Перейти к содержанию
Nikita_Shelkоvnikov

[ОГИБДД-П] Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shelkоvnikov

1 Ваш ник: Nini_Nikitina

2 Ник сотрудника:  Konstantin_Nuzhdin 

3 Суть жалобы: Здрасте!

4 Док-ва: ниже

 

Рапорт некого "Семен Васкер."

 

1). НоНРП ник (имя такого я так и не нашел если есть жду доки.) Сейчас мне скажут что это имя на русском языке "Семен" я так же пошел гуглить и на англ "Семен" по другому пишется)

 

2). В подпункте "Лишения - https://imgur.com/a/4aGHgd7" на 3-ем скрине видны нарушения КоАП сотрудника. Именно парковка на тротуаре. 

 

3) Опять пустые скрины.

 

4) В подпункте "Оформление протоколов -  https://imgur.com/a/GoGhbMQ" на 8 скрине мы видим как сотрудник выписал штраф либо призраку. Ибо машины нету.

 

5). В подпункте "Патрулирование юрисдикции (час)  - https://imgur.com/a/yXA1Dfx" Вообще ужас! Сотрудник в рапорте указал что патруль 1 час. А оказалось, что сотрудник завершил патруль на 9 минут раньше.

 

Рапорт некого "Игоря Взяткина."

1) В подпункте "Патрулирование юрисдикции (30мин) -https://imgur.com/a/GIP85ui" патруль не 30 минут а 34) то есть сотрудник в своем рапорте не много обманул СС // Лидера.

 

2) Подпункт "Присутствие на лекциях и тренировках -https://imgur.com/a/NuI8dU9" Видно только 1,5 лекции тренировок нет, конца самой лекции нет.

 

И это рапорта которые вы приняли.

И сразу будьте добры ждать моего ответа а не закрывать жб)

 

Изменено пользователем Nikita_Shielkovnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго времени суток уважаемая Нини Никитина. Я являюсь сотрудником на которого вы написали так называемую "жалобу".

 

Перейдем к её разбору..

Начнем с рапорта сотрудника Отдельной Специализированной Роты Семена Вескера Васильевича.

Первый пункт - Не считаю это НРП ником, ну и вообще это уже претензия не ко мне.

Идем далее, ко второй придирке, по поводу нарушения Кодекса Административных Правонарушений Республики Провинция, если вы не читали Правила Дорожного Движения то сочувствую, поясню, почему это не является нарушением статьи..

12.19.1 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2, 3 и 4 статьи 12.19, а также части 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.

Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.

Так вот почему же я не считаю это нарушением, так как это не запрещено, если на патрульном автомобиле включены проблесковые маячки и Транспортное Средство имеет право нарушать Правила дорожного Движение, а это у нас пункт..

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований некоторых Правил, воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Этим же правом пользуются водители транспортных средств, сопровождаемых транспортными средствами с включенным проблесковым маячком синего и (или) красного цвета. 

И на скриншоте мы видим, что у сотрудника была погоня и ему уж точно не до парковки было, его целью было задержать и аннулировать водительское удостоверение гражданину который нарушил Кодекс об Административных Правонарушений, так же Уголовный Кодекс. 

Переходим к третьей придирке которую я вообще не понял о чем вы, в общем прошу пояснить.

Идем далее к 4 придирке, так вот штраф был выписан водителю и как бы.. когда он системно выписывал его, гражданин уехал и не вижу смысла отклонять рапорт из-за такого. Пятый же пункт, не вижу смысла так же отклонять рапорт из за каких то 9-ти минут которые в этом рапорте не сыграют вообще никак, самое главное, что сотрудник работал качественно.

Теперь же переходим к моему Сотруднику Отдельной Специализированной Роты Игорю Взяткину Алексеевичу.

Начнем с первого пункта.. Вообще тоже бессмысленно что то объяснять и пояснять, если для вас 4 минуты так много и считаете это обманом Сотрудников Старшего Состава ваше право, но я считаю бредом отклонять рапорт из-за такой мелочи, так как 4 минуты тут никаким образом не повлияют ни на что.

Перейдем теперь ко второму пункту. Лекции с Тренировкой, так вот мне этих доказательств достаточно, то что он присутствовал на ней.

И да я одобрил отчет не на повышения и не на снятие выговора, это всего лишь еженедельный отчет, и мне такой работы достаточно.

И по сути жалоба от третьего лица, так как вы никаким боком не относитесь к ситуации по проверке рапортов Инспекторов Отдельной Специализированной Роты.

В общем и целом, считаю свои действия правомерными и нарушений за собой не заметил.

Ответ я свой дал, вопросы остались по моему мнению?

Теперь же ожидайте вердикта от Начальника Дорожно Патрульной Службы Отдела Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Приволжск и его району, так же от Следящего Администратора за данной Фракцией.

 

С Уважением, Командир Отдельной Специализированной Роты Дорожно Патрульной Службы Отдела Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Приволжск и его району, Полковник полиции Нуждин Константин Александрович.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 01.09.2021 в 11:37, Konstantin_Nuzhdin сказал:

"жалобу"

"Давайте"

 

В 01.09.2021 в 11:37, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Не считаю это НРП ником, ну и вообще это уже претензия не ко мне.

Ну так вы одобрили рапорт) значит там все по идее должно быть верно. А что итого? Скидываем вину про ник на других)

 

В 01.09.2021 в 11:37, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Идем далее, ко второй придирке

это не придирки)

 

В 01.09.2021 в 11:37, Konstantin_Nuzhdin сказал:

сочувствую

чего и вам желаю)

 

В 01.09.2021 в 11:37, Konstantin_Nuzhdin сказал:

И на скриншоте мы видим, что у сотрудника была погоня и ему уж точно не до парковки было, его целью было задержать и аннулировать

док-ва погони?) Или вы меня как и вас ваш же состав пытаетесь обмануть?

 

В 01.09.2021 в 11:37, Konstantin_Nuzhdin сказал:

переходим к третьей придирке которую я вообще не понял о чем вы, в общем прошу пояснить.

Специально для такого как вы поясним) ваши сотрудники кидают скрины которые ну никак не могут относится к теме подпункта.

 

В 01.09.2021 в 11:37, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Идем далее к 4 придирке, так вот штраф был выписан водителю и как бы.. когда он системно выписывал его, гражданин уехал и не вижу

Сотрудник для начало должен был выписать штраф) а потом отпустить водителя.

 

В 01.09.2021 в 11:37, Konstantin_Nuzhdin сказал:

работал качественно.

по его "рапорту" понять то можно как он работал)

 

В 01.09.2021 в 11:37, Konstantin_Nuzhdin сказал:

из-за такой мелочи,

ну да) всего лишь патруль на 10 минут раньше завершил)

 

В 01.09.2021 в 11:37, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Перейдем теперь ко второму пункту. Лекции с Тренировкой, так вот мне этих доказательств достаточно, то что он присутствовал на ней.

вы сами же сказали сейчас про трени) но их там нет)

 

Ждите моего ШИКАРНОГО ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Нини Никитина! 

 

Сотрудник достаточно подробно дал ответ на ваши претензии, вопросы по его ответу остались?

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 01.09.2021 в 12:49, German_Voronin сказал:

Добрый день, уважаемый Нини Никитина! 

 

Сотрудник достаточно подробно дал ответ на ваши претензии, вопросы по его ответу остались?

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

выше ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
В 01.09.2021 в 12:37, Nikita_Shielkovnikov сказал:

"Давайте"

 

Ну так вы одобрили рапорт) значит там все по идее должно быть верно. А что итого? Скидываем вину про ник на других)

 

это не придирки)

 

чего и вам желаю)

 

док-ва погони?) Или вы меня как и вас ваш же состав пытаетесь обмануть?

 

Специально для такого как вы поясним) ваши сотрудники кидают скрины которые ну никак не могут относится к теме подпункта.

 

Сотрудник для начало должен был выписать штраф) а потом отпустить водителя.

 

по его "рапорту" понять то можно как он работал)

 

ну да) всего лишь патруль на 10 минут раньше завершил)

 

вы сами же сказали сейчас про трени) но их там нет)

 

Ждите моего ШИКАРНОГО ответа)

Повторюсь.. Это еженедельный рапорт, ни на повышение и не на снятие выговора просто еженедельный. Мне этого достаточно, если вам не достаточно, то увы..  Если уж вы не знаете что такое Еженедельный рапорт, то это работа на протяжении недели, и уж отклонять рапорт и просить переделывать из за какой то мелочи, это абсолютно бессмысленно. На скринах видно, что сотрудник составлял протокол и вообще, ни в каком пункте уставной Документации не указано, как должен быть сделаны скрины, вы из головы какие то чудные правила напридумывали и начинаете разводить тут бред... 

И насчёт погони.. какого, я обязан вам её предоставлять ? Вас вообще эти отчеты волновать никаким боком не должны. Раз уж вы такой умный идите проверяйте и ищите мелочи за меня.

Насчёт НРП Ника... это не Нон РП ник, так как большинство игроков играют именно с таким написанием никнейма "Semen" а не "Semuyon", если вы до сих пор не догоняете я спросил в 

Репорт*, является ли этот ник РП, мне ответ дали положительный. В общем, с вами нести какой то диалог бесполезно и приводить какие либо аргументы тоже являются бессмысленным делом, ждите ответа от Следящего за Фракцией.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...