Перейти к содержанию
Дежурный

[УВД-П] Jack_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Дежурный

1. Ваш никнейм:  Mansur_Shishani
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jack_Olofsson
4. Суть жалобы: Интересно это конечно.... Во первых начнем с того, что сотрудник даже не представился когда начинал со мной диалог, ну а далее, самое интересное в том, что сотрудник начинает со мной диалог со словами ''рот закрой'' утверждая, что если я еще раз буду оскорблять ''этого человека'' или других людей, то я буду арестован, когда я вообще никого даже не оскорблял. Далее, я даже не знаю кто этот выпендрежник ,и отвечаю закрой рот ты, на что получаю розыск и меня сажают xD... То есть, то, что сотрудник мне говорит закрой рот, это очень даже нормально, а когда гражданин говорит ему закрой рот, это уже нарушаете, попахивает конкретным бредом, вы не думаете? 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео) ''тык''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Здравия желаю. Начнем с того,что я представился перед вами ранее. Вот видеофиксация:"Тык"

На счет моей фразы "Закрой рот"-По РП и судя по реальной работе в СОБР,мат,а также маральное подавление нарушителя является основой. За собой вижу только неуважительное обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Сотрудник вам представился, что видно на его доказательствах. Прошло 4 минуты, не думаю что вы могли его забыть.

2. Сотруднику не стоило подобны образом с вами разговаривать. СОБР - подчиняется ФзОП и нарушения его также наказываются.

3. Считаю, что вы хоть и грубо повели по отношению сотруднику, но скорее всего эти слова были вызваны ответной реакцией. Розыск выдан верно, но не корректен к данной ситуации. 

Сотрудник будет наказан за нарушение ФЗоП. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Сотрудник вам представился, что видно на его доказательствах. Прошло 4 минуты, не думаю что вы могли его забыть.

Вы не правы, прошло полтора часа как сотрудник показал удостоверение. И показан он был не мне. 4 минуты, это реальное время, а не игровое. 

Розыск мне никак не может быть выдан верно, ибо за 1.4 он должен был как минимум предупредить человека, что он будет арестован, а что видите вы? Сотрудник в хамском тоне говорит мне "закрой рот" при этом, наговаривая на меня то, что я не делал, а именно слова "еще одно оскорбление в сторону этого человека" где я кого-то оскорбил? никого. И какой собр, вы шутите? Собр стоит и просто охраняет будки КПЗ? Вы знаете что делает вообще СОБР, и такой фигней чем занимается сотрудник они маяться не будут. В чем было мое нарушение? То, что сотрудник мне сказал закрой рот, а я ему ответил тем же? Такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Изначально у меня была цель увести вашего друга в КПЗ,далее от вас последовали рассказы про крыс ,как вы им гадили в рот и так далее,с гражданином вы ранее общались в грубой форме и оскарбляли его. Я более чем согласен с ответом лидера,в качестве наказания я понесу писмьенный выговор

 

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Изначально у меня была цель увести вашего друга в КПЗ,далее от вас последовали рассказы про крыс ,как вы им гадили в рот и так далее

Эх, знаете Джек, я уже давно понял, что отвечать за свои слова и вы, это две несопоставимые вещи, иначе как может быть такое, что про крыс я начал говорить только после вашей истории? - 

 

Цитата

с гражданином вы ранее общались в грубой форме и оскарбляли его

 Опять же, пустая болтовня, на которую вы способны. Доказательства этому все также не будет,  потому что этого не было xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Знаете... Могу сказать что с вашей стороны идет провокация. Вы прекрасно знаете о чем я говорю, Разговор вы начали сами,потому что прекрасно знаете что я был наказан по жалобе Строгим выговором,причем то что вы начинаете такой разговор происходит уже не первый раз. Жду ответа от СЗФ 

А за эти отсылки дорогой Мансур вы ответите? опа

Если уж вы считаете что в моем рассказе есть некая "отсылка",тогда просьба ответить за вашу отсылку которую я оставил выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Да вы можете сказать что угодно, однако это не будет соответствовать тому, что вы считаете. Провокация, вы даже не знаете что входит и что не входит под этот пункт. Мне что либо запрещает начать диалог? Нет. Я вам сказал, что могу рассказать одну историю, если это вам интересно, на что вы начали говорить что какаято обезьяна ела вашего сотрудника и что изза этой обезьяны вы получили выговор, если спросить у вас, то вы ответите что это я спровоцировал вас рассказать эту историю, вот и происходит понятие как вы воспринимаете "провокацию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

В общем могу вам ответить тем же,вы и в прошлый раз когда мы встретились хотели рассказать историю которая связана со мной. Тут точно такой же принцип как и на моем последнем видео,я мог иметь ввиду кого угодно. Жду ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

В общем могу вам ответить тем же,вы и в прошлый раз когда мы встретились хотели рассказать историю которая связана со мной.

Как история о крысе, может быть связана с вами? Вы явно не в себе, Джек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

А как история про обезьяну может быть связана с вами? вы явно не в себе, Мансур

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

А как история про обезьяну может быть связана с вами? вы явно не в себе, Мансур

Я и не говорил что это история обо мне, в отличии от вас, Джек. Я конечно предполагал что вы пишите, а потом думаете что написали, но сейчас убедился что это действительно так. Я всего лишь говорю , что вы бредите находясь на смене. Рассказываете что вам дали выговор из-за обезьянки, и что эта обезьянка ела вашего сотрудника, ваши же слова? Ваши. Я рассказал всего лишь историю про крысу рататуй, то что эта ваша история сказали сами вы, а не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Знаете,я в отличии от вас думаю когда пишу,вы в своем сообщении не уточнили в каком русле находится мой "Бред",Бред в плане моих слов,или того что я ходил и бредил? не понятно,а на счет истории у меня отдельное мнение. Если бы вы не считали этот рассказ каким то важным,или же не видели в нем какой-то посыл, то не прикрепили бы его сюда как док-ва

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Если бы вы не считали этот рассказ каким то важным,или же не видели в нем какой-то посыл, то не прикрепили бы его сюда как док-ва

Вы в очередной раз говорите бред, я вам уже сказал, посмотрите то что вы написали и поймете. Вы написали что  ''далее от вас последовали рассказы про крыс ,как вы им гадили в рот и так далее'' я же, прикрепил доказательства, что историю про рататуй я начал говорить только после того, как вы рассказали историю про обезьянку которая ела вашего сотрудника. 

Изменено пользователем LoviAptechku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан письменным выговором за нарушения ФЗоП.
Также, сотруднику следовало перед выдачей розыска Вас предупредить, так как основополагающей задачей полиции является пресечение нарушений, а не задержание.

Прикрепите свой банковский счёт для выплаты компенсации.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Здравствуйте. 541088 пожалуйста Джек, запомните уже мой банковский счет, он частенько вам будет встречаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Компенсацию отправлю как буду дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Скрин компенсации 20к :https://yapx.ru/v/N9enU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Все, можете закрывать. У меня там штрафы были за проезд светофора, оплатил как раз. Поеду еще штрафы копить, все равно мне их оплачивает Джек, какая мне разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравия желаю, я начальник УВД по городу Приволжск, Генерал-Майор Джек Вест.

Передано следящей администрации.

 

Изменено пользователем Jack_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...