Перейти к содержанию
Alexandr_Kostromskoi

[ОГИБДД-П] Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Kostromskoi

1. Ваш никнейм:  Alexander_Kostromskoi
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: НонРП лишение, обьяснил что сдавал авто в аренду, во время погони мое лицо не видели, получается НонРПшим, дада, аврамов как всегда <3 По факту личности за рулем данный товарищ знать не мог, а лишил меняяяяя ( на авто был 100% тонер)
4. Скриншот/видео доказательство**https://imgur.com/a/dbWt7Qs

Требую компенсацию \ выдачу прав

Изменено пользователем Alexandr_Kostromskoi
Дополнил описания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравия желаю, считаю, что недостаточно док-в. Могло произойти так, что я случайно прожал бинд и, отъехав от Вас, откатил. А другой  сотрудник лишил Вас без RP. У Вас имеется скрин где я рядом и уведомление о лишении? Конечно если генерал сочтет мою причастность к этой ситуации, я дам более развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Kostromskoi

Эм? Вы только что меня лишили.

О, на удачу он есть

Добавил в имгур, проверь 

Жду твоего ответа

Изменено пользователем Alexandr_Kostromskoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Хорошо. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Считаю, что док-в до сих пор недостаточно. Предоставьте скрин уведомления о Вашем лишении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Kostromskoi

Скрина уведомления нет, на моих скринах отчетливо видно ваш бинд, то, что вы стояли рядом, и на последнем скрине видно что я лишен, можно сравнить по времени. Какие то вопросы?

 

За секунду бы не подбежал другой полицейский и не лишил меня, доказательств вполне достаточно.

И плюс - на первом скрине видна красная надпись: У вас нет лицензии на вождение авто.

В чем нет доказательств то?!

Разница второго скрина и лишения - 14 секунд, кто бы подбежал и лишил меня!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Дам полноценный ответ по просьбе лидера/следящего. Пока я считаю, что док-в недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Прошу сотрудника предоставить доказательства нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Вот док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Kostromskoi

Как это связано с лишением? Погоня была вчера, лишение сегодня. Вы не попутали?

Плюс вы меня не поймали. Я ушел, лишили вы меня сегодня. По факту погоня закончена. Моей личности вы не могли узнать ( про розыск я уже говорил, что это НРП ), так как за рулем мог сидеть и не я. Машина была с тонировкой. Про скин - в моем скине типо много людей.. и даже не надо про особенности лица. Покажите мне их вначале!

Даже если я был в погоне, в момент лишения мог был другой человек, вам так не кажется?

И вообще, где доказательство? Жалоба? В чем доказательства от сотрудника моего лишения прав?!

 

Жду от вас адекватных доказательств.

И я даже машину сменил, опознавательнвх знаков про меня 0, вы можете скзаать про документы. Но откуда вы знаете кто я? И как же вам диспетчер сказал что на меня был розыск если это была ориентировка?!

Жду ответа администрации. Если я буду прав требую компенсацию\выдачу прав.

Изменено пользователем Alexandr_Kostromskoi
Расписал проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

1) То, что вчера Вы ушли от погони, с Вас ответственности не снимает. Я не стал выдавать Вам еще раз розыск и задерживать. 
2) Тонировка не может быть 100%. Диспетчер мог свободно установить Вашу личность А -  по номерным знакам. А - по камерам, под которыми Вы вчера не раз пролетали.
3) Я остановил Вас, проверил документы и связался с диспетчером. Диспетчер  по RP подтвердил о Вас информацию и Вы были лишены ВУ.
4) Причина для лишения в Вашем же видео.
5) Почему Вы думаете, что если ушли от погони и отсидели срок, про Вас на следующий день не вспомнят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Kostromskoi

1. Розыск я уже отсидел.

2. Почему не может? В краях провинции может, мы говорим про провинцию, мне интересно, как же вы спалили личность по камерам, если тонировка 100%? По номерным знакам - я еще раз повторяю, по номерам дается розыск на владельца, но причем тут владелец если это мог быть не он.

3. Как диспетчер мог дать вам инфу если при погоне вы даже не знали моей личности?! Выдавалась ОРИЕНТИРОВКА НА АВТО. Вы знаете что это? Авто я кстати продал. Так что причем тут я?
4. Я еще раз повторяю, вы не знали моей личности! Машину я сменил даже, конечно не вспомнят, меня не знают.

5. С чего это вы взяли, что по камерам и номерным знакам можно установить личность? Совсем об рп не знаете или как?

Логично что вы дадите верный НОНРП ответ, по НРП вы все верно описали, но провинция РП проэкт.

  
Я не вижу весомых доказательств того, что за рулем был я, ждем ответа администрации. Все расписал.

Изменено пользователем Alexandr_Kostromskoi
Еще добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Алехандер Костромскои! 

 

Фотографии с окном лишения нет, значит доказательств недостаточно, нельзя 100% сказать, что вас лишил именно данный сотрудник. 

 

Передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Kostromskoi

Я предоставил все доказательства есть бинд, есть окно лишения в меню, есть в чате, какие еще нужны доказательства, вы издвеваетесь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Как я уже сказал, нет окна с лишением ВУ. Бинд можно прожать, откатить и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте.

 

Во-первых, соглашусь с мнением сотрудников по поводу окна.

Во-вторых, лишать на следующий день не запрещено, не очень понимаю в чём проблема таких действий со стороны сотрудника. Нарушение ведь было.

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...