Перейти к содержанию
Lee_Maestro

[СКП] Maxim_Benetto

Рекомендуемые сообщения

Lee_Maestro

Ваш никнейм: Lucie_Takahashi
Никнейм сотрудника: Maxim_Benetto
Суть жалобы: хочу увидить док-ва, почему сотрудник пременил на меня физ.силу.

Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Maestro

Здраствуйте, от сотрудника я даже не услишал ответ а это уже нарушение 3.8 ПДСФ.

Спойлер

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа. [Предупреждение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Maestro

Ответ жду уже 2 дня, так же от СЗФ, Лидер не написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Benetto

Здравия желаю!Я, Максим Бенетто, тот самый сотрудник на которого была подана жалоба.Физ.сила была применена в связи с не подчинением и нападением на сотрудника правоохранительных органов. Когда я находился возле ГУВД-П,за вами начали пешую погоню, сотрудники которые вели преследование сказали мне что Вы совершили нападение,я присоединился к преследованию.Применил я физ.силу из-за нападения и не подчинения, на вашем видео видно что даже в наручниках Вы начали убегать,и начал я Вас бить что бы Вы уже точно не смогли от нас убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Maestro
В 24.08.2021 в 17:10, Vladislav_Mayakovsky сказал:

Здраствуйте, от сотрудника я даже не услишал ответ а это уже нарушение 3.8 ПДСФ.

  Показать контент

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа. [Предупреждение]

 

За это вам должны выдать наказание, ожидаю ответ от СЗФ, так же хочу увидить док-ва, моего нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Benetto

Какое наказание?Правонарушений с моей стороны не было.С вашей стороны было нападение и неподчинение.Доказательства просите у тех кто начал преследование,выдавал розыск и садил Вас.Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник получит устное замечание по факту нарушения ч.3 ст.9 ФЗОП. За просрочку своего ответа сотрудник получит предупреждение.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...