Перейти к содержанию
VIadimir_Yakovlev

[Преступная группировка Sanches] Willy_Sanches,Darren_Sanches,Jackon_Sanches, Arslan_Sanch

Рекомендуемые сообщения

VIadimir_Yakovlev

1. Ваш никнейм: Neo_Teranor
2. Фракция: Преступная группировка Sanches
3. Никнейм сотрудника: Willy_Sanches,Darren_Sanches,Jackon_Sanches, Arslan_Sanches
4. Суть: Таран+ уход с место дтп (я не говорил расход или что то подобное)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/iwN7HeTV6ak

Изменено пользователем Neo_Teranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Доброй ночи. Никнейм игрока, на которого пишете жалобу, в заголовок темы внесите. После корректировки лидер ПГ даст свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Передано лидеру ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches

Доброго времени суток, я являюсь лидером ПГ "Sanches',

Начнем с того что у нас до этого с Вами было несколько дтп, с которых Вы скрылись, ожидайте ответного огня как говорится.

Нарушения от моего человека не вижу, т.к у Вас с ним после этого начался рп процесс в виде погони, а так же у вас обрезан момент видеоролика, в котором не виден момент того как человек сел в машину и дал по газам.

Мой вердикт:Нарушения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Жду видео от вашей стороны, моя машина никак не пострадала у дтп на вокзале, следственно вы могли задеть авто по пингу, я приложу доказательства с моей стороны в том что моя машина осталась целой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Добрый день. Приложите полный видеоролик без склеек, пожалуйста. Полную картину не могу оценить по Вашему видеоролику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIadimir_Yakovlev

Здравствуйте, у меня запись так сохранилась, случайно нажал на esc  в игре, можете посмотреть по чату и по дату и времени над худом что никак слов в чате типо :"расход ",не было,после того как он вышел из машины прошло секунд 5-10 и он обратно залез в машину (чат был опущен в вниз),так же никакой передачи денежных сумм за ремонт гражданину приступной группировки не было

Изменено пользователем Neo_Teranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darren_Sanches
В 25.08.2021 в 17:22, Neo_Teranor сказал:

Здравствуйте, у меня запись так сохранилась, случайно нажал на esc  в игре, можете посмотреть по чату и по дату и времени над худом что никак слов в чате типо :"расход ",не было,после того как он вышел из машины прошло секунд 5-10 и он обратно залез в машину (чат был опущен в вниз),так же никакой передачи денежных сумм за ремонт гражданину приступной группировки не было

Это все хорошо и отлично, но про расход могло все быть сказано и в голосов чате. 

Так же повторяюсь, у Вас с игроком начался оп процесс в виде погони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Полной картины происходящего Ваш видеоролик не даёт. Вы могли сказать "Расход" в голосовой чат. Так как на сервере действует презумпция невиновности, члены группировки наказаны не будут.

Вопросы, возражения остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Вопросов нет, закрываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...