Перейти к содержанию
Pavel_Ohotnikov

[ГИБДД-М] Tigran_Areian Artis_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Ohotnikov

 1. Ваш никнейм: Pavel_Ohotnikov
2. Никнейм сотрудника: Tigran_Areian Artis_Belovskiy
3. Суть жалобы: у нас произошло ДТП, я показал видеозапись сотрудникам: 

На видеозаписи чётко видно нарушение статьи 12.27.1 КоАП, но за неё гражданину сотрудники ничего не выдали, мол мало док-в. Прошу разобраться. Также сотрудник Tigran_Areian нарушил ПДСФ, он общался со мной в войсе по МГ, хотя согласия на МГ я не давал.
4. Скриншот/видео доказательство**

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. Жалоба передана сотрудникам, ожидайте их ответы в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666
Доброй ночи, я тот сотрудник, на которого
вы подали жалобу.
Начнём:
От Вас чётких доказательств не вижу,
поэтому я НЕ МОГУ выписать штраф
за 12.27.1 КоАП. Я так понимаю, что участник
дтп по инерции отлетел и потерял управление,
и так получилось что он заехал на обочину.
Так дальше.
Вам чего хочется, чтобы второго участника ДТП
оштрафовали на 10к больше?
 
(12.27.1. Невыполнение водителем
обязанностей, предусмотренных
Правилами дорожного движения, в связи
с дорожно-транспортным происшествием,
участником которого он является, за
исключением случаев, предусмотренных
частью 2 настоящей статьи.
 
Наказание: Наложение административного
штрафа в размере 10.000 рублей.)
 
Нарушений со своей стороны не вижу, вопросы?
Изменено пользователем Artis Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Доброй ночи. Я тот самый сотрудник Tigran_Areian, по поводу МГ прошу предьявить доказательства того, что Вас не спрашивал. Раз 20 спрашивал это уж точно (ранее, до этого момента финального). Да и МГ не вижу. Или МГ считается то, что вы оба виноваты, или не нарушайте ПДД?  Да и с чего вы взяли что МГ на Вашей записи именно Вам, а не сотруднику Беловскому, с которым у нас всегда МГ согласован?

 

Дальше пойдём, я не могу выписать 12.27.1 КОАП, потому-что у меня нет чётких доказательств данного нарушения и ответить за него я не смогу.

Если вы имеет ввиду инерцию нарушением 12.27.1 КОАП, то наши мнения различаются. Водитель чайзера не отжал кнопку видимо и по инерции сдал назад. Далее, по приезду сотрудник УВД-М Бернарду Сильва сообщил мне о том, что зафиксировал ДТП и попросил Вас убрать машины на обочину.

 

Следовательно, 12.27.1 КОАП здесь не пахнет, как и МГ, о котором я Вас спрашивал согласие раз 20. Если смогу восстановить видеозапись, прикреплю ее. Как сказал выше, полный эпизод длится около 20 минут и где-то в середине я у вас спрашивал про МГ. Будьте внимательней пожалуйста.

Если чем-то Вас обидел, простите.

Добавлю, в случае своей ошибки готов оплатить компенсацию.

 

P.S. И ещё, раз меня прорвало на истину, хочу сказать. Что чисто теоретически после такого сильного столкновения по законам физики гражданина Эрика выкинула на обочину, что ещё раз подтверждает отсутствие 12.27.1 КОАП.

P.P.S Эрик был оштрафован на 70.000 рублей (оформлял майор Беловский), а вы за 12.7 и 12.19.3 на 40.000 рублей.

 

Честно скажу, что после разбора ДТП до конца думал, что вы очень хороший человек и все понимаете. Именно поэтому не стал лишать на 4 месяца по 12.7, а лишь выписал штраф, который думаю по карману Вам не ударит. Надеюсь это не ошибочное мнение. Мы не роботы и все ошибаемся.

 

Доброй ночи.


Вопросы? И есть ли у Вас ко мне ещё претензии?

Изменено пользователем Tigran
Суету наводил кхее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Док-ва того, что вы спрашивали про МГ имеются? И да, инерция это не значит специально выкручивать руль и намерено ехать на обочину, тем более был пролаг сервера и не понятно, "инерция" это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666
Из-за того, что у Вас залагало, я не смог увидеть что случилось, поэтому, чтоб не выдать неверный штраф, я оценил его как последствие от столкновение (инерция).
Будут ли ещё вопросы?
 
В 29.08.2021 в 01:22, Pavel_Ohotnikov сказал:

 И да, инерция это не значит специально выкручивать руль и намерено ехать на обочину.

Доказательство что он сам звехал на обочыну? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Так-с, по МГ, я постараюсь утром восстановить запись, не ждал жб в 12 ночи. С чего вы взяли, что та фраза была адресована Вам? Может интонацию неправильно поставил, у меня нос заложен (болею), но я хотел уточнить у Артиса, 40 ли у того? На что Артис сказал, что нет, 70. В этом может я и виноват, готов за это компенсацию перевести Вам.

А насчёт 12.27.1 КОАП, поверьте, это очень спорная ситуация, по теории водителя Чайзера он не отжал сцепление и его занесло + пролаг сервера и сами понимаете -  Провинция - страна возможностей, так что я считаю что это неумышленно было сделано, да и смысл в данном маневре, если до этого данный гражданин все-равно нарушил и от виновности он бы не ушёл.

 

P.S. Павел, поймите меня как человек, мне незачем судить в сторону Эрика, ибо это наказуемо и нафиг оно мне надо? Впредь буду стараться работать с интонацией. Дико извиняюсь перед Вами за причинённые неудобства. Скиньте пожалуйста счёт, если лидер и следящий посчитают мое мнение ошибочным, переведу Вам компенсацию.


Доброй ночи

Лейтенант полиции Ареян

 

Вопросы или претензии?

Изменено пользователем Tigran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Удар был вообще не туда куда он откатился, ясное дело это было сделано специально, тормоз можно было сразу после удара нажать, но он вывернул руль и покатился. И да за 12.7 не 4 месяца, а 2 месяца максимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз. Давайте разбираться.

В 29.08.2021 в 00:27, Pavel_Ohotnikov сказал:

На видеозаписи чётко видно нарушение статьи 12.27.1 КоАП, но за неё гражданину сотрудники ничего не выдали, мол мало док-в. Прошу разобраться.

Тут согласен с сотрудниками, доказательств мало. У вас залагало и игрок завис на месте, потом вы отвернули камеру от машины игрока и что там произошло понять невозможно. Сотрудники приняли верное решение, без четкой доказательной базы не стали применять наказание.

 

В 29.08.2021 в 00:27, Pavel_Ohotnikov сказал:

Также сотрудник Tigran_Areian нарушил ПДСФ, он общался со мной в войсе по МГ, хотя согласия на МГ я не давал.

Вы сами начали общаться в ООС чат, почему сотруднику нельзя с вами продолжить общение, если вы его сами начали? Разрешение спрашивается, если общения в ООС не ведется. Если я не прав и не верно понимаю пункт 5.1 ВПС, следящий меня поправит.

 

По итогу нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Передаю жалобу следящему за УГИБДД для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cayenne666
В 29.08.2021 в 09:41, Pavel_Ohotnikov сказал:

 

/del

Изменено пользователем Artis Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Лидер в данной ситуации прав. Вы сами же отвечали на МГ информацию. Разрешение нужно спрашивать, если общение не ведётся в ООС чате. В Вашем случае разговор перешёл автоматически в МГ. Нарущений за сотрудниками нет.

 

Будут ли у Вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

Все равно считаю, что 12.27.1 игрок нарушил, т.к он съехал на обочину специально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez
В 29.08.2021 в 16:01, Pavel_Ohotnikov сказал:

Все равно считаю, что 12.27.1 игрок нарушил, т.к он съехал на обочину специально 


К сожалению, недостаточно доказательств. Очень сложно судить, т.к. Ваши лаги как раз повлияли на исход наказания гражданина. 

Еще вопросы будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Ohotnikov

На видео видно, что до пролага водитель проехал вперёд после пролага он съехал и приблизился кл мне достаточно близко, это и есть доказательство. Думаете инерция? Инерция его вперёд бы понесла, да она его понесла вперёд, но водитель чайзера развернулся и припарковался как ничего и не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Склоняюсь к тому, что это именно инерция. Вердикт вынесен выше.

Закрыто.

Изменено пользователем Nikolay_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...