Перейти к содержанию
Arhip_Shelby

[ГУВД-Н] Frank_Jones

Рекомендуемые сообщения

Arhip_Shelby

1. Ваш никнейм: Аbu_Shelby
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:  Frank_Jones  
4. Суть жалобы: Жду док-ву на розыск 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/N6PgL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравствуйте! 
Я тот сотрудник, на которого подана жалоба. 

Изначально Вы были остановлены за нарушение  пункта 12.1 ПДД РП, а именно остановка на тротуаре. 

Цитата

12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).

 

А соответственно, это является нарушением статьи 12.19.1 КоАП РП. 

Цитата
12.19.1 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 2, 3 и 4 статьи 12.19, а также части 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 8.000 рублей.


Я зафиксировал Ваше нарушение и, ещё не успев прожать бинд об остановке, обнаружил, что Ваш друг, который был у Вас на пассажирском сиденье, скручивает у ПА государственный регистрационный номер, чем нарушает не только статью 2.23 УК РП как IC нарушение, но и пункт 5.23 ВПС как OOC нарушение, за что на него будет подана жалоба и он будет забанен. 

Цитата

Статья 2.23. Кража денежных средств или иных личных вещей у гражданина республики наказывается лишением свободы с присвоением [2-3 уровень розыска]. Так же присваивается штраф в размере 40.000 рублей в виде оплаты материальной компенсации.

Цитата

5.23 - Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. [Бан до 7 дней]

 

После этих действий он сел к Вам на мотоцикл и уехал с Вами. Вы знали о том, что Ваш друг нарушает УК РП в присутствии полицейского, делает это намеренно, а Вы, зная, что за ним будет погоня, намеренно его увезли, чем совершили преступление, предусмотренное статьёй 3.12 УК РП, а именно укрывательство преступника. 

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].


Думаю, что максимально чётко и подробно объяснил ситуацию и Вашу вину в содеянном. Винить надо исключительно себя, а не "нонРП мента" и "обиженку", как Вы меня назвали на Вашем же скриншоте. 

Доказательства прикреплю немного позже, так как их надо найти, обработать и залить на фото- и видеохостинги. 
К сожалению, видеодоказательства между 21:47:15 и 21:52:45 (погоня за Вами и Вашим дружком) отсутствуют, так как почему-то не записалось. А с 21:52:45 до вашего выхода из игры - причём удивительное совпадение (!) - вышли вы одновременно - запись имеется. Неужели офф при погоне? Приложу эту запись при запросе лидера/СЗФ. 

Нарушений за собой не вижу. Ожидайте доказательства. 

 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Вот доказательства.  
Сразу прошу прощения на лаги на видеозаписи, ибо мой ПК видел ещё, как бегали мамонты 😅 
1. Видеозапись 


2. Скриншоты (есть в видео) - https://yapx.ru/v/N6TM4 
3. Скриншоты (нет в видео)  - https://yapx.ru/v/N6TOU 
4. Сам момент выдачи розыска - https://yapx.ru/v/N6TQ9 

Как говорил ранее, за собой нарушений не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Еще раз приветствую Вас.

 

 С ответом сотрудника полностью  согласен, и дополнить нечего. Доказательства представлены. Нарушение за сотрудником не замечено.

 

Передано следящему на рассмотрение.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте. Согласен с ответом лидера. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhip_Shelby

Доброе утро, что вы скажите об этом видео?  
Если уж там есть камеры, жду док-ву но так же позже кину ещё одну док-ву

 

Изменено пользователем Abu_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток.

 

Розыск выдаётся не только по паспорту, но и внешним признакам человека: шрам на лице, походка, манера  речи, рост и т.д.

На скрине сотрудника, мы видим как он связывался с дежурным и передовал о вас информацию.  Нарушение за сотрудником нету.

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhip_Shelby
В 27.08.2021 в 10:46, Oliver_McBurney сказал:

Доброго времени суток.

 

Розыск выдаётся не только по паспорту, но и внешним признакам человека: шрам на лице, походка, манера  речи, рост и т.д.

На скрине сотрудника, мы видим как он связывался с дежурным и передовал о вас информацию.  Нарушение за сотрудником нету.

 

Ещё вопросы?

У человека был шлем...
Каким образом вы его опознали?

Позже кину ещё одно видел с нонрп действиями
Ожидайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
В 27.08.2021 в 14:36, Abu_Shelby сказал:

У человека был шлем...

Номер мотоцикла, модель мотоцикла, одежда мотоциклиста и т.д. Тут тоже нету нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhip_Shelby

Вы дали розыск человеку который сидел сзади меня (пассажиру)  вопрос КАК?!
(Сори за капс)

Вы дали розыск мне, я понимаю как, через номера и т.д....
Но простите, как вы могли дать розыск моему пассажиру не установив его личность? 
Он был в шлеме, значит, вы его лицо разглядеть не как не могли.....
По приметам? 
Пол города ходит в таком костюме как у него....
Один вопрос:
Как!?

Изменено пользователем Abu_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 1. Камеры могли засечь, что вы туда заехали;
 2. Человек, у которого форумный аккаунт под ником manetto, будет наказан штрафными баллами за оффтоп, к выдачи розыска игроку под ником Аbu_Shelby он не имеет отношения; 
 3. Розыск выдаётся по внешним признакам водителя (одежда, татуировки и т.п.) и ТС (госномер, цвет, марка и т.п.).
 Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhip_Shelby
В 27.08.2021 в 14:12, Mikhail_Kolkov сказал:

 1. Камеры могли засечь, что вы туда заехали.

Попрошу, дать мне карту где есть камеры.
А именно;
Заезд на заправку.
И так же выезд из города Невский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток.

 

https://i.yapx.ru/H7yz2.jpg - как мы видим, там действительно есть камеры. нарушение за сотрудником не имеется.

 

Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhip_Shelby
В 27.08.2021 в 14:12, Mikhail_Kolkov сказал:


  
 3. Розыск выдаётся по внешним признакам водителя (одежда, татуировки и т.п.) и ТС (госномер, цвет, марка и т.п.).
 Вопросы?

Я понимаю то что, мне выдали розыск правильно, но каким образом они узнали то что со мной находиться именно тот человек на которого они подали в розыск. 
Я вам так скажу, в такой одежде как у него, бегает пол провинции...
А именно пиджак и брюки.
Человек не снимал шлеп, каким образом они опредилили то что это именно он? 
Разве это не НонРП?

В 27.08.2021 в 14:43, Oliver_McBurney сказал:

Доброго времени суток.

 

https://i.yapx.ru/H7yz2.jpg - как мы видим, там действительно есть камеры. нарушение за сотрудником не имеется.

 

Еще вопросы?

Отлично, спасибо. Ожидайте я щас ещё кое что вам покажу...

Добрый день, это снова я.... 
Смотрите что я для вас записал 

 

В 27.08.2021 в 14:43, Oliver_McBurney сказал:

Доброго времени суток.

 

https://i.yapx.ru/H7yz2.jpg - как мы видим, там действительно есть камеры. нарушение за сотрудником не имеется.

 

Еще вопросы?

Как было сказанно вами ранее, я внимательно осмотрел камеры и обнаружил то что, на заброшенном рыб. заводе нету камер....
Так теперь вопрос, каким образом он нас нашол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
В 27.08.2021 в 16:43, Abu_Shelby сказал:

Человек не снимал шлеп, каким образом они опредилили то что это именно он? 

 Как мы видим в начале видеоролика у сотрудника, Ваш пассажир вышел с мотоцикла и снял мотошлем, обманывать администрацию не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhip_Shelby
В 27.08.2021 в 14:50, Oliver_McBurney сказал:

 Как мы видим в начале видеоролика у сотрудника, Ваш пассажир вышел с мотоцикла и снял мотошлем, обманывать администрацию не стоит.

Вы ответьте мне на вопрос, а именно что вы скажите по повуду видео? 

Изменено пользователем Abu_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
В 27.08.2021 в 14:43, Abu_Shelby сказал:

Я понимаю то что, мне выдали розыск правильно, но каким образом они узнали то что со мной находиться именно тот человек на которого они подали в розыск. 
Я вам так скажу, в такой одежде как у него, бегает пол провинции...
А именно пиджак и брюки.
Человек не снимал шлеп, каким образом они опредилили то что это именно он? 
Разве это не НонРП?

 Смысла обсуждать с вами выданный розыск другому игроку не вижу, так как вы являетесь третьим лицом (согласно правилам подачи жалоб жалобы от третьего лица не принимаются).

В 27.08.2021 в 14:43, Abu_Shelby сказал:

Отлично, спасибо. Ожидайте я щас ещё кое что вам покажу...

Добрый день, это снова я.... 
Смотрите что я для вас записал 

 На данной видеозаписи не видно ника сотрудника, так что доказательств недостаточно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhip_Shelby
В 26.08.2021 в 23:34, Frank_Jones сказал:


 





 

Собстевенно у меня возник вопрос, где запрос у диспетчера для установления личности? Или он всех знает на провинции в лицо? 
Что может моментально выдавать розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
В 26.08.2021 в 23:34, Frank_Jones сказал:

4. Сам момент выдачи розыска - https://yapx.ru/v/N6TQ9 

Сотрудник ранее предоставлял скриншоты, на видно, что он сообщил дежурному данные нарушителя. Дежурный по этим данным подал вас в федеральный розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...