Перейти к содержанию
Artem_Folts

[ОГИБДД-Н] Ivan_Voroshilovski

Рекомендуемые сообщения

Artem_Folts

1. Ваш никнейм:  Alexander_Kovalevskiy
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Voroshilovski
3. Суть жалобы: Вообщем, останавливают меня, данный сотрудник к моему пассажиру начинает обращаться, назвали его по имени, хотя, он их впервые видит, но это бог с ним. Начинает сразу говорить открываем дверь и убежал за Тауметром в машину, причина остановки я так и не услышал, после без просьбы у меня документов, начинает без моего позволения открывать дверь моей машины и ставить Тауметр.
В итоге, что мы имеем. 1. Назвал Имя человека, которого впервые видит, возможно они и были знакомы. 2. Не назвал причину остановки, а также 
соответствующую Статью КоАП. 3. Не потребовал документы, а сразу преступил к замеру, не ознакомив меня с этим. 4. Самовольно открыл дверь и начал устанавливать Тауметр.

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Добрый вечер, на связи лидер ОГИБДД-Н!

Ожидаем ответ от сотрудника, после чего вынесу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте,Я сотрудник Ivan_Voroshilovski,Причина остановки являлась Статья 12.5.1. КоАП,и мы ее собсвтенно озвучили,Я попросил открыть дверь после чего Открытие двери не произошло,Далее приступил мой коллега,который сделал Все грамотно,Человек под Именем Роман Либерт работал в ЦГБ-Н на должности Врач-участковый в отделе ДС,Ранее я был Заведующим Отделом ДС - Оттуда и имя а также и опознование человека и обращение по имени,То что не спросил документы ИЗНАЧАЛЬНО - вину признаю,Документы в итоге запрошены были.Док-ва Того что дверь я попросил открыть имеются.

Изменено пользователем Ivan_Voroshilovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Жалоба поступила именно на Вас, а не на напарника к нему претензии не имею. Насчет Вас все объяснил выше, причину остановки лично Вы не назвали. И Ваша просьба открыть дверь это не означает сказать: Откройте пока дверь и убежать сразу же за тауметром и после чего сразу же открыть дверь и начинать замер, и перед этим всем даже не спросить документы.
Далее нету смысла дискуссий, нарушения есть, и отрицать не стоит.
Жду вердикт Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℜ𝔦𝔠𝔞𝔯𝔡_𝔉𝔬𝔯𝔰𝔟𝔢rg

Доброе утро, на связи лидер ОГИБДД-Н! Приступим к разбору вашей.
1) У сотрудника на протяжении всего видео было открыто удостоверние. 
2) Сотрудник должен был попросить документы, что он не сделал.
3) Сотрудник не откалибровал тауметр (тоник).
4) Сотрудник достал тоник, но откуда достал его сотрудник, мне не понятно.
5) Без вашего разрешения открыл дверь. Он мог спросить вас второй раз.
6) Как я понял, сотрудник все таки сделал замеры, но не сказал вам, какие они.
7) Сотрудник мог перепутать гражданина с кем то еще, поэтому поводу будет проведена беседа.
Итог: 14.3 АР - письменный выговор, 14.6 АР ГИБДД - будет достаточно беседы на 1 раз и ФЗоП 
 IV глава, статья 10, пункт 2 - устный выговор.

Спойлер

14.6 | Сотрудник обязан сообщить водителю процент тонировки лобового и передних боковых стёкол после измерения тонировки.

Спойлер

14.3 | Перед проведением замеров, сотрудник обязан провести калибровку прибора в присутствии гражданского лица, в отношении которого будет применяться данный прибор. Для проведения калибровки необходимо нажать на кнопку «калиб.» на приборе.

 

Спойлер

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;

 

Изменено пользователем Ricard_Forsberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

С ответом Лидера вполне согласен.

Жду вердикт Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Ответа следящего так и не увидел.

Прошло более 48 часов. Нарушение правил подачи жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Kurnov

Добрый день. 
Находился в отъезде в данное время. Извиняюсь за долгий ответ в жалобе. 
С ответом лидера согласен, наказания исписаны выше в ответе лидера. 
Сотрудник будет наказан. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...