Перейти к содержанию
Alex_Tambovsky

Генерал армии Валерий

Рекомендуемые сообщения

Alex_Tambovsky

1. Ваш никнейм: Sultan_Shermuhamedov

2. Никнейм игрока:  Valeriy Revz 

3. Суть жалобы: Посадил в карцер на 500мин когда я попросил увал по собственному желанию, + они мне угрожали типа я буду сидеть вечно, и я не выйду отсюда и т.д

4. Скриншот/видео от своего лица: клик  2 клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огурчик Кейдж

 

Здравия желаю!

Я являюсь Заместителем Командира Батальона Вооружённых Сил Республики Провинции в звании Генерал-Майор.

Во-первых, Вы не правильно указали Мой никнейм, который пишется, как Valery_Revz.

 

Во-Вторых, не Я "угрожал" Вам, касаемо вечности в карцере, так что второй скриншот сразу теряет свою доказательную силу. Хотя не назвал бы Я это угрозами.

 

В-третьих, даже, если Вы желаете уйти из Армии по собственному желанию, пока Вас не уволили, Вы являетесь военнослужащим и подчиняетесь соответствующим уставным документам, за нарушение которых Вы и были посажены в карцер.

 

В-четвёртых, карцер Я выдал Вам согласно приказу другого человека. Приказ #3599 гласит о том, что Вы получаете письменный выговор и 500 минут карцера за нарушение пункта 9.18 Устава Армии.

9.18 УА:

Спойлер

9.18 Запрещено использовать нецензурную брань (Мат), унижать честь и достоинство сослуживцев, оскорбление гражданских лиц, хамство, оскорбления в скрытой форме. Касается всех чатов, ВК, Discord, Voice, Fracvoice.

• Наказание: Письменный выговор/Вплоть до увольнения и от 30 до 500 минут карцера.

 

Но, давайте углубимся дальше, а именно разберём Ваше поведение после того, как Вам выдали законное наказание. Вы продолжили писать оскорбления во всевозможные чаты. Но для нас примечательными будут только те события, которые и отправили Вас долгожданное увольнение:

Вы начали писать в РП рацию не по форме, за что и получили ещё один письменных выговор согласно пункту 9.16 Устава Армии (Приказ #3600). *Скрин*.

9.16 УА:

Спойлер

9.16 Бойцам срочной и контрактной службы в армейскую связь (/r, /rb) запрещено:

флудить (больше 3-х строчек подряд)

писать Caps Lock

оскорблять

писать не по форме (в /r)

писать транслитом

неподобающие сообщения

выяснение отношений

Наказание: Письменный Выговор/вплоть до увольнения.

Также Вы продолжили писать оскорбления, за что получили ещё один письменных выговор согласно пункту 9.18 Устава Армии (Приказ #3603). *Скрин*, *Скрин*.

Далее последовало Ваше увольнение согласно пункту 3.12 Устава Армии (Приказ #3604).

3.12 УА:

Спойлер

3.12 Получение 3/3 выговоров.

• Наказание: Увольнение с фракции и занесения в ОЧС фракции от 7 до 21 дней.

 

Нарушений за собой не наблюдаю.

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Министром Обороны Республики Провинции в звание Маршал.

 


 

Военнослужащий дал вполне развернутый и понятный ответ. Вы не правильно написали заголовок жалобы, жалоба составлена не по форме. Пока Вы являетесь военнослужащим министерства обороны Вы обязаны подчинятся уставным документам. Вы в свою очередь начали вытворять крайне странные и неадекватные действия, за что и были наказаны. 500 минут карцера Вам выдали по приказу другого сотрудника старшего состава, товарищ Генерал-майор не имеет никакой причастности к данной ситуации. Далее Вы начали писать / записывать массовые оскорбления в различные официальные чаты / беседы, за что и были наказаны. По итогу были уволены по пункту 3.12 УА.

Приказы: #3599, #3600, #3602, #3603, #3604.

 


 

Нарушений за сотрудником НЕ наблюдаю. Ожидайте ответа следящей администрации.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый день.

 

Наказания вам были выданы за нарушения УА. Никаких нарушений за военнослужащим нет. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Нет активности. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...