Перейти к содержанию
Alim_Komarov

[УГИБДД] Semyon_Pivaskin.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

1. Ваш никнейм: Alim_Komarov.
2. Никнейм игрока: Semyon_Pivaskin.
3. Описание претензии: нарушение пункта 5.1 ВПС:

Спойлер

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит РП-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

На видеофрагменте четко видно RP, скопление коллег и тем более гражданских, в данной ситуации MG запрещено, также мы видим отсутствие разрешения собеседника, который к слову должен быть один, что не так. Я не против MG в voice, когда это не является нарушение ВПС, 1 на 1, да или даже в компании людей, которые все согласны на это, но явно не на улице при незнакомых игроках и без их согласия, которые не будут в RP плане понимать разговор персонажей, состоящих в настоящей фракции.

Прошу наказать сотрудника согласно ОПСГО и снять с него 1 балл доверия согласно главы 3, пункта 1 настоящего документа:

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в форме), обязан соблюдать все правила сервера, уставные документы своей организации и законы республики Провинция | Наказание - 1 балл доверия

4. Доказательстваhttps://www.youtube.com/watch?v=iuHjXyoTWlshttps://www.youtube.com/watch?v=ayAhmkocWOI.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Поправки текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Pivaskin

Я, являюсь сотрудников ГУВД г. Мирного старшина Semyon_Pivaskin рассказываю ситуацию. Мы с напарник на BMW X5 приехали к сотрудникам на e212 пока они просто стояли. В этот момент, там никого не было и мы начали все дружно МГшить, тк все воспринимали информацию. Однако, спустя некое время приехали люди и просто стояли около нас (однако, поток МГ информации не оканчивался), после чего приехали Вы, сотрудник ГУВД г. Мирного (ОМОН), без того, Вы сами воспринимали МГ информацию за информацию в игре без разрешения и т.б. То что Вы её для себя восприняли, да и пытались мне сказать за неё что я пьян, однако, по сути я с Вами не общался и вообще стоял молчал (МГ информация же), Вы еще раз начали мне рассказывать про то что  я пьян, и пытаться проверить меня на адекватность и алкоголь (хотя Вы не сотрудник ДПС). Учитывая все эти факты, делаем вывод того, что Вы неадекватный сотрудник, приехавший к нам, придумав себе внутренним голосом что я что-то говорю, начали меня спрашивать за алкоголь. То есть, Вы является неадекватным сотрудником, который явно имеет психические отклонения. 

 

 

Предоставляю видеоматериал(да, микрофон тут не слышно, так настроить это так и не смог): 

Таймциклы: 0:22 подъезжаем к своим сотрудникам

-2:50 подъезжает первый гражданский

-1:13 подъезжает ещё гражданские 

- 0:07 подъезжает сотрудникам ГУВД (ОМОН) 

(Другие сотрудники предоставят ещё записи) 

 

 

 

С уважением, Пиваскин. С. В

Изменено пользователем Semyon_Pivaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

На этом Вы закончили? Пройдемся по порядку Ваших слов.

Во-первых я поздравляю Вас, что Вы приехали куда-то там и где-то там MGшили, для чего мне это говорить?
Во-вторых видя других людей, Вы должны были прекратить поток MG информации.
В-третьих прошу предъявить доказательства приема мною MG информации, на видео четко видно мое отрицание происходящего и RP поведение, где я переходил на MG?
В-четвертых прошу предоставить мне доказательства, где я называл Вас пьяным.
В-пятых прошу предоставить мне доказательства моей проверки Вас на состояние алкогольного опьянения и причем тут ДПС?
Ну и в-шестых, что за видео? Я не вижу запроса разрешения на прием MG, Вашего голоса не слышно, поэтому про MG там говорить нельзя, MG видно на моей записи при RP.

Вывод у Вас получился интересный...

В 26.08.2021 в 18:19, Semyon_Pivaskin сказал:

То есть, Вы является неадекватным сотрудником, который явно имеет психические отклонения.

Я не "является" неадекватным сотрудником, выбирайте выражения и не нужно ставить тут диагнозы, будьте адекватнее согласно АР ДПС ГИБДД. Ждем ответа лидера и ПГС (СЗФ).

Изменено пользователем Alim_Komarov
Поправки текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Pivaskin
В 26.08.2021 в 18:34, Alim_Komarov сказал:

На этом Вы закончили? Пройдемся по порядку Ваших слов.

Во-первых я поздравляю Вас, что Вы приехали куда-то там и где-то там MGшили, для чего мне это говорить?
Во-вторых видя других людей, Вы должны были прекратить поток MG информации.
В-третьих прошу предъявить доказательства приема мною MG информации, на видео четко видно мое отрицание происходящего и RP поведение, где я переходил на MG?
В-четвертых прошу предоставить мне доказательства, где я называл Вас пьяным.
В-пятых прошу предоставить мне доказательства моей проверки Вас на состояние алкогольного опьянения.

Вывод у Вас получился интересный...

Я не "является" неадекватным сотрудником, выбирайте выражения и не нужно ставить тут диагнозы, будьте адекватнее согласно АР ДПС ГИБДД. Ждем ответа лидера и ПГС (СЗФ).

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Объяснил факт

2. Я не обязан прекращать МГ информацию до того момента, пока не посчитаю нужным (если ты её воспринял, значит у тебя шизофрения по РП) 

3. Вы подъехали ко мне, сказав что я пьян, то есть, Вы все-таки восприняли МГ информацию и использовали её как за внутри-игровую (то есть, у Вас в голове голоса _шиза_), непосредственно Вы по сути докапались до того, как я слушал других сотрудников молча. 

4. Заливаю

 

5. Вы так и не провели проверку, просто потому, что не смогли. 

 

6. Информацию если Вы писали в МГ чат мне, то Вы ОБЯЗАНЫ воспринимать и мою, даже если она в голосовом чате (микрофон включай с мозг периодически хоть) 

Фрапс от другого сотрудника: 

 

Всего доброго, учитесь адекватно воспринимать информацию и думайте головой а не другим местом. 

Изменено пользователем Semyon_Pivaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
В 26.08.2021 в 18:47, Semyon_Pivaskin сказал:

если ты её воспринял

Все еще прошу Вас не нарушать пункт 16.1 АР ДПС ГИБДД, мы с Вами не в ЛС, прошу обратить на это внимание.

Вам запрещено MGшить при RP ситуациях, не обязаны прекращать и не обязаны, ждем ответа администрации.
По поводу пьянства, приложите тайм-код, ибо на записи вижу только вопросы, которые я адресовывал Вам. Что я там воспринимал, я так и не понял, Ваше разрешение на то, чтобы вести диалог с Вами, в котором Вы MGшите, а я нет, мне не требуется.
Вы в своем ответе сказали, что я проверял Вас, щас говорите, что не проверял, определитесь.

А самый интересный момент с MG, если Вы MGшите, это не значит то, что Вы стоите молча - это говорит о том, что Вы несете бред. Или Вы лишаете людей "MG", за то, что они стоят и молчат? Смешной довод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Pivaskin

Ждем ответа лидера, следующего и ЗГА. 

Вам отвечать, просто не вижу смысла. 

Адекватно воспринимать информацию Вы не умеете, общаться в том числе. Буду ходатайствовать на служебную проверку в отношении Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
В 26.08.2021 в 18:47, Semyon_Pivaskin сказал:

включай с мозг периодически хоть)

Прошу заметить повторно неоднократное нарушение пункта 16.1 АР ДПС ГИБДД.
 

В 26.08.2021 в 18:47, Semyon_Pivaskin сказал:

6. Информацию если Вы писали в МГ чат мне, то Вы ОБЯЗАНЫ воспринимать и мою, даже если она в голосовом чате (микрофон включай с мозг периодически хоть) 

Ваши пожелания мне не интересны, я обязан воспринимать MG информацию, если Вы её говорите мне в IC чат, а я Вам её говорю в OOC чат? Что-то Вы выдумываете, у Вас в голове свое ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Pivaskin

На жалобу предоставляю информацию о том, что Вы обиженны на УГИБДД и просто пытаетесь так мстить

https://forum.gtaprovince.ru/search/?&q=Alim_Komarov&search_and_or=or 

(3 страницы жалоб, прям позор) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ознакомьтесь с правилами, вердикт выносит следящий ГС или ПГС (СЗФ), а не ЗГА, делать больше ЗГА нечего, отвечать на жалобы на сотрудников ДПС. Ходатайствуйте, я буду ждать, мне уже страшно. :)

В 26.08.2021 в 19:02, Semyon_Pivaskin сказал:

Ждем ответа лидера, следующего и ЗГА. 

Вам отвечать, просто не вижу смысла. 

Адекватно воспринимать информацию Вы не умеете, общаться в том числе. Буду ходатайствовать на служебную проверку в отношении Вас

В 26.08.2021 в 19:07, Semyon_Pivaskin сказал:

На жалобу предоставляю информацию о том, что Вы обиженны на УГИБДД и просто пытаетесь так мстить

https://forum.gtaprovince.ru/search/?&q=Alim_Komarov&search_and_or=or 

(3 страницы жалоб, прям позор) 

Уважаемый, откройте глаза - эти жалобы написаны на меня, а не от моего лица.
3 страницы жалоб на меня от граждан, когда я был лидером УГИБДД и сотрудником, причем тут месть, Вы вообще поняли, что сказали? Хоть открыли бы одну жалобу...
Эти жалобы писал не я :) Да даже если бы я писал, то это никак не отменяет Ваших нарушений.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я начальник ДПС УГИБДД по г. Мирный. 

Значит так. Пункт 5.1 ВПС нам говорит о том, что перед тем, как начать МГшить с игроком, нужно спросить у него воспринимает ли он информацию. То есть не просто "МГ инфа" и начать говорить, а спросить. Как я вижу на видео, вопроса не было и был поток MG.

Цитата

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит РП-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

 

Далее по поводу восприятия MG в РП процессе. Люди, которые МГшат в рамках РП являются пьяными или неадекватными, то есть если человек реагирует на поток бреда это не значит, что он принял МГ инфу и воспринимает её, как раз наоборот. 

Выдержка из УК РП:

Цитата

Примечание – МГ или иные нарушения правил РП отыгровок. Сотрудник вправе расценить это как не адекватное поведение или нахождение в состояние алкогольного или наркотического опьянения.

 

На мой взгляд нарушение есть, но так как я не являюсь администратором, окончательную оценку и дальнейшее наказание определит следящий администратор, передаю жалобу ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
В 26.08.2021 в 19:19, Sergey_Streltsov сказал:

Далее по поводу восприятия MG в РП процессе. Люди, которые МГшат в рамках РП являются пьяными или неадекватными, то есть если человек реагирует на поток бреда это не значит, что он принял МГ инфу и воспринимает её, как раз наоборот. 

Выдержка из УК РП:

Это было и очевидно, не понятно, на что ссылается Ваш сотрудник, говоря, что MG - это просто молчание в RP плане, хотя четко сказано - что это неадекватная речь.
Согласен с ответом лидера, жду ответа ПГС.

Изменено пользователем Alim_Komarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

И так, доброго времени суток. Прошу прощение за ожидание. Что же я могу сказать про ситуацию.. Правда на стороне лидера и сотрудника ГУВД г. Мирный. Сотрудник был обязан прекратить MG процесс, назовем это так, когда поблизости были посторонние люди, тем более, даже те же сотрудники, если в учет не брать гражданские лица. Так же, как и указано выше, должно было быть согласие от собеседника, которого я не увидел. Это прямое нарушение пункта ВПС 5.1. И пришлось обратить внимание на ответы по жалобам... Высказывания подобного рода наказуемы на данный момент согласно ОПСГО так же.

Итог: сотрудник получит устный выговор за нарушение пункта 5.1 ВПС, а так же за нарушение пункта 4.2 ОПСГО (4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 балл доверия) с сотрудника будет снят 1 балл доверия. 

Будут ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый вечер! Вопросов у меня нет, хотелось бы, чтобы провели беседу с составом по поводу MG, частые нарушения, даже в ГУВД, где я до недавних пор был. Частые нарушения для всех фракций в принципе на сервере.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Pivaskin

Вопросов не имею. Но на форуме, я не оскорблял, а говорил по факту, как есть. 

(Прошу уволить с УГИБДД ПСЖ, работать с такими сотрудниками не вижу смысла, раз сдают своих же. В целом - крыса.) 

Изменено пользователем Semyon_Pivaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Свои у меня дома сидят, товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon_Pivaskin
В 28.08.2021 в 09:28, Alim_Komarov сказал:

Свои у меня дома сидят, товарищ.

Вы мне, далеко не товарищ. С такими сотрудниками работать бесполезно, Вы не первый с кем я так сталкиваюсь. Смешно да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Соглашусь с Вами, нарушители мне не товарищи, подумайте над своим поведением, нарушаете ВПС, нарушаете УД, неуважительно общаетесь, а виноватыми делаете других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Вопросов нет. Вердикт вступает в силу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...