Перейти к содержанию
ATATA

Kadyrov - Ara_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

ATATA

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Voslkiy
2. Никнейм игрока: Ara_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: бхоп при погоне+офф
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XYecPmtoCgM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

На ваших-же док-вах видно что погоня не была начата, так как не было предов - получается вы просто так бежали за нами и расстреляли) Я имел право на бх - так как предов в чате я не увидел, и у меня их не было, как и у вас о требованиях остановится. Так-же я мог и спокойно оффнуться, так как это не рп процесс.)  Полный скриншот отправлен администратору.

 

Док-ва то-что ничего не было: https://imgur.com/a/YLKRw6r

Изменено пользователем Ara_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 25.08.2021 в 16:54, Ara_Kadyrov сказал:

На ваших-же док-вах видно что погоня не была начата, так как не было предов - получается вы просто так бежали за нами и расстреляли) Я имел право на бх - так как предов в чате я не увидел, и у меня их не было, как и у вас о требованиях остановится. Так-же я мог и спокойно оффнуться, так как это не рп процесс.)  Полный скриншот отправлен администратору.

 

Док-ва то-что ничего не было: https://imgur.com/a/YLKRw6r

Не рп процесс? Вы сбили сотрудника, и ваше авто было расстрелено, за вами побежали сотрудники дабы арестовать, соответственно РП процесс уже был. Обрезанные скрины не принимаются кста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Полный скриншот отправлен администратору((( Док-ва то что мы его сбили? На вашей записи этого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 25.08.2021 в 18:13, Ara_Kadyrov сказал:

Полный скриншот отправлен администратору((( Док-ва то что мы его сбили? На вашей записи этого нету.

По вам был открыт огонь, значит РП ситуация уже пошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

нет, вдруг вы просто так за ДМили нас, без док-в никакого рп процесса не было.) И все таки - предов не было у вас, значит и погони не было(((

Изменено пользователем Ara_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 25.08.2021 в 18:14, Ara_Kadyrov сказал:

нет, вдруг вы просто так за ДМили нас, без док-в никакого рп процесса не было.)

Тогда жду доки от вашего лица что рп процесса небыло) Если администратор попросит, скину дополнительные док-ва. Раз открыт огонь и за вами бегут сотрудники, рп ситуация явно начата :) жду ответа администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Док-ва которые должны предоставить вы - я не обязан предоставлять.  С вас требуется док-ва о начале РП процесса, а не с меня. Если открыт огонь и за нами бегут сотрудники - это не значит что это РП процесс, и никогда не значало, вы вполне можете начать просто так ДМ-ить нас,  или что-то еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 25.08.2021 в 18:18, Ara_Kadyrov сказал:

Док-ва которые должны предоставить вы - я не обязан предоставлять.  С вас требуется док-ва о начале РП процесса, а не с меня. Если открыт огонь и за нами бегут сотрудники - это не значит что это РП процесс, и никогда не значало, вы вполне можете начать просто так ДМ-ить нас,  или что-то еще)

Тогда ожидайте молча ответ администратора, и не оправдывайтесь глупыми отмазками. Если мы вас задмили, пишите жалобу) Кстати начало РП процесса не обязательно пред((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Ахахахах, вы очень смешные. Перечитайте мои слова - о начале погоне требуется пред, и всегда будет требоваться. БХ я мог спокойно, РП процесса я не вижу на ваших док-вах, удачи дальше пытаться сливать людей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 25.08.2021 в 18:21, Ara_Kadyrov сказал:

Ахахахах, вы очень смешные. Перечитайте мои слова - о начале погоне требуется пред, и всегда будет требоваться. БХ я мог спокойно, РП процесса я не вижу на ваших док-вах, удачи дальше пытаться сливать людей(((

Держу в курсе что начало РП ситуации это не пред((9 БХ как и офф вы не могли, т.к по вам велся огонь и уже рп ситуация идет. Так что не оправдывайтесь и ждите наказания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

авыхаыхахыхаывха, боже... БХ при погоне - когда дан пред тогда и погоня, лол. За офф еще посмотрим, а за бх лол... Сливай дальше, пытайся) Я вообще говорю не про РП ситуацию сейчас, а про БХ. Рп ситуация - докажется только с ваших докв, если у вас она есть. А то что начата стрельба и сотрудники бегут это не оправдание, повторюсь могли спокойной задмить.

Изменено пользователем Ara_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 25.08.2021 в 18:23, Ara_Kadyrov сказал:

авыхаыхахыхаывха, боже... БХ при погоне - когда дан пред тогда и погоня, лол. За офф еще посмотрим, а за бх лол... Сливай дальше, пытайся)

Хотел бы я слить, следил бы 24\7, а тут вы сами приперлись и теперь со слезами оправдываетесь на форуме(99 Да и из за вашего бх вы бы даже и не увидели бы пред) Ну и жду пруф того что рп ситуация и погоня начинается обязательно с преда. Повторюсь, если я вас заДМил, пишите жалобу, а так пустые слова)

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Вы и так вместе с Санчезом пытаетесь, лол. Плачете только здесь вы - я доказываю свою правоту. Пред надо было дать еще в начале, ожидаю ответ администратора. bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 25.08.2021 в 18:30, Ara_Kadyrov сказал:

Вы и так вместе с Санчезом пытаетесь, лол. Плачете только здесь вы - я доказываю свою правоту. Пред надо было дать еще в начале, ожидаю ответ администратора. bb

Так и не смогли пруфануть что рп процесс с преда, слились. Как жалко то((9 Я написал жалобу на ваше нарушение, но вы тут пытаетесь оправдать видимое нарушение. Жду ответа админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток.
Поскольку вы утверждаете о том что у вас есть доп. док-ва то предоставьте их пожалуйста, если они не от 3-го лица.
Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA

https://youtu.be/gV3NSYxTAlY Как видно сотрудник начал диалог и дал приказ выйти из авто, на что люди заПГшили, и начали уезжать. Тут уже явно видно начало РП процесса :) Так же попрошу учесть эти док-ва в последующих жалобах на Элвина и Аслана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Видеоролик учту но никакой информациии оно не несет, разве что чуть не сбили сотрудника. 

 

По жалобе на этого игрока накажу за БХ при погони. 

 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ATATA
В 26.08.2021 в 04:03, Marcello_Bezdushny сказал:

Видеоролик учту но никакой информациии оно не несет, разве что чуть не сбили сотрудника. 

 

По жалобе на этого игрока накажу за БХ при погони. 

 

Вопросы? 

Почему бх если он еще и оффнулся от рп? Мы бы вызвали ему СМП и продолжили РП ситуацию. Да и видеоролик говорит о том что РП ситуация была начата приказом сотрудника выйти из авто.

Изменено пользователем ATATA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

О том что рп ситуация имеется я не отрицал, но тот факт о том что игрок вылетел не может быть доказан ибо вы не находились рядом с игроков в этот момент, табличка так называемого нетворка могла промелькнуть но вы её не запечатлели.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...