Перейти к содержанию
Og Ok

[ГУВД-М] Bernando_Silva, Andrey_Lubimov, Vlad_Okurkin и пр.

Рекомендуемые сообщения

Og Ok

1. Ваш никнейм: Og_Ok
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнеймы сотрудников фракции: Bernando_Silva, Andrey_Lubimov, Vlad_Okurkin, Ulysses_Grant, Edgar_Okurkin, Cosma_Patan, Polina_Elison.
4. Суть жалобы: Доброго времени суток.
Начнем с того, что я отыгрывал РП в аптеке. Ко мне подошел сотрудник полиции, не представился, сорвал всю РП ситуацию.
В РП контексте я зашёл в аптеку, так как у меня начинался астматический приступ. Позже, выдали розыск по статьям
1.7 и 1.11 УК, заместо 5 звезд выдали 6 ( Доказательства ).
Арестовал, не дав купить необходимые лекарства. У меня начался приступ. Я указал на аптеку, но сотрудник полностью проигнорировал это.
По приезде в отдел, ни один из сотрудников полиции, на парковке не мог оказать первую помощь. Куча людей, которые в момент когда идет жизнь висит на волоске и человек в автомобиле лежит без сознания, полностью игнорируют всю ситуацию и даже с места не сдвигаются. С точки зрения РП процесса отсутствие дыхания на столь длительный промежуток влечёт гарантированное поражение клеток. Далее начался непрямой массаж сердца, не убедившись в целом есть ли у меня пульс. Данные действия вообще могли привести к аритмии, что в последующем привело бы к остановке сердца. Никто убедился в наличии у меня признаков дыхания и пульса. Не удосужились сразу после того, как я посинел оказывать хоть что-то. Догадываюсь, что вы вызвали скорую, но если никого не было могли бы сами меня отвести в ОКБ. Нет, ничего из вышеперечисленного не было сделано!
Много позже приехала карета АСМП.

Прошу обратить внимание на безалаберность всего состава ГУВД г. Мирный, неспособность оказать первую помощь, игнорирование ситуации.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)https://imgur.com/a/2Bz8kFF ; https://imgur.com/a/ynmRARB

Изменено пользователем Og Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Добрый день, я сотрудник  Бернандо Силва, наше с вами знакомство началось с того что вы оставили свое авто на вьезде в отдел ГУВД-М, а именно вы своим автомобилем перекрыли КПП-1, тем самым  не давай проезд служебных автомобилей (https://yapx.ru/u/N7TW7) так как ваше авто  было без номерных знаков ,мы не могли вычеслить чей это автомобиль, в соответствии с этим ваш автомобиль  убрал администратор как "Помеху" после чего у вас начался диалог с администратором почему он респавнит ваш авто, далее после чего вы уже сами сели в автомобиль , после чего мы уже убедились что вы владелец авто, далее от выполнения наших требований вам была выдана статья 1.11 УК РП, так как вы отказывались убирать автомобиль, далее так же вы начали убегать от нас, и после этого вас обьявили в розыск по статьям 1.7 1.11 УК РП (https://yapx.ru/u/N7TgK) по поводу выдачи розыск от сотрудника Касма Патан ответит Начальник ГУВД-М, так как он не в моем подразделении, Далее у меня за вами началась пешая погоня, вы забежали в аптеку и начали там общаться с NPC , но  скажу вам так, вы уже находились в Федеральном Розыске как ООП( Особо Опасный Преступник) моя задача была вас задержать, если вы побежали в аптеку и чувствовали что вам плохо, почему вы не сообщили это до того как начали от нас убегать? откуда я мог знать бежа за вами что вам плохо? соответсвующих отыгровок не было, далее арестовав вас, я через Рацию Вызвал сотрудников на подмогу, и вас мы повезли в отдел , далее вас стало в машине плохо, что в полне возможно, я сразу же вызвал скорую, которая к сожаленею соглашусь тут с вами ехали долго, по какой причине я не знаю, они мне не сообщали, я начал оказывать ПМП, пытался вас привести в чувства через Нашатырный спирт,  но далее я начал вам делать СЛМС (Масаж сердца) да бы чтоб не случилось не обратимое поражение тканей организма(сердца мозга) чтоб не наступила биологическая смерть, я думаю вы сами знаете ведь при не хватке кислорода отмерает мозг, и человек  впадает в кому, либо умирает(https://yapx.ru/u/N7T0J) но так как после того как поступила от вас отыгровка Признаки дыхания отсутвуют, я уже опять связался с Докторами ОКБ-М, после чего в течении уже 1 минуты они подьехали, далее мы вас отконвоировали в ОКБ, по поводу стоящих как вы выразились сотрудников, они стояли наблюдали, так как я уже занимался вами, смысла им не была лезть, так же попрошу  заметить  что мы  компетентны в оказании только ПМП, такие сложный моменты  оказывают только Доктора, что в реальной жизни, что в игровом процессе, но скажу вам одно, что мы наверно пересмотрим этот момент, и  постараемся расширить тот круг знаний, который не обходим для спасения жизни человека, по Итогу скажу вам, что мы  будем проводить тренировки подобного типа, что б не было больше ситуаций как с вами! Спасибо вам за жалобу, думаю ответил на все ваши вопросы, далее по поводу сотрудника Косма Патан, вам ответит Начальник ГУВД-М, Ожидаем ответа от Начальника ГУВД-М, вам всего хорошего Андрей. спасибо за РП Процесс, вы дали мне понять над чем нам надо по работать а именно над оказанием ПМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Здравствуйте, я один из сотрудников на кого подали жалобу а именно Cosma_Patan. Приношу извинения за 6 звёзд вместо 5. ( я скорее всего мисскликнул на 6 вместо 5 не обратив внимание ) Скиньте свой счёт банка и я вам выплачу компенсацию за те 10 минут которые отстояли в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Доброе утро,  я тот сотрудник на которого вы написали жалобу Andrey_lubimov, к сожалению нормальный  и с доказательствами  ответ, могу дать только завтра вечером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброе утро.

На рассмотрении.

 

Итак, после рассмотра жалобы, могу сказать следующее:
- Нарушений за сотрудниками полиции не вижу.

- Полностью согласен с ответом сотрудника Bernando_Silva.

- Не вижу смысла, писать жалобу на всех кто бы на парковке, с вами разбирался один сотрудник, этого и было достаточно, другие бы просто мешали.

- ПМП - первая мед. помощь, не забывайте это, сотрудник в меру своих знаний попытался вам ее оказать, вина врачей ОКБ, что они задержались.

- К тому же судя по жалобе, вы на ходу придумали своё заболевание, решив по пути забежать в аптеку, ибо если бы действительно вам поплохело, то вы бы не стали нарушать УК и убегать от сотрудников, преодолевая в тяжелом состоянии такое расстояние.

- Единственное - выдача 6-ти звезд вместо 5-ти, за это наказывать смысла не вижу, вам будет выплачена моральная компенсация.

- Так как ответ других сотрудников обязателен, ждем их, а пока - остались ли у вас вопросы по моему ответу?

Изменено пользователем Lucifer_Grozniy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_Elison

Не понимаю причем тут я!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Belovskiy

Здравствуйте, я один из сотрудников на кого подали жалобу а именно Vlad_Okurkin. Считаю, что не имею отношения к этому рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgar_Okurkin

Здравствуйте, я являюсь сотрудником ГУВД-М. Полностью согласен с ответом сотрудника Bernando_Silva. Отношения к этому РП не имею, так как просто наблюдал. Но скажу, что гражданин вёл себя по хамски, перед тем, как у него случился приступ астмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Og Ok

Доброго времени суток.
Начнем с того, что сотрудник обязан произвести доврачебную помощь. В силу своих возможностей, сотрудники могли меня сами довести до ОКБ. В жалобе указано такое количество сотрудников в связи с тем, что в момент когда меня привезли, все сотрудники стояли толпой около патрульного автомобиля и никто даже не хотел помочь человеку. Данные сотрудники некомпетентны в плане оказания первой доврачебной помощи.
Банковский счет для компенсации - 766425.

Изменено пользователем Og Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Добрый вечер вам ,Уважаемый Андрей, я все делал в силу своих знаний и возможностей, опять же повторюсь вам, сотрудники да стояли, но опять же занимался вами я, как вы представляете тот момент когда толпа сотрудников встанет возле меня и каждый начнет отыгрывать свое РП? по поводу того что вас вести в ОКБ , соглашусь можно было повести вас,  но поступила команда от врачей что они выезжают, соответсвено я их ждал, но они почему то ехали долго, я вам уже говорил это, по поводу оказания ПМП, будут проведены курсы по расширению знаний, да бы таких подобных ситуаций не оказалось, спасибо вам Андрей за оставленную жалобу, надеюсь у вас вопросов не возникло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Здравствуйте.  Именно для вас была вызвана скорая помощь, также вам была оказана ПМП. Всё было сделано в краткий срок. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosma

Вот Компенсация выплачена : https://imgur.com/a/t5BHGn6

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Og Ok

Жду рассмотрения данной темы следящем администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

По поводу ПМП - проведу спец. мероприятие по улучшению качества знаний совместно с сотрудниками ОКБ\ЦГБ.

Вопросов у вас нет.

Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Og Ok

4 глава 9 статья подпункт 3 федерального закона о полиции обязывает сотрудника ВД оказывать медицинскую помощь.

Цитата

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также в других случаях, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bernando_Silva

Так  уважаемый,  позвольте, я вам оказывал ПМП, но вы  выделили статью с ФЗоП будто я и во все не оказывал вам ее. Так же солидарен с ответом лидера, мы не профессионалы в оказании помощи в такой ситуации, этим занимается не посредство не отложная скорая мед.помощь, в реальной жизни у сотрудников каждые пол года проходят курсы по ПМП, и скажу из собственного опыта сотрудники полиции не проводят операции , если сотрудник полиции будет полностью знать все аспекты до врачебной помощи то у него как минимум должен быть тогда диплом о Медицинском образовании, Ожидаем вердикта от Следящего Администратора.

Изменено пользователем Bernando_Silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Итак. Здравия Желаю! Подполковник Любимов. Я хотел к вам подойти , но меня заблокировали на 1 день. Нарушений за мной не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Сотрудник оказал Вам ПМП, нарушений не наблюдаю. Касательно выдачи розыска - выплачена компенсация. Нарушений за остальными сотрудниками не наблюдаю.

Вопросов не появилось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...