Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ГУВД-Н] Alexandr_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Cristobal_Delrio
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Nuzhdin
3. Суть жалобы: без разбора ворвался в интерьер, стрельнул в меня шокером, когда видел только мой затылок.

4. Док-ва: 

 

Изменено пользователем Matthew_Calderone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго времени суток уважаемый Кристобал Делрио.

Я являюсь тем сотрудником на которого вы написали жалобу. Что уж перейдем теперь к самому разбору жалобы..

 

Начиналось все с того что вы находились в федеральном розыске за нарушение статьи Уголовного Кодекса Республики Провинция, а именно 

Статья 105. Убийство.

Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы сроком на три года.

 и мы с моим напарником выехали за вами. Далее я сделал соответствующее предупреждение об остановке, после чего вы сделали остановку. И я начал с вами диалог,и неожиданно вы уехали от сотрудников полиции, что являлось нарушением статей..

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства.

3. Невыполнение неоднократного законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства и попытка скрыться, повлекшие создание угрозы жизни или здоровью граждан, –

влечет лишение права управлением транспортными средствами на срок от 2 до 3 суток и лишением свободы на срок до 3 лет.

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы. 

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса  -

влечет наложение административного штрафа в размере от 5 000 до 10 000 рублей и лишение свободы сроком на 2 года.

Идем далее, вы улетаете на вашем мотоцикле в воду и оффаетесь от продолжения РП процесса..Мы с моим напарником продолжаем патрулирование и проходит некоторое время вы заходите на сервер, и мы вас снова пытаемся поймать и у нас это удалось. Использовал я тазер, потому что до этого было большое количество предупреждений и вы могли куда угодно убежать или вообще выйти из игры, и вы должны понимать, что после такого количества предупреждений я уже намерен, не только за вами бегать, но и применить спец.средства как тазер или же дубинка или вообще табельное оружие. А сделано это на основании статьи Федерального Закона о полиции, а именно..

Статья 11. Применение специальных средств

1. Сотрудник полиции имеет право применять специальные средства в следующих случаях:

4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться; 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

 После того как я вас задержал, было большое количество оскорблений в мою сторону и я выдал так же вам розыск по статье Уголовного Кодекса республики провинция.

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.

Так же в ходе погони от вас были нарушения Внутренних Правил сервера а именно..

6.19 — Запрещено выходить из игры во время RolePlay ситуации или при взаимодействии с игроком. [Ban 7 дней]

1. В случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

2. Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 5 минут.

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

К уходу от Role Play ситуации также относится: 

— Уход от ареста путем захода в чужое жилье; гаражи (в свои тоже запрещено). Закрываться в своем доме / квартире запрещено.

— Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.

Так же предоставлю доказательства ваших всех нарушений  и своих действий: Начало погони* , Продолжение погони*

Считаю что свои действия были правомерны по отношению к вам и нарушений Уставной Документации за собой я не заметил.

Ответ я вам дал самый подробный который есть, вопросы остались по моему мнению ?

 

C Уважением, Оперуполномоченный Уголовного Розыска Городского Управления Внутренних Дел по городу Невский и его району, Старший Лейтенант полиции Нуждин Александр Николаевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 22.08.2021 в 17:04, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Идем далее, вы улетаете на вашем мотоцикле в воду и оффаетесь от продолжения РП процесса..

Я разбился на мотоцикле, в воду не улетал. Я по факту умер, поэтому РП процесс закончен и я могу спокойно оффнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Интересно где такое интереснейшее правило прописано? Что если вы упали в воду вы можете оффнутся от РП процесса, а не тонуть в воде? Вопросы по моим действиям остались или нет? И да напомню, я являюсь сотрудником Городского Управления Внутренних Дел города Невский, а не города Мирный, так что прошу исправить заголовок на "ГУВД-Н"

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 22.08.2021 в 17:24, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Что если вы упали в воду вы можете оффнутся от РП процесса, а не тонуть в воде?

Я в воду не падал, а умер от столкновения со столбом, держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

И да видео в нормальном качестве советую вам интернет нормальный купить или же ко врачу зрение пойти проверить. 

Если что я вот про это оскорбление в мой адрес в коментариях на Youtube. И я вас ни разу не оскорбил за все это время, так что прошу себя вести адекватнее по отношению ко мне, так как я вам ничего плохого не сделал.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте.

Я - Начальник УВД Мирного. 

Сотрудник не относится у УВД-М.

Смените заголовок на УВД-Н.

 

Изменено пользователем Aleksey_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Закройте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Как скажете.

Закрыто по желанию автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...