Перейти к содержанию
Alesha_Morandi

[ГУВД-М] Timur_Kirilenko Alexander_Kovalevskiy

Рекомендуемые сообщения

Alesha_Morandi

1. Ваш никнейм: Alexey_Morandi
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Timur_Kirilenko Alexander_Kovalevskiy
4. Суть жалобы: Меня остановил сотрудник ДПС , были разбирательство , далее он отошел от машины , и убежал не сказав не слова , на 1 фрапсе это прекрасно видно, я расценил это то как он меня просто отпустил , ну я значит поехал , тут мне дают 1.7 УК , и вяжут , хочу увидеть пруфы на мое 1.7 УК , идем далее , как вы видите  Alexander_Kovalevskiy подошел заковал меня в наручники , и отвел к сотруднику ДПС , после чего просто ушел, как только сотрудник ДПС ушел , я простоял примерно 7 минут , на одном месте , пока не пришел Alexander_Kovalevskiy и не посадил меня в КПЗ , так вот вопрос , почему Alexander_Kovalevskiy просто оставил меня и ушел , если он начал меня арестовывать , пусть это делает до конца , а не оставляет на одном месте , я считаю его действия не правомерны , идем далее , как видно Alexander_Kovalevskiy отправляет меня в КПЗ просто по среди тротуара , на сколько я знаю , это можно делать в конце парковки , он должен был меня туда отвезти , и посадить меня. В итоге я хочу увидеть пруфы на мой 1.7 УК , так же хочу увидеть объяснения от сотрудника , и понять почему он оставил меня на одном месте.И если же сотрудник ДПС меня не отпускал , а я что-то не так понял , то почему было просто не остановить меня , ведь как таковое я не пытался не куда уехать , я просто продолжил движения прямо , ведь сотрудник просто ушел , не сказав не слово , как я должен был это расценивать??? И еще если бы наш сотрудник полиции не пришел , я бы там стоял до посинения ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1.7 УК  Стою и жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброе утро.

Напомнил сотрудникам о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Здравия желаю! Я, Александр Ковалевский, сотрудник на которого вы подали жалобу.
Проясняю ситуацию, другой сотрудник выдал вам 1.7, то есть уход от сотрудников полиции.
Я в свою очередь задержал Вас за это, после чего стоял возле Вас и слушал Ваши "Дискуссии" с сотрудником УГИБДД, лично Я был не нужен в данной ситуации. Я так постоял около 5-ти минут, и сказал: ,,Здесь Моя помощь не нужна". После чего Я вместе с Дмитрием Ковалевским уехал на отлов ООП.
Насчет того, что Я Вас якобы оставил, любой другой сотрудник ГУВД/УГИБДД в ходе разбирательств мог Вас провести в комнату КПЗ или же снять с Вас наручники.
По поводу ареста перед зданием ГУВД. Комната КПЗ, находится на втором этаже, поэтому не вижу разницы, где Вас сопровождать до этой комнаты.
Со своей стороны нарушений не вижу.
Жду вердикт Лидера.

 

 

C уважением Александр Ковалевский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Я хочу увидеть от вас док-ву , что у нас была дискуссия как вы говорите , и поэтому вы меня оставили . А так  если вы начали меня арестовывать , будьте добры доведите это до конца.

+ ко всему не увидел пруфы на 1.7

 

Изменено пользователем Alesha_Morandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Розыск выдавал не Я, соответсвенно и док-ва требовать нужно не от меня. Насчет того, что Я оставил Вас с другими сотрудниками не вижу ничего плохого, Ваши претензии в этой жалобы ко мне бредовые. Даже не вижу смысла предоставлять док-ва Вашей дискуссии, но раз Вы так хотите, то вот:
Момент задержание время по МСК 18:25:25 - https://yapx.ru/u/N6gYN Тот момент когда Мы ушли от Вас - 
18:36:19. В общей сложности Я простоял с Вами более 10-ти минут, и моей помощи никаким образом не требовалось. На видео видно, что стояло еще около 3-х сотрудников ГУВД.
Далее отвечать на Ваш бред, не хочется.
Жду вердикт Лидера.

 

Изменено пользователем Alexander_Kovalevskiy
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kirilenko

Здравствуйте, я  являюсь сотрудником сотрудником ГУВД-М.

Вам был выдан розыск по статье 1.7 УК РП (уход от сотрудника). На вешем-же видео видно как вы резко начали сдавать назад, мы расценили это как уход.

Повторное видео ухода

Изменено пользователем Timur_Kirilenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Не вижу смысла было выдавать розыск по статье 1.7 УК РП - с вами диалог никто не вел, вас не предупреждали об остановке, когда вы только тронулись и сразу выдали розыск.

Предоставьте банк. счет для выплаты компенсации.

Сотруднику Timur_Kirilenko будет выписано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

444010 , вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Вопросов не имею, также попрошу гражданина тчательней подходить к написанию жалобы и не писать бред. Я, Александр Ковалевский вообще не понял суть жалобы на меня. 

 

С уважением Александр Ковалевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kirilenko

Компенсацию выплатил, извиняюсь за неудобства.

(перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alesha_Morandi

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Компенсация переведена. Сотруднику Timur_Kirilenko будет выписано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...