Перейти к содержанию
Dmitry_Mayot

[СКП] Viktor_Salvatore , Nikita_Shielkovnikov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Mayot

1. Ваш никнейм: Lena_Golova
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Slavatore , Nikita_Shielkovnikov

3. Суть жалобы: Сидел на заднем сидение в авто , после чего произошел расстрел , розыска у меня не было, водитель начал убегать , я тоже испугавшись , сотрудники расстреляли  меня , после чего не узнав моей личности , выдали розыск 4 звезды  , мне умершему человеку выдали розыск , за что , и как можно выдать умершему человеку , требую докозательств со стороны сотрудников , и компенсации , я отсидел просто так 70 минут

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/N4zan

Изменено пользователем Dmitry_Ernesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato
В 26.08.2021 в 21:36, Dmitry_Ernesto сказал:

1. Ваш никнейм: Lena_Golova
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Slavatore , Nikita_Shielkovnikov

3. Суть жалобы: Сидел на заднем сидение в авто , после чего произошел расстрел , розыска у меня не было, водитель начал убегать , я тоже испугавшись , сотрудники расстреляли  меня , после чего не узнав моей личности , выдали розыск 4 звезды  , мне умершему человеку выдали розыск , за что , и как можно выдать умершему человеку , требую докозательств со стороны сотрудников , и компенсации , я отсидел просто так 70 минут

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/N4zan

Здравствуйте! Я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Приволжск. Данные сотрудники не работают в УВД Приволжск. Это сотрудники криминальной полиции. Измените пожалуйста заголовок с [УВД-П] на [СКП]

Изменено пользователем Mihail_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 26.08.2021 в 21:36, Dmitry_Ernesto сказал:

1. Ваш никнейм: Lena_Golova
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Slavatore , Nikita_Shielkovnikov

3. Суть жалобы: Сидел на заднем сидение в авто , после чего произошел расстрел , розыска у меня не было, водитель начал убегать , я тоже испугавшись , сотрудники расстреляли  меня , после чего не узнав моей личности , выдали розыск 4 звезды  , мне умершему человеку выдали розыск , за что , и как можно выдать умершему человеку , требую докозательств со стороны сотрудников , и компенсации , я отсидел просто так 70 минут

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/N4zan

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник! У вас недостаточно докв. Так же ЖБ не по форме.

Изменено пользователем Nikita_Shielkovnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Salvatore

Здравтсвуйте, я тот самый сотрудник на которого была написана. солидарен со своим прекрасным коллегой

Цитата

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник! У вас недостаточно докв(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Einstein

Шалом на связи  Джонни Эйнштейн я являюсь Начальником ОМОНа по городу Мирного.
 

Цитата

В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

Если у вас имеется больше доказательств таких как видео или же скриншоты прошу прикрепить к данной жалобе в противном случае жалоба будет закрыта.

Физик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot

Причина закрытия жалобы?

Они мне выдали розыск когда я лежал мертвый , прошу докозательства за что выдан розыск.

Докозательства выдачи розыска есть , теперь хотелось посмотреть со стороны сотрудников , за что выдан розыск.

 

Изменено пользователем Dmitry_Ernesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Einstein

Хорошо, жалоба будет передана сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Salvatore

Приступим к разбору. 

 

Третье видео: тут начало нашего с вами взаимодействия, подьехав к отделу вы показали свою токсичность и начали выкрикивать всякие словечки , я подошел к вам и попросив в войс  выйти с автомобиля (но на видео меня не слышно, но не суть) но вы решили меня задавить, это уже одна причина чтобы расстрелять вас! 

 

Во втором видео: вы опять решили показать свою токсичность и спровоцировать нас, но у нас была причина для расстрела и поэтому был открыт огонь, приложил это видео для того чтобы не было вопросов "ай ай ай расстрел без причины увольнение с ОЧС 5555+ дней!" 

 

Первое видео: ну и сама погоня, убиты были за банихоп при погоне, так же там видно за что выдан розыск, но если у вас есть проблемы и не можете посмотреть то расскажу вам тута. 19.4.1 КоАП это провокация сотрудников полиции потом 319 УК РП это оскорбления, я мог выдать вам еще 19.3.1 КоАП а именно неподчинение но решил пожалеть вас, доказательства статей вы увидите в видосах, всего доброго

P.s Одно видео удалено т.к залил не на тот канал

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Viktor_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot

Сотрудник начнём с того что не Я за рулём,  не я вас давил это первое.

Второе: как вы поняли то что это я кричал? В машине была тонировка, я сидел на заднем сидение но вы сразу поняли что это я кричал и побежали за мной , хотя я мог быть просто проходящим мимо гражданином,  но вы как то догадались что это я, как это так? Можете объяснить пожалуйста.

Третья причина: за что расстреляли меня? Я вообще не виноват был не я за рулём на вашем видео хорошо это видно.

Четвертая причина: вы меня убили , затем выдали розыск , и сказали что я умер системно , я представляю в жизни бы так , убили затем розыск выдали , и вместо 40 минут лишения я получил 70 минут из за того что вы мне мёртвому выдали розыск. 

Как вы все это объясните?

Вы вообще адекватные сотрудники , как можно убить человек затем розыск выдавать? Вы когда убиваете человека , это уже означает что РП процесс с ним окончен.

Я сам работаю в полиции на 3 сервере в звании майора , и на должности и знаю всю эту систему , и у нас такого нон РП вообще не происходит, просто думайте головой своей.

Ждём ответа от лидера и следящего.

После чего попрошу не закрывать тему.

 

 

Изменено пользователем Dmitry_Ernesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Salvatore
Цитата

 Второе: как вы поняли то что это я кричал? В машине была тонировка, я сидел на заднем сидение но вы сразу поняли что это я кричал и побежали за мной , хотя я мог быть просто проходящим мимо гражданином,  но вы как то догадались что это я, как это так? Можете объяснить пожалуйста.

Ну во первых отыгровок что окна закрыты я не видел и их скорее всего не было, а так это глупая отмазка которую используют недорпшеры, но вы же находитесь на звание майор, отмазку можно было по лучше придумать)

(А вас самого не бесят такие люди на третьем сервере которые провоцируют и показывают свою никчемность с токсичностью? Я уверен на 3 сервере есть такие люди)  

Цитата

Третья причина: за что расстреляли меня? Я вообще не виноват был не я за рулём на вашем видео хорошо это видно.

Вы были убиты за банихоп при погоне (дм арест) ужас майор не знает что банихоп при погоне запрещен! Ай ай ай как плохо(

(за вами так же велась погоня, потомучто вы соучастник)

Цитата

Четвертая причина: вы меня убили , затем выдали розыск , и сказали что я умер системно 

Я такого не говорил! А если говорил то предоставьте доказательства.

Цитата

Я сам работаю в полиции на 3 сервере в звании майора , и на должности и знаю всю эту систему , и у нас такого нон РП вообще не происходит, просто думайте головой своей.

Майор ого вау! Какое большое звание однако.

Давайте по серьезному, у нас с вами два разных сервера и на нем свои правила в МВД, и поэтому у вас кажется что мы делали все по нон рп, ну это уже ваши проблемы, если хотите узнать как работает СКП и узнать правила КоАП, УК РП, и т.д то могу вам даже ссылочки оставить)

Цитата

Сотрудник начнём с того что не Я за рулём,  не я вас давил это первое.

А меня это не волнует, водитель меня задавил и уже была причина для расстрела

 

P.s пожалуйста не меняйте цвет текста так часто, пока я отвечал на ваши притензии чуть не ослеп!

Да и про отмазку с закрытыми окнами, вы же сами хотели сделать погоню, и даже не думали про отмазку, но из за вашего не знания как работает СКП ( Служба криминальной полиции) вы не смогли толком уйти от нас, и сразу начали применять наиглупейшие отмазки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot

Как вы поняли что это именно я говорил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Salvatore

с помощью своего слуха, взял и услышал

 

ну а если без шуток, то я увидел и услышал как из машины кричала женщина

Изменено пользователем Viktor_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot

Как вы увидели,  тонировка стоит же, и прям мое лицо досконально разглядели когда авто двигалось,  нифига вы супермены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Salvatore

Ожидаем ответа от СЭФ и от лидера, я вам на все вопросы ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot

Ахахаххах, вы на них ответить не смогли, только оправдываетесь, а поступили не правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 28.08.2021 в 01:08, Dmitry_Ernesto сказал:

Ахахаххах, вы на них ответить не смогли, только оправдываетесь, а поступили не правильно 

Дождитесь уже ответа СЗФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник Службы Криминальной Полиции. 

Прошу прощения за столь долгий ответ, на это есть причины. 

В 26.08.2021 в 21:36, Dmitry_Ernesto сказал:

Сидел на заднем сидение в авто , после чего произошел расстрел , розыска у меня не было, водитель начал убегать , я тоже испугавшись , сотрудники расстреляли  меня , после чего не узнав моей личности , выдали розыск 4 звезды

Откуда сотрудники полиции должны были знать, что вы не в сговоре? Разве невиновный человек будет убегать от правоохранителей? Думаю нет. 

 

В 26.08.2021 в 21:36, Dmitry_Ernesto сказал:

мне умершему человеку выдали розыск , за что , и как можно выдать умершему человеку , требую докозательств со стороны сотрудников , и компенсации , я отсидел просто так 70 минут

Как понять мертвому? В моем понимании, это тело человека, которое везут на кладбище. Вопрос к вам, кто констатировал вашу смерть? Отыгрывали вы её? Предоставьте на это доказательства. 

В IC пространстве ваш персонаж жив? Или вы более не играете на этом аккаунте? Открою тайну, в случае кончины обвиняемого, уголовное дело закрывается, так что объявить в розыск вполне могли и должны были сделать. 

 

На доказательствах сотрудников есть фрагменты, благодаря которым можно понять, что вы оказались там не случайно. 

Ждите ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot
В 28.08.2021 в 21:33, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 

Я Начальник Службы Криминальной Полиции. 

Прошу прощения за столь долгий ответ, на это есть причины. 

Откуда сотрудники полиции должны были знать, что вы не в сговоре? Разве невиновный человек будет убегать от правоохранителей? Думаю нет. 

 

Как понять мертвому? В моем понимании, это тело человека, которое везут на кладбище. Вопрос к вам, кто констатировал вашу смерть? Отыгрывали вы её? Предоставьте на это доказательства. 

В IC пространстве ваш персонаж жив? Или вы более не играете на этом аккаунте? Открою тайну, в случае кончины обвиняемого, уголовное дело закрывается, так что объявить в розыск вполне могли и должны были сделать. 

 

На доказательствах сотрудников есть фрагменты, благодаря которым можно понять, что вы оказались там не случайно. 

Ждите ответ от СЗФ.

Не виновный человек может убегать спокойно, просто бомж который испугается полицейских, вы об этом даже и подумать не могли да? 

Такого случиться не могло? 

Самый главный вопрос теперь господа товарищи. 

Как вы нас нашли? Розыска не было, далее предоставьте отыгровку как вы запрашиавали наше местоположение по номерам, а по карте искать это такое себе, может мы бы уехали уже куда нибудь. 

Что вы скажете на это товарищ начальник, товарищи сотрудники, и СЗФ? 

Прошу объяснения как вы нас нашли? По нон рп конечно же) 

 

Чушь несёте какую то, защищая своих сотрудников. 

Ваш ответ здесь ни к чему, блатить все могут. 

Ждём ответа сзф после чего тему не закрывать попрошу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Salvatore
Цитата

Прошу объяснения как вы нас нашли?

Почему же сразу по нон рп? вы толком далеко не уехали, на записи видно как вы завернули за угол, мы сразу же туда поехали

посмотреть, не там ли вы и сразу же увидели точно такую же ешку, побежали и дальше завязалась пешая погоня

P.s Зачем вы пытаетесь нас слить?  вы же сами не любите таких, 100%

Цитата
Цитата

 По нон рп конечно же) 

 

а зачем тогда мне вам объяснять если вы такой умный и уже знаете ответ?))

 

Изменено пользователем Viktor_Salvatore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Mayot
В 29.08.2021 в 03:22, Viktor_Salvatore сказал:

Почему же сразу по нон рп? вы толком далеко не уехали, на записи видно как вы завернули за угол, мы сразу же туда поехали

посмотреть, не там ли вы и сразу же увидели точно такую же ешку, побежали и дальше завязалась пешая погоня

P.s Зачем вы пытаетесь нас слить?  вы же сами не любите таких, 100%

а зачем тогда мне вам объяснять если вы такой умный и уже знаете ответ?))

 

Если на видео видно что мы повернули в ту сторону, почему вы тогда проехали мимо и поехали дальше, а только затем вы уже по карте поняли что мы там стоим так видимо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...