Перейти к содержанию
Alesha_Morandi

Жалоба на Miron_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Alesha_Morandi

1. Ваш никнейм: Alexey_Morandi

2. Никнейм игрока: Miron_Sharov

3. Суть жалобы: Подъехал на КПП , мне сказали покиньте территорию КПП , ну я выехал с КПП , далее мне сказали уедьте за 3 столбик , я по рп попросил показать где он находится, т.к у меня скин ВУЗИ , а он плохо видит, и тут подбегает данное существо , достает калаш без рп , и начинает шмалять  во всех , без предупреждения... Требую компенсацию мне и человеку сидящему на пассажирском. Так же не понятно за что стрелял пассажира.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Alesha_Morandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m0nya

  Итак, доброго времени суток. Я являюсь "данным существом", которое начало "шмалять во всех без предупреждения".
  Начнем с отыгровки оружия: основываясь на пункт 6.22 Внутренних Правил Сервера, я мог спокойно передернуть затвор, вместо использования РП отыгровок, что я и сделал.

Цитата

 

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней]

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими  РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

 

  Также, если Вы приехали на территорию Воинской Части, то должны быть ознакомлены с приказами Маршала, а именно Приказ Маршала №2 и №3
 

 

Цитата

 

Приказ Маршала №2

 

Если на территории военного объекта замечен гражданский, сотрудник МВД, Врач, без предупреждения об их присутствии - боец обязан просмотреть документы и вывести их за территорию военного объекта. Если же выше перечисленные люди начнут возражать - разрешается открыть огонь на поражение.


- За проникновение на территорию ВЧ, в случае неподчинения, боец имеет полное право открыть огонь без предупреждения.
- Если Вы каким либо образом оказались на территории ВЧ, на транспортном средстве - Вы будете обязаны покинуть территорию ВЧ пешком. Машину придётся эвакуировать.

 

 

 

Цитата

 

Приказ Маршала №3

 

 

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указана на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

По поводу

Цитата

по рп попросил показать где он находится, т.к у меня скин ВУЗИ

 

  Что вы делаете за рулем транспортного средства, если по РП персонаж полностью слеп и даже водит рукой перед собой, дабы избежать столкновений с предметами?
  По поводу пассажира: он также обязан соблюдать правила и покинуть территорию Военной Части. Также прошу заметить, что в первый раз я не расстрелял Ваше авто (хотя имел полное право), когда Вы были заняты микрофоном, о чем нам не сообщили, именно поэтому мы подумали, что Вы просто не хотите выполнять требования Армии. Про "без предупреждения" я вообще молчу, так как предупреждал я Вас два раза.
  Также прошу модераторов форума выдать баллы предупреждения данному пользователю, основываясь на правилах форума, ведь если вспомнить, что в данном случае синонимом "существа" является слово "тварь". В том, что "тварь", обращённое к человеку — это ругательство, ведь нет сомнений? 

 

Цитата

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

 

Изменено пользователем m0nya
мелкие поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

В школе расскажешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Министром Обороны Республики Провинции в звание Маршал.

 



Военнослужащий дал вполне развернутый и понятный ответ. Основываясь на Пункте 6.22 ВПС сотрудник имел полное право передернуть затвор не отыгрывая РП отыгровки.

6.22 ВПС:

Спойлер

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней]

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими  РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

 


 

По поводу Вашей фразы на счет слепого скина. Вы приехали на территорию ВЧ за рулем автомобиля. Данное действие выглядит крайне абсурдно, Вы прекрасно видите все нюансы дорожного полотна но перестали видеть последние столбики. Данное действие можно считать перетягиванием РП на свою сторону.
 


 

Находясь на территории ВЧ №1017 Вы и Ваш пассажир были обязаны соблюдать и быть ознакомленными со всеми приказами Маршала. В данном случае сотрудник действовал по приказу маршала номер 3. 
 

Спойлер

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.
- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

Спойлер

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.
- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

 


 

Нарушений за сотрудником НЕ выявил. Ожидайте ответа следящей администрации.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день.

 

За военнослужащим нарушений не вижу. Так же скажу вам что не стоит сравнивать персонажей из ГТА СА и скинов в Провинции. Если данный персонаж по сюжету из ГТА СА был слепой не значит что на провинции он такой же. 

 

Если у вас остались вопросы пишите их в эту тему.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Следящий за армией еще хуже чем следующий за ГУВД, кстати следак ты к школе приготовился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

К учебе приготовился, вам советую. Вопросов у вас видимо нет. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...