Перейти к содержанию
Charlie_Banditskiy

[УВД-П] Richard_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Charlie_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Charlie_Banditskiy
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Lawrence
4. Суть жалобы:

IC нарушения:

Во первых у меня было важное обращение в связи с помощью возбуждения уголовного дела на гражданина, однако вы моментально прогнали меня, не дав выговорится и даже дать время покинуть парковку.

Цитата

4. Сотрудник полиции при обращении гражданина к нему обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий.

Цитата

4. Основополагающей задачей сотрудников Министерства не наказание, а предотвращение нарушений. 

Цитата

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Во-вторых покинув территорию парковки я остановился, за что 1.7 УК РП? Кричал об остановке мне какой-то гражданин, ваш голос я к слову не опознал.
Что сотрудник нарушил при задержании:

Цитата

 

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

 

Цитата

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

OOC нарушения:

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать все правила сервера, уставные документы своей организации и законы республики Провинция | Наказание - 1 балл доверия


Мой банковский счёт - 365303

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  Ситуация, задержание

Изменено пользователем Charlie_Banditskiy
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Вам проникли на запретную территорию нарушив при этом статью 2.16 УК РП,  время на покиданию хоть вам и дано, но считаю, что этого было не достаточно для выдачи вам розыска по статье 2.16 УК РП.

2. Также ,считаю, что розыск по статье 1.7 УК РП выдан не верно так как вам хоть и давались преды, но намеренного побега от сотрудника я особо не наблюдаю.

3. Считаю, применение тайзера в данном случае от сотрудников не уместным.

Сотрудник будет наказан. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov
В 29.08.2021 в 01:52, Charlie_Banditskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Charlie_Banditskiy
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Lawrence, так-же прочие личности.
4. Суть жалобы:

IC нарушения:

Во первых у меня было важное обращение в связи с помощью возбуждения уголовного дела на гражданина, однако вы моментально прогнали меня, не дав выговорится и даже дать время покинуть парковку.

Во-вторых покинув территорию парковки я остановился, за что 1.7 УК РП? Кричал об остановке мне какой-то гражданин, ваш голос я к слову не опознал.
Что сотрудник нарушил при задержании:

OOC нарушения:

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать все правила сервера, уставные документы своей организации и законы республики Провинция | Наказание - 1 балл доверия


IC нарушения других сотрудников находящихся на парковке: 
Все сотрудники находившиеся на парковке без IC причины (Принятие граждан с собеса), считаю должны быть наказаны согласно игнорирования пункта - главы 1, статьи 1, пункта 2 ФЗоП.

OOC нарушения других сотрудников находящихся на парковке: 

3.4. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна | Наказание - 1 балл доверия. (Не считаю стояние на парковке всего состава УВД прямым выполнением их должностных обязанностей. Собеседование уже как 8 минут назад закончилось.)

Мой банковский счёт - 365303

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  Ситуация, задержание

 

Здравствуйте я Richard_Lawrence! Перейдем к разбору жалобы:

1. Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается - вам было отказано в собеседование, но вы не один раз проникали на территорию и вам сказали, чтобы если вы туда еще раз зайдете к вам будут применены меры. Но вы игнорировали это и подбежали прямо к нам тем самым получить наказание, к тому же вам сотрудник кричал, чтобы вы остановились, но вы снов проигнорировали. 

2. Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений, если бы вы не хотели бежать, то вы бы остановились прямо у КПП а не 5 метров от него!

3. 3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать все правила сервера, уставные документы своей организации и законы республики Провинция | Наказание - 1 балл доверия - по моему мнению это бред, я ждал пока примут новых сотрудников, чтобы провести им вступительную лекцию.

4. 2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина - вам все было уже понятно и разъяснено.

В качестве видео доказательства своих слов прикладываю видео: тык тык 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник понесёт наказание за нарушения ФЗоП.

Ожидайте перевода денежной компенсации в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Novikov

spacer.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло, компенсация переведена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...