Перейти к содержанию
Pavel -_-

Армия - Danil_Primorsky

Рекомендуемые сообщения

Pavel -_-

1. Ваш никнейм: Pavel_First
2. Сотрудник: Danil_Primorsky
3. Суть: Расстрелял просто так, без доказательств вины, но утверждает то что я заехал на КПП, и два сотрудника это видели, хочу увидеть и Я. И я хочу увидеть именно то что я был на ВЧ/у шлагбаума, а не просто по карте, это нонрп.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/A28qj_K7RH0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia_Mikhailovich Off

Я данный сотрудник на которого написана жалоба. 

Во 1 на ваших док-ва видно что ваш друг или кто он вам был застрелен у шлагбаума.

Во 2 вы нарушили границы охраняемые армией

В 3 действовал по п.4.2ППнКПП. 

В 4 На ваших док-ва видно что в момент расстрела вы были на территории которая под охраной ВЧ. 

Ждём ответа руководства. 

 

 

Изменено пользователем Danil_Primorsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia_Mikhailovich Off

Пересмотрев ваши док-ва увидел что с вашей стороны была попытка проникновения на ВЧ а именно (00:02 минута вашего видео 00:10 минута 02:04 минута 03:19 05:11 минута убиты вы на 07:51 минуте про пункту 4 ППнКПП а именно нарушение нахождения в зоне охраняемой воинской частью, а именно незаконное нахождение на территории примыкающей к воинской части.

Вопросы по жалобе остались ?

 

Изменено пользователем Danil_Primorsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel -_-

Ты сказал даш видео, на катором видно то что я пытался заехать на вч и стоял прям у шлакбаума, и еще про убийство меня, я был в афк, и не мог отойти а ты меня взял и застрелил.

жду виде и как по твоим словам  в афк я бил 1 секунду, хотя после убийства прошло 2 минуты, как отошёл вообще больше. По этому хочу увидеть док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andy_Smoker

Здравия желаю! На связи Командир ВЧ №1017 Энди Смокер.

 

Внимательно изучив ваши доказательства хотелось бы начать разбор данной ситуации по порядку:
1. Территория КПП (цитата из ППнКПП, находящихся на гос портале в открытом доступе для всех граждан);

Цитата

OC40k.png

5.3. Военнослужащие [рядовой и выше] имеют  право попросить гражданских выйти за желтую черту. В случае  оказания сопротивления военнослужащие имеют право открыть огонь на поражение (после 5 предупреждений).

 

2. Права и обязанности военнослужащего, находящегося на КПП;

Цитата

4. Военнослужащий, находящийся на КПП, имеет право:

...

4.2. Потребовать от гражданина, явившегося на КПП, покинуть территорию КПП без объяснения причин. (см. Главу №3)

4.3. Применить силу или иные средства, в том числе воспользоваться огнестрельным/автоматическим оружием после 5-ти предупреждений о намерениях использовать огнестрельное / автоматическое оружие (при условии что гражданин не подчиняется законным требованиям военнослужащих, например, отказывается перейти в безопасную зону или же провоцирует военнослужащего(-их).

 

3. Вы  можете сказать, что не знали данных правил, однако в самом начале ППнКПП имеется приписка, гласящая следующее:

Цитата

Все лица, явившиеся на КПП, считаются ознакомленными с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности.

 

Касательно ваших заявлений про то что вы стояли в АФК могу сказать следующее: на предоставленных вами доказательствах не видно вашего счетчика АФК, в связи с чем нет оснований полагать что военнослужащий играл РП с игроком, находящимся в АФК 

 

Ожидаем ответа следящих.

 

С уважением, Командир ВЧ Энди Смокер

Изменено пользователем Andy_Smoker
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel -_-

Запрашивайте док-ва у сотрудника, так как он орал что они у его есть и он мне их покажет, по поводу афк, а то что видео со статичной картинкой не насторожило вас?

В этот момент я отошёл в сортир, прихожу а меня уже убили. 

Изменено пользователем Pavel_First
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel -_-

Вы понимаете что на него уже 3 жалобы как минимум?

И все по одной причине, расстрел просто так, убийство просто так, и ещё угрозы.

И почему ему разрешено тупо флудить и открывать огонь по мирным гражданам ? 

Флуд и огонь по гражданским виден на этом видео.

 (Я знаю что та жалоба от третего лица но у меня в жалобе такая же причина.)

И я считаю что если бы такое произошло в реальности ему бы дали в лучшем случае пожизненное. Я бы расстрелял, но увы это давно отменили.

 

И его флуд виден и у меня на видео.

 

И кстати, где видео Даня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel -_-

Долго смотреть будут эти 2 видео в общем на 16 мин, уже 3-й день пошёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Gabelkov

Здравствуйте! Рассмотрев ваши доказательства, могу сделать такой вывод:
1. На видеозаписи не видно вашего "AFK", а на оборот, что вы находились  у компьютера, т.к. после открытия огня, вы сразу стали бегать.
2. Так же видно, что были предупреждение , о том, что бы вы покинули территорию. Пункт из ППнКПП  5.3. видно, что вы находились на территории желтой линии.
3. После того, как по вам открыли огонь, вы вместо ухода с территории , побежали к нему, что бы написать "ЖБ".
4. Потом вы опять вернулись к "КПП", после чего вас попросили покинуть территорию, но как видно по видео реакции не было.
5. Момент так называемого второго "AFK", как странно, резко вы пришли , и стали в "AFK", а после нанесения урона, вы ожили....
6. Так же вы возвращались на "КПП", что можно прировнять к "ПГ".
И так вывод, будет проведена с военнослужащим беседа, по поводу его поведения.
Остались какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel -_-

Резко ушёл в афк, а тебе если приспичит ты минут через 15 пойдёшь когда это всё кончится ? 

 

И это только один из вопросов, думаю на него ответ будет быстрей а не через 3 дня.

 

 

 

Ещё вопрос, почему вы все ссылаетесь на правила сами нарушаете и не можете кинуть док-ва от своего лица ? Да даня, это именно тебе, хотя мне кажется тебя давно покрыли и ты сюда даже не заходишь.


И нормально то что по мне стреляли после жёлтой зоны, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Gabelkov
В 08.09.2021 в 13:32, Pavel_First сказал:

Резко ушёл в афк, а тебе если приспичит ты минут через 15 пойдёшь когда это всё кончится ? 

 

И это только один из вопросов, думаю на него ответ будет быстрей а не через 3 дня.

 

 

 

Ещё вопрос, почему вы все ссылаетесь на правила сами нарушаете и не можете кинуть док-ва от своего лица ? Да даня, это именно тебе, хотя мне кажется тебя давно покрыли и ты сюда даже не заходишь.


И нормально то что по мне стреляли после жёлтой зоны, да?

1. Вы ссылаетесь, что вы были в "AFK", но вы ушли во время "РП", в "AFK", что согласно ВПС  запрещено, и карается наказанием.
2. Запросив доказательство у военнослужащего, их не получил, согласно пункту ВПФ 9.1. он получит "Предупреждение". 
3. Пересмотрев еще раз видеозапись, огонь был открыт когда вы находились в жёлтой зоне, после того как вы её покинули, огонь, прекратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Gabelkov

Как вижу вопросов нету, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...