Перейти к содержанию
Alibion

[ГИБДД-П] Frank_Petrogradskiy

Рекомендуемые сообщения

Alibion

 

1. Ваш никнейм: Wild_Carrot
2. Никнейм сотрудника: Frank_Petrogradskiy
3. Суть жалобы: Без причины, без погони, без предупреждения прилетел розыск. Ранее была написана жалоба на сотрудника который выдал розыск, в ней решилось, что розыск был выдан по наводке от Frank_Petrogradskiy.

 Хотелось бы увидеть доказательства моего нарушения.
4. Скриншот/видео доказательство**https://wampi.ru/image/RsEfwGx https://yapx.ru/v/N6WY2

Изменено пользователем Alibion
Дополнение причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alibion

Интересно, сколько необходимо времени для рассмотрения жалобы🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Ждём ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Maturo

Здравствуйте, господа. Очень интересно, почему данный гражданин не предоставил всю ситуацию, а только скрины, но ничего, сейчас я скину видео. Подробно опишу, что я остановил гражданина на ВАЗе сидящим рядом с ним, 57 айди вроде-бы, а потом подъехал сам игрок под ником Wild Carrot, и выдал я ему розыск за уход от полиции, остальным не успел, так как не запомнил айдишники. *Тык на видео*

Розыск выдается по ориентировке, а именно по номерам автомобиле и его внешний видом, вы были за рулем BMW, вам он и выпал, остальных попросту не успел запомнить. Догонять тоже уже не было смысла, так как потеряли вас из вида. Было бы не плохо наказать игрока по ВПС за саунд еще.

Остальным выдать розыск, имелось ввиду водителю ВАЗа которого изначально остановили, третьего пассажира в рамках РП модели я вообще не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alibion
В 28.08.2021 в 15:02, Dimka_Boro сказал:

Здравствуйте, господа. Очень интересно, почему данный гражданин не предоставил всю ситуацию, а только скрины, но ничего, сейчас я скину видео. Подробно опишу, что я остановил гражданина на ВАЗе сидящим рядом с ним, 57 айди вроде-бы, а потом подъехал сам игрок под ником Wild Carrot, и выдал я ему розыск за уход от полиции, остальным не успел, так как не запомнил айдишники. *Тык на видео*

Розыск выдается по ориентировке, а именно по номерам автомобиле и его внешний видом, вы были за рулем BMW, вам он и выпал, остальных попросту не успел запомнить. Догонять тоже уже не было смысла, так как потеряли вас из вида. Было бы не плохо наказать игрока по ВПС за саунд еще.

Остальным выдать розыск, имелось ввиду водителю ВАЗа которого изначально остановили, третьего пассажира в рамках РП модели я вообще не видел. 

Розыск был выдан без предупреждения и т.п. Как я мог знать что мне необходимо остановится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Maturo
В 28.08.2021 в 16:34, Alibion сказал:

Розыск был выдан без предупреждения и т.п. Как я мог знать что мне необходимо остановится?

Ты сейчас серьезно, ты зовешь нарушителя, который нарушил КоАП, к себе в машину и начинешь уезжать. Гений, тебе и предупреждений не нужно

В 28.08.2021 в 16:34, Alibion сказал:

Розыск был выдан без предупреждения и т.п. Как я мог знать что мне необходимо остановится?

Избавьте меня от вашей низкоинтеллектуальной беседы, ждите ответ администрации.

Изменено пользователем Dimka_Boro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброй ночи, уважаемый Вилд Каррот! 

 

Считаю, что сотрудник не совсем прав. В данной ситуации, было бы правильнее выдать вам 3.12 УК РП:

 

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

 

Для выдачи же 1.7 УК РП стоило дать либо устное предупреждение об остановке, либо крикнуть в мегафон, хотя вроде как логично, что правонарушитель к вам сел не руки погреть.

 

Ввиду того, что по моему мнению розыск был выдан не совсем корректно, сотрудник получит замечание ( устный выговор ) в личное дело. Передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

Соглашусь с ответом лидера.

 

Вопросы имеются какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alibion
В 29.08.2021 в 12:17, Ivan_Pushkin сказал:

Здравствуйте. 

 

Соглашусь с ответом лидера.

 

Вопросы имеются какие-то?

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...