудником. Далее он не обнаружил вас в салоне автомобиля и побежал обратно к патрульному, доложив напарнику о вашем побеге - прекрасно. Но вот дальше, как по мне, пошло нонРП. Ориентируясь на ваш маркер на радаре сотрудник побежал прямо к вам, не прочесывая лес, не вызвал на подмогу вертолет. 

Логичнее было прочесать лес, затем вызвать вертолет и с воздуха вас обнаружить, это было бы более РПшно и красиво, но увы, здесь такого не произошло.

 

За нонРП действия согласно уставной документации наказание не предусмотрено, а за нарушения ВПС я наказывать не могу, поэтому здесь меру наказания изберет следящий администратор согласно ВПС, передаю жалобу ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 05.09.2021 в 08:57, Sergey_Streltsov сказал:

Ярко красную машину среди зеленых листьев деревьев с трассы увидеть можно - это ладно.

Не соглашусь с вами, так как автомобиль стоял за деревьями и на скорости 230 в лес особо не посмотришь (2:38), так же на записи сотрудника видно что он первым делом не побежал в сторону автомобиля, а побежал за моим маркером (2:46), но потом сотрудник каким-то чудом увидел мой автомобиль (вспомнил что он на РП проекте) и побежал к нему (2:50), хотя с его записи так же можно заметить что автомобиля не видно. Если вы всё же утверждаете что автомобиль можно было заметить, то предоставьте таймкод где видно мой автомобиль. 
 

В 05.09.2021 в 08:57, Sergey_Streltsov сказал:

Подошел и начал разбивать окна - тоже логично

Почему нельзя было просто открыть двери? Как видно на записи автомобиль не был закрыт (4:45)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 05.09.2021 в 12:08, Aleks_Below сказал:

Если вы всё же утверждаете что автомобиль можно было заметить, то предоставьте таймкод где видно мой автомобиль. 

2.39 - 2.40, он там мелькнул. Можно не заметить на скорости, а можно заметить. У всех зрения и реакция разные. Побежал он к вашему автомобилю, да, но это можно сослать и на попытку прочесать лес. Я не считаю, что здесь есть какое-то грубое нарушение. То, что он изначально собирался сразу за вами бежать - да, но не побежал же.

 

В 05.09.2021 в 12:08, Aleks_Below сказал:

Почему нельзя было просто открыть двери? Как видно на записи автомобиль не был закрыт (4:45)

Согласен, можно было дернуть ручки дверные для начала, но и это не регламентировано.

 

В целом ситуация рассматриваться должна сугубо в рамках нарушений ВПС, так как уставная документация здесь не нарушена, поэтому ожидайте рассмотрения следящим администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 05.09.2021 в 12:14, Sergey_Streltsov сказал:

2.39 - 2.40, он там мелькнул. Можно не заметить на скорости, а можно заметить.

Извините конечно, но давайте поговорим о такой же ситуации в реальной жизни, вы ведёте за ООП и зная что автомобиль преступника быстрее от вашего и во время погони что-то мелькнуло в лесу, вы будете останавливаться там? Бежать в непонятном направлении? Это просто не логично, так как я несусь 260 по городу, могу кого-то сбить насмерть или же просто из-за меня могут пострадать невинные люди и в этот момент нужно проверить лес, где что-то мелькнуло? Я понимаю если бы там стоял мой автомобиль и его было бы хорошо видно, тогда да. 

 

В 05.09.2021 в 12:14, Sergey_Streltsov сказал:

У всех зрения и реакция разные.

С этим с вами я соглашусь, но не в этом случае. Водитель не будет всматриваться в лес когда он едет 230 км в час иначе он может угробить себя, напарника и патрульный автомобиль. Если бы водителю сообщил напарник, то что он там что-то увидел то ещё ладно, но он каким-то чудом сам это увидел. 

В 05.09.2021 в 12:14, Sergey_Streltsov сказал:

но не побежал же.

Честно, этот ответ маленького ребенка.
Сергей, хватит блатить своих сотрудников, смотрите на ситуацию в здравом смысле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 05.09.2021 в 12:36, Aleks_Below сказал:

Сергей, хватит блатить своих сотрудников, смотрите на ситуацию в здравом смысле..

Не бросайтесь необоснованными обвинениями, я рассматриваю жалобу объективно и по поводу нарушения уже высказался. Если мое решение неверно, меня поправит следящий администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 05.09.2021 в 13:27, Sergey_Streltsov сказал:

Не бросайтесь необоснованными обвинениями

А кто сказал что они необоснованные? Вы уже готовы сказать что и инопланетяне или кто там ещё ему сказал что я именно там, главное чтобы сотрудника защитить. Он делал совсем не логичные действие в плане находки меня и моего автомобиля. Разве при настоящей погони полиция будет делать остановки и проверять всё подряд? Следов что я свернул в лес не было, так же у патрульного автомобиля больше максимальная скорость чем у моего, с точки зрение РП намного разумным было бы поехать дальше пытаясь меня догнать, а там уже есть поворот в Мирный где есть камеры и дорога в Волчанск где так же есть камеры. Почему он этого не сделал? Жду ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Не буду расписывать все от А до Я, но, сотрудник явно воспользовался так называемым радаром (миникартой) и нарушил следующий пункт ВПС6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]В данной ситуации сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта на 4 дня ввиду всех нарушений, а так же будет лишен 1 балла доверия согласно пункту 5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней. Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ЗГСзФ. Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как снятие балла доверия. Решение о выдаче наказания выносится на усмотрение следящей администрации. Считаю, что наказание вполне подходящее для данного инцидента.

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Вопросов больше нету, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher
Цитата

Доброго времени суток. Не буду расписывать все от А до Я, но, сотрудник явно воспользовался так называемым радаром (миникартой) и нарушил следующий пункт ВПС 6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]В данной ситуации сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта на 4 дня ввиду всех нарушений, а так же будет лишен 1 балла доверия согласно пункту 5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней. Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ЗГСзФ. Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как снятие балла доверия. Решение о выдаче наказания выносится на усмотрение следящей администрации. Считаю, что наказание вполне подходящее для данного инцидента.

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Не согласен,ибо не вижу здесь Нон РП Действий,ведь я же мог на угад поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Наказание выдано. Вопросов нет. После вердикта в обжаловании будет выдано снятие баллов. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...