Перейти к содержанию
Makar_Zeleniyy

[ГИБДД-М] Koyo_Yankezz

Рекомендуемые сообщения

Makar_Zeleniyy

1. Ваш никнейм: Makar_Zeleniy
2. Никнейм сотрудника: Koyo_Yankezz
3. Суть жалобы: Не знание УД. Пройдусь по порядку.   1) )3:33 Не компетентность сотрудника,КоАП нарушить нельзя,нарушают ПДД. 2)06:08 Нарушение АР ГИБДД а именно статьи 3.4-
Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться (назвать свою фамилию и звание, а также должность) и назвать причину остановки. Так-же не назвал сразу статью КоАП и предусмотренное наказание по данной  статье.  3) Долгое время не мог назвать причину проверки документов видимо искал в ФЗоП. 4)06:41 не пояснил конкретно в чем заключалось опасное вождение,так как статья 12.7 КоАП растяжимая. 5)21:40 Сотрудник не спросил меня о подписи в протоколе,может быть я не мог подписать протокол. 6)22:08 Сотрудник выписывал протокол,и не огласил окончательный вердикт моего нарушения.И за что я был должен расписываться тоже не мог понять. 7) 14.:05 Нарушение ОПСГО 3.3. Сотрудникам запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт сотрудников, лидеров и следящих фракций в официальных беседах вк и игре | Наказание - 2 балла доверия

4. Скриншот/видео доказательство:https://youtu.be/y403FdsHe0Y

Изменено пользователем Makar_Zeleniyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Приветствую еще раз,ответ будет дан в скором времени  ,как и на другой жалобе.

Изменено пользователем Yankezz_Koyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Ожидайте ответ сотрудника в установленные сроки.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Жалоба не по форме. Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб и исправьте, у вас на это 12 час.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ваша жалоба не по форме. Если в течение 12 часов не будет исправлена, то к рассмотрению не будет принята. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Zeleniyy

Здравствуйте,а в чем ошибка моей жалобы?Видео более 5 минут,не спорю,но я тайм коды написал,Вам только нужно пройтись по тайм кодам!

Изменено пользователем Makar_Zeleniyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, изменений не поступило. В правилах подачи изучите, пожалуйста, какие жалобы не принимаются к рассмотрению. Не по форме.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...