Перейти к содержанию
m5e60

[ОГИБДД-П]Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

m5e60

1.Roberto_Harson

2.Grigoriy_Avramov

3.Хочу увидеть док-ва нарушения+причин остановки.Небыло РП отыгровки сканирования по КПК.Соответственно он не мог знать что есть нарушение 20.25.Лишил без названия наказания и статьи после остановки.

4.ТУТ

Изменено пользователем Robert_Harson -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Ожидайте моего ответа в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю, я Григорий Аврамов. Разберем все по порядку.
Сразу скажу по поводу отсутствия причины остановки -  недостаточно док-в.
Идем далее: лишение.
Вы были лишены ВУ за нарушение статьи 10.25 КоАП РП - 

Цитата
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения водителем административного наказания.
Неуплата водителем административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей и больше.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 100.000 рублей и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

Были лишены через КПК в связи с большим кол-ом неоплаченных штрафов. Док-ва: https://yapx.ru/v/N9oPF
Тут же док-ва того, что протокол о Вашем лишении был составлен.
Отыгровка "сканирования" видна даже на Вашей фотофиксации. 
Док-ва объяснения Вам причины лишения - 
https://youtu.be/gGPNMmeOkCk

Единственной моей ошибкой является лишения Вас на 4 месяца. Я прошу следящего снизить Вам срок (хотя толку нет, вряд ли Вы оплатите штрафы) и так же могу выплатить Вам компенсацию по просьбе следящего/лидера.
Если у Вас остались вопросы - задавайте, если нет - ожидайте ответа. Мне очень жаль, что вы буквально нарушаете там же, где пытаетесь навести порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

1.Вы назвали причину лишения,срок и статью которую я нарушил после самого лишения.

2.Откуда вы узнали что у меня имеются штрафы?На фотографии не видно отыгровки сканирования меня на штрафы.

3.Так-же Вы не могли без отыгровок понять точное количество штрафов/что они у меня есть и я считаю что это нонРП.

4.Так-же лишили на 4 дня за 20.25.

Ожидаем ответа лидера и следящего.

Изменено пользователем Robert_Harson -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Вопрос сотруднику - как вы узнали про штрафы у данного гражданина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

По RP гражданин был проверен мною по КПК в связи с чем и было выявлено нарушение 20.25 КоАП РП. Док-ва проверки гражданина на штрафы командой до лишения ВУ - https://yapx.ru/v/OAKUw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Про какое РП вы говорите?На вашей фотографии не видно никаких отыгровок.Одна команда ничего не дает.Сами знаете что есть бинд на проверку штрафов по ВУ,но вы её не использовали.Видно только результат после комманды /skan.Соответственно не проверив мое ВУ и не проверив меня на штрафы Вы не могли знать что я нарушил эту статью.По сути,это считается как нРП,но это уже оставлю за старшими.Так-же если лидер и следящий посчитают действия сотрудника не правомерными,прошу вернуть права.

Изменено пользователем Robert_Harson -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Роберто Харсон! 

 

Считаю, что при лишении были нарушены определённые процедуры. За это сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора, так же прошу министра вернуть права в виду того, что изъяты они были с нарушениями.
Доказательств установления суммы штрафов по "РП" нет, значит сотрудник однозначно не мог знать, является ли эта женщина ООН или нет.

 

Передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Спасибо большое.

Так-же хотелось бы узнать,будет ли наказан сотрудник за нарушение пункта 6.11 ВПС?Ввиду того,что права можно сказать были изьяты по нонРП,так-как он не мог знать по РП что я ООН.

Цитата

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

- Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;

Считаю,что с головы не возможно было понять что у человека имеются штрафы.

Изменено пользователем Robert_Harson -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Не согласен с ответом лидера. Информация о ваших штрафах вышла в КПК после проверки Вас по БД.  А так как Вы являлись ООН, то огромное кол-во штрафов должно было выделятся в биографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
В 01.09.2021 в 13:35, Grigoriy_Avramov сказал:

Не согласен с ответом лидера. Информация о ваших штрафах вышла в КПК после проверки Вас по БД.  А так как Вы являлись ООН, то огромное кол-во штрафов должно было выделятся в биографии.

Не согласен с вами.Так-как фотография по КПК даёт информацию из паспортных данных гражданина.А есть соответствующий бинд для проверки на штрафы.Который вы не использовали.

С ответом лидера согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Как я буду использовать бинд на проверку Вашего ВУ, если Вы сказали, что его не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
В 01.09.2021 в 15:10, Grigoriy_Avramov сказал:

Как я буду использовать бинд на проверку Вашего ВУ, если Вы сказали, что его не нашли?

Если Вы просканировали меня по лицу,у вас есть информация о паспортных данных,поэтому вы могли использовать этот бинд или же отыграть ручками "РП",если умеете.)

Изменено пользователем Robert_Harson -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Сами говорите, что есть информация о Вас. С чего Вы взяли, что нет информации о штрафах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
В 01.09.2021 в 15:55, Grigoriy_Avramov сказал:

Сами говорите, что есть информация о Вас. С чего Вы взяли, что нет информации о штрафах?

Я говорю про ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ,Вы никак не могли бы просканировать,так-как сканирование проходит через ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.При фотографии через КПК устанавливается только ЛИЧНОСТЬ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60
В 02.09.2021 в 22:22, Vahtang_Sever сказал:

1.Vahtang_Sever

2.Matvei_Voinov

3.Хочу увидеть показательные учения данного сотрудника с отчетом о проделанной работе, и рукописной копией ПДД 1 сервера Провинции.

а именно нарушение правила 

После вопроса есть ли у меня ВУ я сказал что документов с собой нет но есть доверенность на управление авто с моими данными.

https://drive.google.com/file/d/1t91jMcn8cOqhcWICpkuaQSwz6JHcWDAw/view?usp=sharing 

И уточнения знает ли Данный гражданин правила он уверяет что да.

И Отдельный привет Кирилу Нуждину. да из за 7к я залью жб) я переспросил его знает ли он за что штрафует. не дам плодиться таким индивидуумам которые думают что им можно все. Если курсант провести беседу и наблюдающему за ним тоже выписать)

 

По-моему,разделом ошиблись молодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

СЗФ в данный момент в отъезде.

Вечером даст вердикт в жалобе.

Благодарю за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Возникли непредвиденные обстоятельства.

Ответ чутка затягивается.

Благодарим за терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m5e60

Всё хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...