Перейти к содержанию
Og Ok

[УВД-П] Leonardo_Ray

Рекомендуемые сообщения

Og Ok

1. Ваш никнейм: Og_Ok.
2. Название фракции: УВД-П.
3. Никнейм сотрудника фракции: Leonardo_Ray.
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Начнем с того, что хочу узнать каким образом данный сотрудник нашел меня и сразу же понял, что я нарушитель, а не водитель транспортного средства. На лице была маска, что было отыграно. Так-же по поводу фотографий, каким образом он сфотографировал человека в маске и определил его личность. Еще хотелось бы узнать по поводу статей уголовного кодекса за которые меня посадили, ибо по написанному я ничего не понял. Далее, сотрудник не открыл дверь автомобиля перед тем как передать меня дежурному.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Bw2B4bt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Soprano

Здравствуйте.


Являюсь сотрудником отдела "СОБР".

Лично я не видел, отыгровок маски, не вижу любых НонРП действий и т.д, с моей стороны.

Передано Лидеру организации.

С уважением, сотрудник СОБР, Леонардо Рей.

Изменено пользователем Artem_Gnativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. На вас поступил ариентировка от дежурного, который передал данные гос. номера авто, сам авто, приметы подозреваемого и т.д по которым вас и нашли.

2. Отыгровка что у вас надета маска я не вижу.

3. На ваших скриншотах не увидел выдачи розыска.

4. Сотрудник действовал в рамках Регламента задержания.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Og Ok
В 22.08.2021 в 23:09, Leonid_Zubov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. На вас поступил ариентировка от дежурного, который передал данные гос. номера авто, сам авто, приметы подозреваемого и т.д по которым вас и нашли.

2. Отыгровка что у вас надета маска я не вижу.

3. На ваших скриншотах не увидел выдачи розыска.

4. Сотрудник действовал в рамках Регламента задержания.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Почему ориентировка на чужой автомобиль и там должен быть я.
Посмотрите внимательно на 1 же скриншоте имеется отыгровка. Так-же я про то, какие причины говорил мне сотрудник в чате, по поводу пунктов за которые я был задержан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Soprano

Вечер добрый!


Причины задержания, были сказаны в чат. 
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Разберу жалобу повторно:

1. Дежурный сообщил, где вас видели в последний раз и при каких обстоятельствах. В данном случае вы находились в таком-то авто с таким-то номером, по которому вас и смогли найти. Также у сотрудников были приметы вашего персонажа: очертания лица, шрамы, одежда и т.д

2. Согласен отыгровка на маску имеется, но вас также могли распознать вас по другим признакам.

3. Сотрудник вам сообщил ту причину, по которой вам был выдан розыск при каких обстоятельствах - это уже другой вопрос. Но! Сотрудник спутал статьи ,назван неверную расшифровку, по этому поводу будет проведена беседа.

Надеюсь, я смог ответь на все ваши вопросы. Передаю СЗФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Og Ok
В 23.08.2021 в 16:08, Leonid_Zubov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Разберу жалобу повторно:

1. Дежурный сообщил, где вас видели в последний раз и при каких обстоятельствах. В данном случае вы находились в таком-то авто с таким-то номером, по которому вас и смогли найти. Также у сотрудников были приметы вашего персонажа: очертания лица, шрамы, одежда и т.д

2. Согласен отыгровка на маску имеется, но вас также могли распознать вас по другим признакам.

3. Сотрудник вам сообщил ту причину, по которой вам был выдан розыск при каких обстоятельствах - это уже другой вопрос. Но! Сотрудник спутал статьи ,назван неверную расшифровку, по этому поводу будет проведена беседа.

Надеюсь, я смог ответь на все ваши вопросы. Передаю СЗФ. Вопросы?

Доброго времени суток.
В отыгровке конкретно написано что сотрудник сфотографировал мое лицо, после чего определил личность, причем тут вообще одежда в ваших словах. Пересесть в автомобиль я мог в любой местности, где не имеется камер, как меня можно было найти если едет машина с водителем на пассажире маска к примеру. По поводу названных статей, сотрудник полностью ошибся и нес какой-то бред, нападение на сотрудника полиции и называет статью из другой совсем главы. Причем тут вообще 2.20, по этой статьей предусмотрен штраф. Как сотрудник может выходить на смену, если не знает законодательную документацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Soprano
В 23.08.2021 в 16:08, Leonid_Zubov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Разберу жалобу повторно:

1. Дежурный сообщил, где вас видели в последний раз и при каких обстоятельствах. В данном случае вы находились в таком-то авто с таким-то номером, по которому вас и смогли найти. Также у сотрудников были приметы вашего персонажа: очертания лица, шрамы, одежда и т.д

2. Согласен отыгровка на маску имеется, но вас также могли распознать вас по другим признакам.

3. Сотрудник вам сообщил ту причину, по которой вам был выдан розыск при каких обстоятельствах - это уже другой вопрос. Но! Сотрудник спутал статьи ,назван неверную расшифровку, по этому поводу будет проведена беседа.

Надеюсь, я смог ответь на все ваши вопросы. Передаю СЗФ. Вопросы?

Доброй ночи!


Солидарен с моим нарушением, и готов понести наказание в виде "Беседы", за то что назвал не верную статью!

В 23.08.2021 в 21:30, Og Ok сказал:

Доброго времени суток.
В отыгровке конкретно написано что сотрудник сфотографировал мое лицо, после чего определил личность, причем тут вообще одежда в ваших словах. Пересесть в автомобиль я мог в любой местности, где не имеется камер, как меня можно было найти если едет машина с водителем на пассажире маска к примеру. По поводу названных статей, сотрудник полностью ошибся и нес какой-то бред, нападение на сотрудника полиции и называет статью из другой совсем главы. Причем тут вообще 2.20, по этой статьей предусмотрен штраф. Как сотрудник может выходить на смену, если не знает законодательную документацию

Вам тоже доброй Ночи!


Честно сказать, вы несёте полный "Бред".

Жалоба передана СзФ, ожидайте его ответа,

Он закроет жалобу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотруднику следовало пробить Вас по КПК с помощью отпечатка пальца, либо же снять Вашу маску.

Будет наказан по 3.1 ОПСГО.
В остальном, согласен с лидером.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Og Ok

Ок, сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...