Перейти к содержанию
Jake_Vecher

Жалоба на Andrey_Schwarz

Рекомендуемые сообщения

Jake_Vecher

1. Ваш никнейм: Jake_Vecher

2. Никнейм игрока:  Andrey_Schwarz

3. Суть жалобы: Приехал к КПП и данный служивый сказал мне покинуть территорию, когда начал считать до трех я пошел на выход пешком, когда я шел он меня убил, хотя я собирался покидать территорию, считаю что его действия не правомерны

4. Скриншот/видео от своего лица:  Развитие синдрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Здравия желаю, после того как я вам приказал покинуть территорию, вы должны были как можно скорее, если точнее бегом покинуть территорию. Вы же пошли шагом что показывало , то что вы не сильно торопитесь покидать территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Я в полне себе компитентный человек. почему я должен бежать у меня вопрос если вы прекрасно видели что я направлялся к своему авто что бы в дальнейшем уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Ещё раз повторюсь, после приказа покинуть территорию вы обязаны бегом (Не пешком) покинуть территорию ВЧ, то что Вы шли пешком показывало что Вы не слишком сильно торопитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Министром Обороны Республики Провинции в звание Маршал.

 

От Вашего лица я наблюдаю крайне малую доказательную базу, из-за чего не могу видеть всех нюансов данной ситуации. Вам был отдан приказ о покидание границ территории военной части №1017 основываясь на приказе маршала №3. Вы были обязаны покинуть территорию ВЧ №1017 по первому требованию и без выяснения причины

Приказ Маршала №3:

Спойлер

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.
- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.


Ожидайте ответа следящей администрации. 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Я кинул жб на "рядика" хочу увидеть его прикрепленные док ва всей ситуации, я скинул док- ва убийства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Здравствуйте. 

 

Ваших доказательств не достаточно. Но в ваших доказательствах видно что предупрежния были. В таком случае вы обязаны незамедлительно покинуть территорию. Если у вас имеются доказательсва всей ситуации, прекрипите их в эту тему. 

 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher
В 31.08.2021 в 04:15, Johnny Smith сказал:

Ваших доказательств не достаточно.

Можно подробней каких именно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Вашего скриншота не достаточно для наказания сотрудника. Если у вас есть еще какие либо записи или скриншоты ситуации укажите их тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

Могу я вам скинуть в вк так будет удобней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Игрок не может быть наказан по доказательствам через соц сети. Все решается через форум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jake_Vecher

 

Изменено пользователем Jake_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю!

Во первых, на данной видеозаписи отсутствует /timestamp. Во вторых, на видеозаписи прекрасно видно что Вы не сильно торопились покинуть территорию ВЧ. Так же вместо того что бы сразу сесть автомобиль и покинуть территорию военной части Вы решили немного уйти с дороги в сторону леса. Военнослужащие не имеют некие магические / экстрасенсовые силы, дабы понять план Ваших действий. 

Нарушений за сотрудников по прежнему не наблюдаю. Жалобу передаю следящей администрации.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

На запаси нет даты и время над худом или timestamp. Такие док-ва не принимаются. 

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...