Перейти к содержанию
Kirill Uspenskiy

[УВД-П] Vladimir_Barboskin, Timyr Lassen, Boris_Mikulichev

Рекомендуемые сообщения

Kirill Uspenskiy

1. Ваш никнейм: Kirill_Uspenskiy
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladimir_Barboskin, Timyr Lassen, Boris_Mikulichev
4. Суть жалобы: использование ЛТС, БХ через забор, шлагбаум, пустили гражданское ТС на парковку УВД, жаль не вёл запись, такого трэша со стороны сотрудников УВД никогда не видел.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://yapx.ru/v/N9jjL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

360KURAGA

1.Если вы не видели что я не один был, и гражданскому сказал выезжаем с парковки. 

2.Второе то что я бхопил через забор я делал это не один. 

3.Не думал что у нас есть такие кры..  в отделе

Изменено пользователем 360KURAGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Mikulichev

Здравствуйте, я Борис Микуличев, понесу за свои действия наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy
Цитата

1.Если вы не видели что я не один был, и гражданскому сказал выезжаем с парковки. 

2.Второе то что я бхопил через забор я делал это не один. 

3.Не думал что у нас есть такие кры..  в отделе

И вам добрый вечер! Для начала представьтесь. Я уже в жалобе указал людей, которые с Вами ВХопили (как вообще вас набирают, даже термины не знаем). Насчёт третьего (17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]) большое спасибо. Я помню как Ваш сотрудник Смерчев Денис написал на меня жалобу. Но его никто крысой не обозвал.

Изменено пользователем Uspenskiyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

360KURAGA

Где там написано что вы крыса? И вообще арендованый велик это не ЛТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Извините конечно, но это уже переходит все рамки морали. Вы в наглую изменили сообщение изменив слово "Крыса" на "Кры..". Я вас попросил представится, но Вы так и не выполнили просьбу. Если вы высококвалифицированный сотрудник, то должны были увидеть эти пункты в ОПСГО:
4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 балл доверия.
4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме  | Наказание - 1 балл доверия
Вы мало того, что меня оскорбили, так ещё и лжёте. Также, даже если вы его арендовали, то меняется одна буква "ТС". На ТС также запрещается ездить на смене. Также, не отрицается тот вариант, что вы его взяли не далеко от дома у Вокзала. Это уже можно сказать считается "ЛТС". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.
Генерал-Майор Вест. Сотрудники получили уже письменный выговор за использование ЛТС на смене.
За нарушение ОПСГО - Займется СзФ.
Вопросы остались? Передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

В принципе вопросов нет. Хотелось бы чтобы с сотрудниками была проведена беседа насчёт ответов на форуме. Не привета, не ответа. Неуважительное отношение, оскорбление. 


С уважением, 
Помощник Заместителя Начальника Отдельного Батальона при ДПС ОГИБДД г. Приволжска Майор Успенский К.А.
Спасибо за ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Проведём беседу по данному поводу.

Также, сотрудник понесёт наказание согласно 4.2 ОПСГО.

Вопросов более не возникло.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...