Перейти к содержанию
Daniel_Mayer

[Преступная группировка Schwert] Vadim_Schwert

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Mayer

1. Ваш никнейм: Daniel_Mayer
2. Фракция: Преступная группировка Schwert
3. Никнейм сотрудника: Vadim_Schwert
4. Суть: Нарушение ВПС: 6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней. Игрок напал с холодным оружием на вооруженного полицейского.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/N60TS https://youtu.be/n3uPzw6bT7k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Добрый день. Полный видеоролик с момента нападения имеется у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Добрый день, есть, только я не совсем понимаю, какую именно Вы часть хотите увидеть. Я Вам как раз прислал от начала диалога, где завязалась РП ситуация, до нарушения игрока.

Также, почему игрок отыграл "/me достал ножЫк из кармана", а следующая же отыгровка "/do НожЫк у шеи человека". Вопрос: Как нож оказался у шеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Меня интересует, что делал член ПГ с Вами после этих самых отыгровок. Суть нападения мне пока что не совсем понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Не вижу смысла присылать видео, сотрудник потребовал высадить на банк Мирного, что я и сделал. Вам были направлены доказательства касательно нарушения игрока. Какими бы его мотивы не были, это не дает право нападать на вооруженного с холодным оружием.

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Не вижу на Вашем видеоролике оружия в руках сотрудника МВД, следовательно, за PG член ОПГ наказан не будет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Вам не кажется, что нападать с  ножом на человека, у которого при себе сто процентов есть оружие, ведь это сотрудник полиции, не выглядит странным? Хорошо, пусть так.
По поводу отыгровок члена ПГ выше изложен вопрос. Как нож оказался у шеи моего персонажа?
И последний вопрос. Не кажется ли Вам странным, что игрок нападает прямо около ГУВД в черте города, где в 10 метрах сзади стоят сотрудники?

 

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

По поводу отыгровок проведу проверку по отношению к данному персонажу. Максимум, что вижу тут, это нарушение данного пункта ВПС:

Цитата

5.3. Вспомогательным игровым инструментом являются текстовые RP-команды: /me, /do, /try, /todo. Запрещено нарушать правила использования RP-команд - мут до 1 часа.

Цитата

Не кажется ли Вам странным, что игрок нападает прямо около ГУВД в черте города, где в 10 метрах сзади стоят сотрудники?

Нет, в рамках ВПС такое допустимо.
Иных вопросов не наблюдаю, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...