Перейти к содержанию
Stanislav_Zhuravlyov

[УВД-Н] Nikita_Zapadov

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Zhuravlyov

1. Ваш никнейм: Denis_Allogerson
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Zapadov
3. Суть жалобы: Про нон рп остановку молчу , А вот за уход от рп прошу наказать

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Приветствую. Я -Лидер УВД Невского.
Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zhuravlyov

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zapadov
В 23.08.2021 в 23:54, Denis_Allogerson сказал:

Ожидаю

 

В 23.08.2021 в 23:54, Denis_Allogerson сказал:

Ожидаю

Добрый день, Denis_Allogerson, вы написали на меня жалобу, что я ушёл от рп. В тот момент когда я с вами разговаривал, у меня зависла игра и произошел вылет игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zhuravlyov

Ну начнём с того что это не  мои проблемы , и есть ли доказательства или это лишь ваши слова?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Zapadov
В 24.08.2021 в 14:52, Denis_Allogerson сказал:

Ну начнём с того что это не  мои проблемы , и есть ли доказательства или это лишь ваши слова?

 

Фрапсить я не могу, потому что в Приволжске у меня жутко лагает, потому что ноубтук слабый. Если вы хотите добиться своего, хорошо, пускай меня наказывают 

Изменено пользователем Nikita_Zapadov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zhuravlyov

Не в этом дело , впс равен для всех и если у меня вылетит то это уход , а у вас это всего лишь вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

У сотрудника "крашнула" игра в момент взаимодействия, доказательств на это у него нет, так как запись в этот момент вести он не мог по причине слабого ПК. 
Передано следящим для вынесения решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Сотрудник не вернулся на место вылета в течение 5-ти минут. Его аккаунт будет отправлен в блокировку по пункту 6.19 ВПС, а сам сотрудник будет уволен из организации с занесением в ОЧС по пункту 4.21 ПДСФ.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго времени суток уважаемый следящий администратор. Я являюсь участником данной ситуации.

 

Так вот с вашим вердиктом по поводу этого от слова совсем не согласен, потому что.. у человека произошел вылет из за нестабильности интернета или же игры, далее же я вышел из за руля патрульного автомобиля и принялся дооформлять данного гражданина, после этого он проигнорировал мое требование и нарушил статьи Кодекса Административных Правонарушений а именно 

Спойлер

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и лишение свободы сроком на 2 года. 

А так же статью..

Спойлер

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства и попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от 2 до 3 суток и лишением свободы на срок до 3 лет.

Переходим далее к главному вопросу, почему же сотрудник не мог вернутся на место вылета, а потому что я начал погоню за тем гражданином и мой напарник не знал где мы находимся и вернулся только под конец погони и то только когда я задержал данного гражданина. Прошу не наказывать данного сотрудника, так как он тут вообще не виновен, я за него продолжил Ролеплей Процесс. 

Думаю вы поймете сотрудника и мое мнение по поводу данной ситуации и не будете принимать такие достаточно строгие санкции к сотруднику, который по факту не виновен.

Так же приложу доказательства того что началась погоня, и там просто не возможно было вернутся на место вылета и продолжить процесс оформления..

 

С Уважением, Оперуполномоченный Уголовного Розыска Городского Управления Внутренних Дел по городу Невский и его Району, Старший Лейтенант полиции Нуждин Александр Николаевич.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Zhuravlyov

Ну не обязательно ведь так строго его наказывать

А так же вопрос ко второму сотруднику, в каком месте вы являетесь участником и каким образом вы могли продолжить рп процесс за него, если он к вам не относится , у меня был рп процесс с НИКИТОЙ и если у него вылетело могли бы сказать об этом и я бы дождался его и мы продолжили , вы же пытаетесь продолжить рп , хотя даже не относитесь к ниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Я являюсь участником данной ситуации и сидел за рулем патрульного автомобиля и в связи с неполадками того сотрудника решил оформить за него, мне это ничего не запрещает сделать. Вы не ждали его, вы сразу дали деру от меня, когда у моего напарника вылетело и сказал стоять, вы проигнорировали это требование, тогда получается вы не дождавшись сотрудника после вылета ушли от Роле Плей процесса, но не мне судить конечно, пусть следящий по этому вопросу по поводу нарушения ВПС от вас.

Так что от сотрудника и себя я нарушений вообще не увидел. Вопросы?

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
 

В 26.08.2021 в 12:32, Denis_Allogerson сказал:

Ну не обязательно ведь так строго его наказывать

Наказание за данное нарушение только такое, другого не предусмотрено.
Согласно ВПС, сотрудник должен был вернуться на место вылета в течение пяти минут, что он не сделал. Поэтому его аккаунт будет заблокирован по пункту 6.19 ВПС.

 

В 26.08.2021 в 12:32, Denis_Allogerson сказал:

А так же вопрос ко второму сотруднику

Если у Вас есть претензии ко второму сотруднику, пишите жалобу на него.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...