Перейти к содержанию
Oleg Swsai

[УВД-П] Daniil_Graft

Рекомендуемые сообщения

Oleg Swsai

1. Ваш никнейм: Daik_Rais
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Daniil_Graft
4. Суть жалобы: Стрельба в общественном месте (БУ рынок) при скоплении людей.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Изменено пользователем Oleg Swsai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Жалоба от 3-го лица, вы не имеете ничего общего с этой ситуацией. Переда. жалобу СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Swsai

От третьего лица может быть доказательство, если оно имеет ко мне отношение, а ко мне оно имеет прямое отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Ваша жалоба составлена по форме.

Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Graft

Доброго времени суток. Я  заместитель руководителя СО Даниил Графт.

Начнём разговор так что вы были в федеральном розыске за вами выехали сотрудники а именно я и мой коллега вы нарушили статью 1.7 когда начали от нас убегать так же на кадрах с человека видно что вас пытаются останоить но вы начинаете кружится по бу рынку что создавало опастность для тех кто там находился на тот момент и вам было кинуто 3 предупредительных от моих коллег после чего был открыт огонь по колёсам далее вас уже задержали и повезли в отдел уже для заключения вас под стражу тем более я открыл огонь только после 3 предов а не просто так и не только я открывал огонь.Прошу учесть такой факт что за вами гонялись ранее потом вы скрылись и вас нашли по камерам на бу рынке поэтому к вам выехали сотрудники и вас задержали.

И да прошу вас изучить ФЗоП Глава 5 статья 12 пункт 2 а именно Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Изменено пользователем Daniil_Graft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Преступнику было дано неоднократные предупреждения об остановке, которые он проигнорировал.

2. Стрельба велась точечно и за большим скоплением людей.

3. В данном случае преступник представляли опасность не только самому себе, но и обществу. Своими действиями он мог повлечь множество жертв, сотрудники действовали исключительно из этих побуждений.
Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Swsai
В 23.08.2021 в 18:20, Leonid_Zubov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Преступнику было дано неоднократные предупреждения об остановке, которые он проигнорировал.

2. Стрельба велась точечно и за большим скоплением людей.

3. В данном случае преступник представляли опасность не только самому себе, но и обществу. Своими действиями он мог повлечь множество жертв, сотрудники действовали исключительно из этих побуждений.
Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Какую опасность я представлял? Я стоял на БУ рынке, вы решили открыть огонь в людном месте, вы больше представляли опасность для людей, а не я. Так что у вас хоть как нарушение применения оружия, вы могли применить оружие исключающий вероятность ранить граждан. В данном случае ваши действия не правомерны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Swsai

Как ты можешь прямо точечно вести стрельбу на ходу из окна машины? Объясни мне! Или не слышал что такое разброс или ты себя героем возомнил? Такую детскую чушь мне несете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Солидарен с ответом лидера.

При ведении огня сотрудником в радиусе стрельбы гражданских не было.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Swsai

Как это на БУ не было людей? Если вы про радиус в 1м, то не было. Человек стрелял на движущемся транспорте из окна и он говорит про точечную стрельбу

Пусть лидер хорошенько прочтет статьи по применению огнестрельного оружия ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудник вёл огонь в противоположной стороне от скопления людей. В радиусе стрельбы посторонних гражданских не было.
Действия сотрудника правомерны.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Вопросов не возникло.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...