Перейти к содержанию
Dmitry_Sheremet

[ЦГБ-П] Egor_Mayakovsky

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Sheremet

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Egor_Mayakovsky
3. Суть жалобы: (хз какой город). 3.3 Устава 4.11 Устава, 4.17 ПДСФ.

Цитата

3.3. Сотрудник Министерства Здравоохранения обязан подчиняться всем нормативно-правовым актам республики и NonRP документам: Уголовному кодексу, Кодексу об административных правонарушенияхПравилам дорожного движения, правилам для сотрудников фракций и информационному разделу, сотрудники Старшего и Руководящего Состава также обязаны подчиняться путеводителю для ВВК и правилам для фракционного руководства. Интерны и студенты медицинского института обязаны подчиняться Общему уставу ГМИ Приволжска. Наказание за нарушение какого-либо пункта из вышеперечисленных документов выдается по тому акту, который был нарушен.

 

Цитата

 

4.11. Сотруднику Министерства Здравоохранения запрещено проявление неадекватного поведения в любых чатах и рациях, запрещены танцы на рабочем месте, бредовые высказывания, распитие алкоголя или употребление наркотиков.

Цитата

4.17 - Запрещено AFK для сотрудников более 15 минут, AFK с целью фарма зарплаты. [Kick с сервера + Выговор]


4. Доказательства: https://imgur.com/gallery/e0Ry8sz

Изменено пользователем Dmitry_Sheremet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofya_Kennedy

Доброго времени суток!

 

По предоставленным вами доказательствам сотрудник не находился на смене, соответсвенно, пункты 4.11 и 4.17 тут явно неуместны.
По поводу 3.3 ПоМЗ: вы сами процитировали данный пункт, в связи с чем, думаю, увидели, что наказание выдаётся в соответствии с документом, который нарушил сотрудник. 

Изменено пользователем Sofya_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

А смену он зачем прогуливал? Как он сел в КПЗ? Если вы будете покрывать человека, я напишу на вас жалобу. Ожидаю ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

3.8 ПДСФ. Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

У вас имеются доказательства на прогул? Его могли туда посадить до начала рабочего дня, во время перерыва.

 

При чём тут 3.8 пдсф? Вам ответили в течение 24 часов, далее лидер вправе отвечать на Ваши ответы тоже в течение суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

3.8 ПДСФ от сотрудника ЦГБ. Он без формы сидел в КПЗ. Это первое, второе, как он оказался в КПЗ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

Если ответ лидером дан, то его ответ в целом не требуется. Мы не наказываем за нарушение УК РП, КоАП и других документов, связанных с полицией. В пункте 3.3 есть уточнение, которое я выделил красным цветом:

Цитата

3.3. Сотрудник Министерства Здравоохранения обязан подчиняться всем нормативно-правовым актам республики и NonRP документам: Уголовному кодексу, Кодексу об административных правонарушенияхПравилам дорожного движения, правилам для сотрудников фракций и информационному разделу, сотрудники Старшего и Руководящего Состава также обязаны подчиняться путеводителю для ВВК и правилам для фракционного руководства. Интерны и студенты медицинского института обязаны подчиняться Общему уставу ГМИ Приволжска. Наказание за нарушение какого-либо пункта из вышеперечисленных документов выдается по тому акту, который был нарушен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Тогда как он оказался в КПЗ?) учите ПДСФ,Фирсов,и не покрывайте игроков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

При чём тут «учите пдсф»? Правила я знаю, но со стороны сотрудника нет никаких нарушений. Нарушил УК РП — получил наказание в виде тюрьмы, не более. Врач будет наказан лишь за МГ, более нарушений я не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

3.8 ПДСФ, от него не было ответа уже дня три. Но вы не наказываете его, если вы выдайте ему за 3.8 то вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Firsov

За 3.8 он наказан не будет, его ответ тут не требуется, что я и пояснил ранее. В дальнейшем обсуждении жалобы нет смысла, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...