Перейти к содержанию
Nikita_Bykov

[УВД-Н] Frank_Jones

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bykov

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Premon 
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Frank_Jones 
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск без причины, хотел бы увидеть доказательства с его стороны, если доказательств не будет, то настаиваю на  выговор) так как сотрудник на высом звании а именно "Полковник" всегда должна вестись запись.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
 https://imgur.com/a/SdUVGzd

Изменено пользователем Nikita_Bykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени  суток.

 

Сотрудник служит в УВД-Н, измените тег в названии темы. Жалоба передана сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bykov
В 28.08.2021 в 01:11, Oliver_McBurney сказал:

Доброго времени  суток.

 

Сотрудник служит в УВД-Н, измените тег в названии темы. Жалоба передана сотруднику

Разве я что то не так написал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого подана жалоба. 

Жалоба не по форме. Как и сказал лидер, у Вас 12 часов на исправление с момента его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bykov
В 28.08.2021 в 01:55, Frank_Jones сказал:

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого подана жалоба. 

Жалоба не по форме. Как и сказал лидер, у Вас 12 часов на исправление с момента его ответа. 

Всё изменил жду ответа ) 

 

Изменено пользователем Nikita_Bykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Ещё раз здравствуйте. 

В 27.08.2021 в 20:04, Nikita_Bykov сказал:

сотрудник на высом звании а именно "Полковник"

Благодарю за комплимент, ибо я на данный момент в звании подполковник полиции. Хотя и был ранее и полковником, и генерал-майором (лидером фракции), на данный момент пока что так. 

 

В 27.08.2021 в 20:04, Nikita_Bykov сказал:

всегда должна вестись запись

Нигде не регламентировано. Доказательства могут быть как в виде видеозаписи, так и в виде скриншотов. Главное - чтобы они вообще были. 
 

В 27.08.2021 в 20:04, Nikita_Bykov сказал:

Данный сотрудник выдал мне розыск без причины

Простите за сарказам, но Вы, наверно, чувствуете себя ангелочком с крылышками безгрешным, а не нормальным обычным человеком.
Как харкать мне в лицо - Вы первый, а как получать своё заслуженное наказание - Вы последний. Интернет дёргать перед лишением ВУ это же так по-мужски! Как баба себя ведёшь и на форуме ноешь - обидели бедного, несчастного, помогите. 

Перейдём же непосредственно к самому разбору ситуации. 
Вы харкнули мне в лицо, что я посчитал нарушением статьи 1.4 УК РП, за что и выдал Вам розыск. 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].


Кстати, эта отыгровка является нарушением пункта 5.24 ВПС первого сервера. Я уже подал на Вас жалобу, надеюсь Вас забанят за срок до 5 дней. Любуйтесь - 

Цитата

5.24 - Отыгрывание оскорбительных RP-ситуаций, использование оскорбительных отыгровок. [Мут до 3 часов / Бан до 5 дней]

Запрещается использоваться оскорбительную отыгровку в сторону игрока, например, - "/me обоссал лицо человеку напротив", "/me испражнился на/в автомобиль человека напротив" и т.п.

 

После выдачи Вам розыска по 1.4 УК РП я приказал Вам остановиться, однако Вы не подчинились, что обязаны были сделать, и именно поэтому нарушили статью 1.7 УК РП, за которой Вам вдобавок к 2 звёздам розыска прибавилось ещё 3, итого 5. Единственным моим нарушением было, что я, стараясь побыстрее выдать розыск, выдал его не по той статье, однако уровень розыска и сам смысл нарушения верный. 

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.


Само доказательство: 


Нарушений за собой не вижу. Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток.

 

Полностью согласен с ответом сотрудника, дополнить мне нечего. Вы действительно нарушили 1.7 УК  РП. За сотрудником нарушение не наблюдаю.

 

Передано следящему на рассмотрение.

Вопросы?

Изменено пользователем Oliver_McBurney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bykov
В 28.08.2021 в 03:04, Frank_Jones сказал:

Ещё раз здравствуйте. 

Благодарю за комплимент, ибо я на данный момент в звании подполковник полиции. Хотя и был ранее и полковником, и генерал-майором (лидером фракции), на данный момент пока что так. 

 

Нигде не регламентировано. Доказательства могут быть как в виде видеозаписи, так и в виде скриншотов. Главное - чтобы они вообще были. 
 

Простите за сарказам, но Вы, наверно, чувствуете себя ангелочком с крылышками безгрешным, а не нормальным обычным человеком.
Как харкать мне в лицо - Вы первый, а как получать своё заслуженное наказание - Вы последний. Интернет дёргать перед лишением ВУ это же так по-мужски! Как баба себя ведёшь и на форуме ноешь - обидели бедного, несчастного, помогите. 

Перейдём же непосредственно к самому разбору ситуации. 
Вы харкнули мне в лицо, что я посчитал нарушением статьи 1.4 УК РП, за что и выдал Вам розыск. 


Кстати, эта отыгровка является нарушением пункта 5.24 ВПС первого сервера. Я уже подал на Вас жалобу, надеюсь Вас забанят за срок до 5 дней. Любуйтесь - 

 

После выдачи Вам розыска по 1.4 УК РП я приказал Вам остановиться, однако Вы не подчинились, что обязаны были сделать, и именно поэтому нарушили статью 1.7 УК РП, за которой Вам вдобавок к 2 звёздам розыска прибавилось ещё 3, итого 5. Единственным моим нарушением было, что я, стараясь побыстрее выдать розыск, выдал его не по той статье, однако уровень розыска и сам смысл нарушения верный. 


Само доказательство: 


Нарушений за собой не вижу. Передано лидеру. 

Мне всё равно кем ты там был,и что делал! если я бы начал хвастаться своими успехами в МВД у тебя уши в трубочку сомкнулись, в полне обычная ситуация захотел и харкнул в лицо тебе. Но сейчас не об этом раз уж ты мне начал тыкать , то продолжим на этой манери речи разговаривать, лучше скажи как ты мне выдал розыск не зная моей личности ?  я понимаю TP но а розыск это уже через чур 

Цитата

 

и как по твоему я слышал то что мне надо остановиться  я был в машине, и ничего не слышал

Ну и в самом деле за мою отыгровку максимум мут получу , я же не обсикал тебя xD)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

о боже...

В 27.08.2021 в 22:20, Nikita_Bykov сказал:

если я бы начал хвастаться своими успехами в МВД у тебя уши в трубочку сомкнулись

дешёвые понты, это во-первых 

Во-вторых, не "ты", а "Вы". 

В-третьих, розыск выдан по приметам. 
 

В 27.08.2021 в 22:20, Nikita_Bykov сказал:

за мою отыгровку максимум мут получу

по форуму только бан) 

Разговаривать с Вами более не намерен, Вы неадекватный. Хотите обсуждать - делайте это с лидером/следящим. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bykov
В 28.08.2021 в 03:29, Frank_Jones сказал:

о боже...

дешёвые понты, это во-первых 

Во-вторых, не "ты", а "Вы". 

В-третьих, розыск выдан по приметам. 
 

по форуму только бан) 

Разговаривать с Вами более не намерен, Вы неадекватный. Хотите обсуждать - делайте это с лидером/следящим. 

О "Тебе" могу сказать тоже самое, я про "твои" понты о достижениях) Кому надо те знают про меня.  Ну бан этот максимум 12 часов от силы. "Как баба себя ведёшь и на форуме ноешь - обидели бедного, несчастного, помогите." вот фраза после которой я посчитал то что мы перешли на ты. Ждем ответа от ЗГС ГС. Если допустим по приметам то хочу увидеть отыгровку где ты дежурному говоришь о моих приметах, например рост, телосложение , цвет волос, шрамы и т.д

Изменено пользователем Nikita_Bykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Розыск выдан верно. Также выдан по всем канонам RP. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bykov
В 28.08.2021 в 07:27, Mikhail_Kolkov сказал:

 Здравствуйте. Розыск выдан верно. Также выдан по всем канонам RP. Вопросы?

Здравствуйте, ладно закрывайте) до скорой встречи.
кстати  Frank_Jones  твоя жалоба на меня успешно провалилась. 

Изменено пользователем Nikita_Bykov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...