Перейти к содержанию
Girolamo_Moretti

[УВД-Н] Evgeniy_Ezhov, Daniil_Chumakov

Рекомендуемые сообщения

Girolamo_Moretti

1. Ваш никнейм:  Aps_Moretti, Armando_Moretti
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Ezhov, Daniil_Chumakov
4. Суть жалобы: 1)почему ваши сотрудники катаются по встречной полосе, хотя другие сотрудники нормально проезжают по своей полосе? 2)причину по которой нас повязали

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Доброго времени суток., я один из тех сотрудников, разберём ситуацию.
Насчёт встречки- она была и мы виноваты, но, во-первых, там была кочка, и мы её объехали, во-вторых, на той полосе была другая полицейская машина, и в-третьих, мы ехали с СГУ и проблесковыми маячками.  Док-ва от моего лица: https://youtu.be/H0K77ufbGsc.
По поводу вашего ареста, вы нарушили статью 1.4 УК РП, то есть по-хамски выразились в сторону сотрудников полиции. Считаю, это более, чем достаточно для розыска. 
Док-ва оскорбления от Вас: 
https://youtu.be/XuylmAnefqU| Док-ва оскорбления от вашего товарища:https://youtu.be/yTGYqaIZWpI 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Также деньги за ремонт авто я вам передал , вот тут док-ва: https://youtu.be/WP3bdCWESjs
Итог: нарушений со стороны нас не наблюдаю. Вопросы?
Жду ответа следящего и лидера, также хочу услышать их мнение, от 3 лица про встречку  или нет.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Chumakov

Здравия  На видео есть Как  Вы нарушили 1.4 Ук рП Нарушений своих не вижу Ожидаю ответ от Лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток.

 

Разберем ситуации.

 

1 видео - не будет рассматриваться в жалобе, так как это является от 3-го лица (если есть претензии водителя, то пусть отдельно оформляет жалобу)

2  Ситуация, а именно ваш арест. Полностью согласен с ответом сотрудников, добавить мне нечего, вы действительно нарушили статью 1.4 УК РП.

Как итог, нарушение со стороны сотрудников нет.

 

Передано следящему на рассмотрение.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. 
 1. Выезд на встречную полосу движения был вынужденным и кратковременным, по ПДД нарушений нет, так как и маячки, и СГУ были включены, ремонт водителю также был оплачен;
 2. Вы и ваш товарищ были задержаны верно по 1.4 УК РП, в следующий раз советую общаться адекватнее с полицией во избежание подобных ситуаций.
 Вердикт: нарушений нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girolamo_Moretti
В 28.08.2021 в 02:21, Mikhail_Kolkov сказал:

2. Вы и ваш товарищ были задержаны верно по 1.4 УК РП, в следующий раз советую общаться адекватнее с полицией во избежание подобных ситуаций.
 Вердикт: нарушений нет. Вопросы?

Своего нарушения не вижу, пускай предоставят док-ва где эти слова были адресованы именно сотрудникам

По поводу моего товарища, че за бред, когда это начали выдавать розыск за маты? Почему не было предупреждений прекратить нам так разговаривать? 

В 28.08.2021 в 02:21, Mikhail_Kolkov сказал:

1. Выезд на встречную полосу движения был вынужденным и кратковременным, по ПДД нарушений нет, так как и маячки, и СГУ были включены, ремонт водителю также был оплачен;

Почему другие сотрудники проехали по нужной полосе, а этим захотелось по встречной погонять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
В 28.08.2021 в 14:32, Aps сказал:

когда это начали выдавать розыск за маты?

Вас арестовали не за маты, а за оскорбление  сотрудников полиции, 1.4 ук рп.

В 28.08.2021 в 14:32, Aps сказал:

Почему не было предупреждений прекратить нам так разговаривать? 

Никто не обязан Вас предупреждать за нарушение 1.4 ук рп, нарушили - получили наказание. 

 

В 28.08.2021 в 14:32, Aps сказал:

Почему другие сотрудники проехали по нужной полосе, а этим захотелось по встречной погонять? 

Сотрудники уходили от ДТП с патрульным автомобиля  впереди.  Повторяюсь ещё раз, ремонт был оплачен.

Так же нарушение  за сотрудниками не заметил.

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
В 28.08.2021 в 12:32, Aps сказал:

Своего нарушения не вижу, пускай предоставят док-ва где эти слова были адресованы именно сотрудникам

По поводу моего товарища, че за бред, когда это начали выдавать розыск за маты? Почему не было предупреждений прекратить нам так разговаривать? 

 Вашего друга задерживает полиция, логично, что вы не очень рады этому, поэтому в сотрудников откидываете оскорбление. Также задержан игрок под ником Armando_Moretti был задержан не за маты, а в общем за неадекватное общение (по совместительству и хамское), что согласно 1.4 УК РП также является нарушением закона. Aps_Moretti был задержан конкретно за оскорбление. 

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 С чего вы взяли, что вас кто-то обязан предупреждать? 

В 28.08.2021 в 12:32, Aps сказал:

Почему другие сотрудники проехали по нужной полосе, а этим захотелось по встречной погонять? 

 Они уходили от ДТП, ремонт вам был оплачен. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...