Перейти к содержанию
Adams_Olofsson

[УВД-П] Жалоба на Alexsandr_Tuzikov

Рекомендуемые сообщения

Adams_Olofsson

1. Ваш никнейм:  Adams_Olofsson
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexsandr_Tuzikov
4. Суть жалобы:  День добрый, данный сотрудник нарушил пункт ФЗоПа, а именно ООС часть (Что запрещено сотрудник при исполнении) : 13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

Требую разобраться в содеянном, а наказать сотрудника.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_Tuzikov

Здравия желаю, Капитан Тузиков. Не вижу нарушений за собой. Никого не оскорблял, и не обзывал. Передаю жалобу лидеру и следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

От вас был зафиксировано использование мата, а именно слова "блять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Оскорбительной речи за сотрудником не вижу, как и бред в рацию. 

2. Половина слов не возможно разобрать.

3. Если и было ,что сказано, то не в вашу сторону.

Нарушений за сотрудником не вижу. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_Tuzikov
В 27.08.2021 в 18:49, Adams_Olofsson сказал:

От вас был зафиксировано использование мата, а именно слова "блять".

Я не говорил такого слова, за речью слежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Хорошо, там не так ясно сказано, но на данной записи мы можем увидеть как вы и ваши два коллеги открывают огонь внутри здания УВД, где находились гражданские и от разброса автомата, пуля могла отлететь именно в меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_Tuzikov
В 27.08.2021 в 18:56, Adams_Olofsson сказал:

Хорошо, там не так ясно сказано, но на данной записи мы можем увидеть как вы и ваши два коллеги открывают огонь внутри здания УВД, где находились гражданские и от разброса автомата, пуля могла отлететь именно в меня.

 

Во первых какое это отношение имеет к жалобе по разговорам. Второе, нападали на сотрудников полиции и по ним открыли огонь. Почему вы думаете что именно стрелял если людей много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Док-ва нападения жду, а так же я не утверждал что стрельба началась с того момента когда появилось много людей, а утверждал в том что вас не смутили гражданские которые находились в метре от вас

 

Тем самым вы нарушили 4 Главу ФЗоОПа, а именно: Главу IV. Обязанности и права полиции. обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах, а также во время проведений мероприятий, митингов, шествий и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_Tuzikov
В 27.08.2021 в 19:08, Adams_Olofsson сказал:

Док-ва нападения жду, а так же я не утверждал что стрельба началась с того момента когда появилось много людей, а утверждал в том что вас не смутили гражданские которые находились в метре от вас

 

Какие вы доказательства от меня хотите. Просите у тех, кто стрелял в тот момент. Меня винить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
В 27.08.2021 в 16:56, Adams_Olofsson сказал:

Хорошо, там не так ясно сказано, но на данной записи мы можем увидеть как вы и ваши два коллеги открывают огонь внутри здания УВД, где находились гражданские и от разброса автомата, пуля могла отлететь именно в меня.

 

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Данное видео рассмотрено не будет так как вы не имеете никакого отношения к этой ситуации. Жалоба от 3-го лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

В данном видео вы так же стреляли и я требую док-в от вашего лица, где было совершенно нападение на сотрудника полиции. 

Так же, если даже и было совершенно нападение, то для дальнейшего задержания можно было использовать тайзер или же дубинку, но к сожалению вы про них забыли и стали шмалять из автомата.

В 27.08.2021 в 17:11, Leonid_Zubov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Данное видео рассмотрено не будет так как вы не имеете никакого отношения к этой ситуации. Жалоба от 3-го лица.

Повторяюсь что я мог пострадать, от разброса огнестрела. И  сотрудник был виноват, что не оказал максимальную безопасность гражданских лиц.

Ожидаем ответа от СЗФ 

Изменено пользователем Adams_Olofsson
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Не услышал от сотрудника оскорблений или же нецензурных выражений.
Момент со стрельбой рассмотрен не будет, так как Вы не являетесь участником той ситуации.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Olofsson

Вопросы остались так как, я этой ситуации я отношусь, ибо находился в этом здании это 1. 2. Меня могли спокойно ранить, ибо был открыт шквалистый огонь в плотную как и к сотрудникам, так и к гражданским.

И вы будете закрывать на это глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexsandr_Tuzikov

Вы никак не относитесь к этой ситуации, вы уже подали жалобу на других сотрудников и получили такой же ответ. Всего доброго

Изменено пользователем Aleksandr_Tuzikov
Коректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

В данной ситуации Вы не принимали никакого участия.

Вердикт изложен выше.
Если не согласны - составляйте жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...