Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[СКП] Kirigaya_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Anna_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Kirigaya_Venessis
3. Суть жалобы: на каком основании был совершен Дм-Аррест? Не было 2х предов об открытии огня.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник СКП. 

Вам дали требование остановиться, требование у вас в чате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 22.08.2021 в 13:39, Vladimir_Yackovlev сказал:

Приветствую. 

Я Начальник СКП. 

Вам дали требование остановиться, требование у вас в чате. 

Цитата

15. Сотрудник криминальной полиции перед применением огнестрельного оружия обязан дважды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника криминальной полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Предупредить о своем намерении стрелять означает то, что дядя полицейский должен был крикнуть "Мы откроем огонь!". Но дядя полицейский дал мне предупреждение о применении физ. силы. Физ сила и огнестрельное оружие - разные вещи.

 

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

2) для задержания преступника, пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

Дядя полицейский не вызывал Х5М, не вызывал УАЗ. Другими способами меня можно было спокойно задержать: путем спец-маневров, а не просто расстрела.

 

Жду ответа дяди слядящего.

Изменено пользователем Aleksey_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 22.08.2021 в 13:30, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Не было 2х предов об открытии огня.

Здраствуйте!
Начнём с того что 2 преда были и если бы я кинул пред об применений огня который сделан для авто погонь вы бы так же написали жб.
 

 

В 22.08.2021 в 13:44, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Дядя полицейский не вызывал Х5М, не вызывал УАЗ

Не видел в этом потребности т.к вы на велосипеде и легко уедите + специально с розыском стояли у УВД и провоцировали сотрудников(я так думаю, это не стопроцентная информация)

 

В 22.08.2021 в 13:44, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Другими способами меня можно было спокойно задержать: путем спец-маневров, а не просто расстрела.

Спец.маневры мы не могли сделать т.к вы ездили по газону.
Так же электрошокером вас бить было глупо т.к вы бы не упали с велосипеда. А если бы мы и сбили то вы бы сразу садились и во время анимаций невозможно ударить шокером.
Так же отвезти вас или скинуть с велосипеда тоже не было возможным т.к он арендованый (скорее всего)

Так же у нас нет предупреждения об открытий огня специально для пеших погонь. Потому что это не нужно т.к во время пешей погони нет смысла и причина открывать огонь с оружия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 22.08.2021 в 14:21, Kirigaya_Venessis сказал:

Не видел в этом потребности т.к вы на велосипеде и легко уедите + специально с розыском стояли у УВД и провоцировали сотрудников(я так думаю, это не стопроцентная информация

Не видели потребности? А ФЗоП видит. Можно было перегородить выезд и применить спец-маневры. Либо же просто направить на меня ствол... Задержать другим образом у вас была возможность, но вы, зная что у меня звезды и что я появлюсь в КПЗ - применили Дм-Аррест и применили его неверно, что наказывается по правилу DM-Kill.

 

В общем всё понятно, нарушения видны. Не засоряйте больше тему. Жду ответа умного дяди следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 22.08.2021 в 14:27, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Либо же просто направить на меня ствол...

На вас бы это не подействовало. Да и то что я начал стрелять на вас тоже не подействовало. Вы просто развернулись и хотели продолжить движение.
 

 

В 22.08.2021 в 14:27, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Задержать другим образом у вас была возможность

Если бы я вызвал Х5 или УАЗик то их бы пришлось очень долго ждать, и вы же просто легко бы ехали поскольку у вас велосипед.

 

В 22.08.2021 в 14:27, Aleksey_Mayakovsky сказал:

зная что у меня звезды и что я появлюсь в КПЗ

Если бы у вас не было бы звёзд - был бы применено оружие в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 22.08.2021 в 15:35, Kirigaya_Venessis сказал:

На вас бы это не подействовало. Да и то что я начал стрелять на вас тоже не подействовало. Вы просто развернулись и хотели продолжить движение.
 

 

Если бы я вызвал Х5 или УАЗик то их бы пришлось очень долго ждать, и вы же просто легко бы ехали поскольку у вас велосипед.

 

Если бы у вас не было бы звёзд - был бы применено оружие в любом случае.

Жду ответа следящего. Хватит засорять тему х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

А с чего вы сделали вывод, что предупреждение было именно о применении физ.силы? Сами придумали? 

 

Ждите ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 22.08.2021 в 16:43, Vladimir_Yackovlev сказал:

А с чего вы сделали вывод, что предупреждение было именно о применении физ.силы? Сами придумали? 

 

Ждите ответ от СЗФ.

Так вы прочитайте что написано в преде.

 

Жду ответа сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 22.08.2021 в 16:43, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Так вы прочитайте что написано в преде.

 

Жду ответа сзф.

Вижу только о применении силы, но в фразе сотрудника нет слова о физ.силе, вопрос к вам, с чего такой вывод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 22.08.2021 в 16:46, Vladimir_Yackovlev сказал:

Вижу только о применении силы, но в фразе сотрудника нет слова о физ.силе, вопрос к вам, с чего такой вывод? 

А какая еще сила может быть? Сила огнестрельного оружия? Угомоните свои таланты, дядя полицейский и ждите ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 22.08.2021 в 18:01, Aleksey_Mayakovsky сказал:

А какая еще сила может быть?

Сила может быть разной, и если вы так хотите, то расскажите нам какой должен быть пред, и пусть его добовляют.

 

В 22.08.2021 в 18:01, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Угомоните свои таланты

Тут нет никаких талантов и их тут никто не показывает.

 

В 22.08.2021 в 18:01, Aleksey_Mayakovsky сказал:

дядя полицейский

И пожалуйста прекратите так называть сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 22.08.2021 в 18:08, Kirigaya_Venessis сказал:

Сила может быть разной, и если вы так хотите, то расскажите нам какой должен быть пред, и пусть его добовляют.

В фзоп есть: Физ. сила, спец. средства, огнестрельное оружие. Какая еще может быть сила?

 

Пожалуйста:

Цитата

bind 0 down me нажав на тангенту, что-то прокричал в неё
bind 0 down s #FFFF00 [Мегафон] #FF0000 Водитель, в случае неподчинения будет открыт огонь! Останавливаемся!

 

Всё пожалуйста хватить засорять тему. Идите сами изучайте УД, а не просите меня скидывать вам что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 22.08.2021 в 18:10, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Пожалуйста:

Данное предупреждение для водителей, никак не для велосипедистов

 

Изменено пользователем Kirigaya_Venessis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 22.08.2021 в 19:27, Kirigaya_Venessis сказал:

Данное предупреждение для водителей, никак не для велосепедистов

 

Почему же? Велосипед такое же ТС, но механическое. Не смешите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 22.08.2021 в 19:28, Aleksey_Mayakovsky сказал:

Почему же? Велосипед такое же ТС, но механическое. Не смешите меня

Вы являетесь велосипедистом, но никак не водителем машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Велосипед механическое Т/С?) Смешно, это Т/С, но приводится в движение силой мышц, а не двигателем, поэтому априори мех т/с быть не может) 

 

В 22.08.2021 в 18:10, Aleksey_Mayakovsky сказал:

В фзоп есть: Физ. сила, спец. средства, огнестрельное оружие. Какая еще может быть сила?

Вы сами перечислили, какая бывает сила, вас уведомляли? Уведомляли, что еще нужно? 

 

Ждите ответ СЗФ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
Сотруднику будет выговор за нарушение Ст.19 ч.15 ФЗоП. За DM-Арест наказать сотрудника нельзя, так как на доказательства не видно, что убил именно он.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
В 23.08.2021 в 15:13, Ivan_Samuilov сказал:

Здравствуйте.
Сотруднику будет выговор за нарушение Ст.19 ч.15 ФЗоП. За DM-Арест наказать сотрудника нельзя, так как на доказательства не видно, что убил именно он.

Вопросы остались?

Так а можете у него доки запросить?

В 23.08.2021 в 13:13, Ivan_Samuilov сказал:

Здравствуйте.
Сотруднику будет выговор за нарушение Ст.19 ч.15 ФЗоП. За DM-Арест наказать сотрудника нельзя, так как на доказательства не видно, что убил именно он.

Вопросы остались?

Видно то что именно у него ник перемещался наверх, а значит именно он стрелял по мне. Либо опять же, запросите у него док-ва и в случае невыдачи выдайте соответственное наказание. Ведь он же начал стрелять по мне, а значит и фиксация должна быть, ведь он напрямую со мной взаимодействовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov
Спойлер

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

Согласно данному пункту правил подачи жалоб, Вы должны доказать полную вину сотрудника. 

На Ваших доказательствах не видно, что убил Вас именно он. Вина сотрудника не доказана, поэтому доказательства предоставлять он не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...