Перейти к содержанию
MarkDobrov

[ГУВД-П] Ilyas_White

Рекомендуемые сообщения

MarkDobrov

1. Ваш никнейм: Kirill_Zabolotskiy
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilyas_White
4. Суть жалобы: Хотелось бы попросить доказательства того что я нарушил 2.16 УК РП. А так же спросить почему сотрудник был один в патруле и поехал за мной, так же применил оружие в городе. Как я знаю за ООП должны ехать два сотрудника, или один но если на смене 6 и менее сотрудников на дежурстве, у меня было изначально 2 звезды, но вообще по факту 5 т.к я нарушил еще 1.7 УК РП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1blF8tX - доказательства того что мне выдали розыск за 2.16 УК РП, ниже почти полная погоня

 

Изменено пользователем MarkDobrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

Видео началось вообще не с того, стрельбу начал потому что никто присоединялся к погоне(было меньше 6 онлайна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov

Ну предоставьте тогда доказательства 2.16 УК РП, а еще что меньше 6 было, либо было вообще 15:00 МСК и в это время должно быть гораздо больше 6 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником УВД по г.Приволжск.
Перейдём к разбору вашей жалобы:

1. Доказательств нарушений вами статьи 2.16 УК РП у сотрудника нету! Тем более розыск был выдан не корректно.

2. Вы нарушили, а значит сотрудник вправе отреагировать, потому и началась погоня.

3. Не увидел от лица сотрудника отыгровки на оружие, считаю эти действия - НоНРП Ганом.

4. Сотрудник хоть и стрелял точечно, но устав задержания он нарушил, а именно использование табельного оружия при пешей погоне со стороны вас.
5. Вы уезжали от сотрудника, нарушив при этом статью 1.7 УК РП , эта выдача была верной.

Сотрудник понесет наказание за нарушение ФЗоП. Вердикт по ВПС вынесет СЗФ. Передаю жалобу СЗФ. Вопросы?

Изменено пользователем Leonid_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarkDobrov

Хорошо, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Сотрудник понесёт наказание за нарушение ВПС, ФЗоП и ОПСГО.

Вопросов после ответа лидера не возникло.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...