Перейти к содержанию
Antony_Gromov

[ГУВД-М] Alexander_Kovalevskiy

Рекомендуемые сообщения

Antony_Gromov

1. Мой никнейм: Antony_Gromov

2. Название фракции: ГУВД-Мирный.
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Kovalevskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Всё началось с того как я закончил работу инкассатором. Я считаю отыгровку этого игрока NRP, потому что видя мой ник, а то есть фамилию Громов, решает спросить у меня документы для проверки, ни с того, ни с сего. Взяв мои документы, от него я не увидел отыгровки возврата мне их обратно. Он сказал мне, что я являюсь подозреваемым в создательстве пг Громовы. Позже начал мне задавать совсем другие вопросы. Сразу мне выдал 3 звезды, тоже ни с того, ни с сего, без разборов. Доказывал мне, что на меня есть подозрения. Я, пытаясь, даже уговаривал его показать мне наводку на меня, на что был один ответ - "Это конфедициальная информация и её не знают даже другие сотрудники. Что за бред? Если есть наводка на меня или какие-то подозрения, то должна быть фотка, а не просто по моей фамилии Громов, сразу можно придумать какую-то "наводку". Как по мне, этот игрок не понимает, как правильно отыгрывать RP-ситуации. Требую с ним разбирательства. И почитав на него другие репорты, можно и правда сказать то, что он дикий сказочник.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OCv8I

Изменено пользователем Antony_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Здравия желаю! Я являюсь Александром Ковалевским, Следователь Управления Уголовным Розыском! Поступила информация из источников, что член ПГ был недавно замечен около банка и назвали приметы. Я был вынужден лишь отреагировать на запрос и проверил Ваши документы, Ваша фамилия была Gromov, и задержаны Вы были до выяснения обстоятельств по статье 3.1 УК РП Создание преступных или иных группировок наказывается задержанием всей преступной группировки. Вы были вызваны на допрос, но когда пришел Ваш Заместитель Главы Семьи Вы сбежали с комнаты допроса с последующим выходом из игры. 

В 04.09.2021 в 02:17, Antony_Gromov сказал:

Как по мне, этот игрок не понимает, как правильно отыгрывать RP-ситуации.

Хм, интересно, если Вы не отличаете OOC чат от IC, то кто тут не понимает RP?
Со своей стороны нарушений не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Gromov

То есть вылет считается уже выходом из игры? Хм.. Странно. Ознакомишь?

Недавно замечен около банка? Ты за мной следить начал, как я ещё на инкассации работал, хватит врать.

Если у тебя была наводка, почему ты мне её не предоставил? Я должен садиться в тюрьму без выяснения обстоятельств? Так что не надо рассказывать сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Запрошу доказательную базу той самой "наводки" от сотрудника.

По поводу выданного розыска, выдан он был до выяснения обстоятельств, после проведенного допроса, не факт. что он так и остался бы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Gromov

Спасибо, буду ждать.

И по-поводу розыска. Он задавал мне вопрос - «Вы учавствовали в создании преступной группировки «Громовы»? И позже начал добавлять, по-типу того, что закинет меня в КПЗ, если не отвечу. Но и так было понятно, если бы я сказал, что я участвую в пг Громовы, то он бы меня посадил)

Изменено пользователем Antony_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts
В 04.09.2021 в 11:47, Antony_Gromov сказал:

Спасибо, буду ждать.

И по-поводу розыска. Он задавал мне вопрос - «Вы учавствовали в создании преступной группировки «Громовы»? И позже начал добавлять, по-типу того, что закинет меня в КПЗ, если не отвечу. Но и так было понятно, если бы я сказал, что я участвую в пг Громовы, то он бы меня посадил)

Сами то поняли че сказали?
 

В 04.09.2021 в 11:41, Lucifer_Grozniy сказал:

Запрошу доказательную базу той самой "наводки" от сотрудника.

Док-ва наводки не сохранял. Поскольку это был RP запрос.
 

 

В 04.09.2021 в 11:03, Antony_Gromov сказал:

То есть вылет считается уже выходом из игры? Хм.. Странно. Ознакомишь?

Ознакомлю, что это был не вылет. Вы как и Ваш Зам главы ведете себя как "Клоуны" и утверждаете, что это вылет, и то что Вас прикроет Ваш следак я не сомневаюсь.

Изменено пользователем Alexander_Kovalevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Gromov

Первое: Какой RP-запрос? Боже мой. Если на меня была наводка, то там должны описываться очертания лица, приметы. С вашей стороны я не увидел этого. Только слышал отказы при предоставлении наводки. Ты только и желал посадить меня в тюрьму, ведь я же Громов.
Второе: Объясняю про свою фамилию. У банка стояло около 5 человек, но видя мой ник, т. е. фамилию Громов, ты сразу запрашиваешь документы именно у меня. Далее, придумываешь какую-то наводку, видимо у тебя есть какие-то личные обиды на ОПГ. Ах, да.. За все моё время участия в ОПГ, только ты так нагло мог подойти и отыграть RP-ситуацию, хотя назвать её так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Мне на Ваш ОПГ наплевать, это моя работа. Если Вы не знаете, что такое РП запрос поясняю, ко мне подошел гражданин и сообщил информацию что в районе банка находится член ПГ и назвали приметы, после чего я на него отреагировал, когда Вы вышли из инкассационной машин, Я увидел человека по подходящим приметам, и решил проверить Ваши документы. 
Вопросы?

Изменено пользователем Alexander_Kovalevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Gromov

Тогда следующий вопрос. Откуда человек узнал меня? В тот день я никому не представлялся, а если и говорил, что я из Громовых, то только в NRP чат, что нельзя считать, что я представился по RP.

Ну и конечно, не отрицаю того варианта, что вы можете лгать.

А, да, предоставьте доказательства, что к вам подходил гражданин и называл мои приметы.

Изменено пользователем Antony_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Я являюсь бывшим Начальником ГУВД города Мирный.

Ответ от нового Начальника может затянуться, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Добрый вечер.

Я являюсь новым Начальником ГУВД по городу Мирный,а именно Коволевским Владимиром Алексеевичем.
Изучив информацию из жалобы я готов вынести вердикт:
Розыск был 
выдан до выяснений обстоятельств,после того как провели допрос,не факт что он остался бы.
По поводу доказательной базы, у сотрудника она отсутствует за что будет наказан устным выговором.

Напишите свой банковский счет для выдачи компенсации. 

Изменено пользователем Vladimir_Kovolevskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Gromov

225457 - банковский счёт.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Доброй ночи.
Компенсация переведена - 
https://imgur.com/a/xrx7Fc4
Остались ли вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Gromov

Больше вопросов нет. Всего доброго.

Надеюсь, впредь такого повторяться не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Передаю следящей администрации на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.
Компенсация была выплачена. За отсутствие доказательственной базы сотрудник получит дисциплинарное взыскание.
Вопрос более у Вас нет, жалобу закрываю.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...