Перейти к содержанию
𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

[ГУВД-М] Alexander_Kovalevskiy

Рекомендуемые сообщения

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

1. Ваш никнейм: Mark_Dombrov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Kovalevskiy
4. Суть жалобы: Начну с того что это очень сказочный сотрудник. Единственный и не повторимый. 1. На записи видно БХ сотрудника. 2. Выстрел без предупреждения из тайзера. 3. Использование отыгровки ОМОН, хотя сам он обычный сотрудник ГУВД. 4. Сотрудник выдал розыск, не зная моих данных, документы я не предоставил, за что получил 1.3 . После он сказал что выдал его по телосложению и лицу, хотя мой скин в солнцезащитных очках(РП). 5.(к сожалению видео нет, может быть сотрудник скинет) Сотрудник должен был меня посадить в КПЗ Невского согласно ФЗоП, но не дождавшись сотрудников этого города увез меня в Мирный. Если потребуется видео с момента ухода от полиции, предоставлю. Хотя думаю оно не потребуется.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Фото выдачи розыска: https://cloud.mail.ru/public/TBQN/ChepMPEvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Здравия желаю, я Александр Ковалевский!
1. Насчет БХ скажу просто, прыжка за всю погоню было 3 прыжка, они были сделаны не специально, и не подряд.
2.Насчет розыска, все было выдано верно, по Вашему телосложению и очертанию лица.
3.По поводу того, что Я Вас увез в Мирный, никого из сотрудников УВД/ОГИБДД не было, поэтому целесообразным было Вас увезти ближайшую другую юрисдикцию. 

4. Насчет моей кричалки "Работает ОМОН", я являюсь Бойцом ОМОНа, и это моя основная кричалка, другой у меня нет. И насчет применения Тайзера, Я пытался Вам крикнуть в войс остановитесь, но дистанция была большая.
Что хочу добавить от себя, когда Вы остановились начали жестко говорить MG информацию, на которую не Я не мой Товарищ не были согласны. MG приравнивается к опьянению или не вменяемому состоянию.
Признаю, что при погоне были прыжки, но сделаны они не специально.
Ожидаю вердикт Лидера.

Изменено пользователем Alexander_Kovalevskiy
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salvador Novak

Здравствуйте уважаемый Mark_Dombrov, на тот момент я был напарником данного полицейского, и я видел этот момент когда ехал на машине. И полностью подтверждаю слова выше сообщения

Изменено пользователем Kirill_Nakayame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

1. БХ специально или не специально мне это все равно. Надеюсь вас за это накажут согласно ВПС. Закон для всех.

2. На счет розыска это глупо выдавать розыск по телосложению, в реальной жизни такое делается? все таки рп проект. По поводу очертаний лица, у персонажа имеются большие солнцезащитные очки и борода. Эти 2 фактора  мешают разглядеть полные черты лица. Возможно оффтоп но все же. Сегодня сотрудник полиции когда сверял мои данные с паспортными, он просил меня снять очки. Это правильно. Ваши действия не верный.

3 пункт меня особо не волнует. это не такое нарушение если сравнивать с другими.

4. Если вы боец омона, то по моему мнению у вас должна быть форма ОМОН, а не форма рядового гувдшника. Стрелять без предупреждения из тайзера ну такое. Догоните меня, сделайте предупреждение и стреляйте, в чем проблема. 

Больше дополнять смысла нет.

Ожидаю ответ Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Поясняю для Вас, розыск выдан верно. Насчет БХ, это бег с прыжками, то-есть 3 и более прыжка подряд:N8ueV.png
Видимо ваши зания об УВД минимальны, если Вы не можете отличить форму Майора от Рядового, специальная форма ОМОНа, применяется токо при отлове ООП.
Вижу свое нарушение токо по поводу того, что не выдал предупреждение, из-за дистанции.

 

Изменено пользователем Alexander_Kovalevskiy
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Не вам оценивать мои знания, Честно нет желания в этом разбираться. Если вы говорите что вы ОМОН, тогда предоставьте соответствующий документ, где указаны Ваши фио, должность и звание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Статья 12 пункт 1 гласит о следующем - Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Этого от сотрудника я не увидел. За это будет выписано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.

Так же с сотрудником будет проведена беседа, согласно статье 5, пункту 3 ФЗ - 

При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) Назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

По поводу БХ - ответит СзФ.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Вопросов нет,

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts
В 30.08.2021 в 01:38, Lucifer_Grozniy сказал:

Так же с сотрудником будет проведена беседа, согласно статье 5, пункту 3 ФЗ - 

Я представился. - https://yapx.ru/u/N8ueS

В 29.08.2021 в 19:13, Mark_Dombrov сказал:

Не вам оценивать мои знания, Честно нет желания в этом разбираться. Если вы говорите что вы ОМОН, тогда предоставьте соответствующий документ, где указаны Ваши фио, должность и звание.

Я представился Вам где я сказал, что Я Боец ОМОНа - https://yapx.ru/u/N8ueS
Так же считаю, что данный пункт ФЗоП, а именно 
Статья 12 пункт 1 требует корректировки, ведь за преступником можно бежать хоть через всю карту, а пред из-за дистанции кинуть не получится.

Так же Лидер не упомянул верно ли выдан розыск. 
Гражданин утверждает, что розыск выдается исключительно по документам или же по госс номеру.


 

Изменено пользователем Alexander_Kovalevskiy
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙈𝙖𝙧𝙘𝙤𝙋𝙪𝙡𝙡𝙢𝙖𝙣 シ

Я точно не знаю, как должен представляться сотрудник, но по моему мнению вы должны были показать служебное удостоверение в открытом виде. У меня есть все основания полагать что вы ряженый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Удостоверение показывается при просьбе гражданина. И если Я ряженый, тогда почему заявление на госс портале?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Вердикт будет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Сотрудник будет наказан согласно ВПС блокировкой аккаунта. Так же сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание и проведена строгая дисциплинарная беседа. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...