Перейти к содержанию
Provincial_Prowler

[УВД-М] Magomed_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Provincial_Prowler

1. Ваш никнейм: Chingis_Urazbekov
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Magomed_Grozniy
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск согласно NonRP От куда он знал мой данные не известно, по скольку документы я не передавал он и не настаивал. Отпечатки пальцев не брал, он опять же не настаивал. Иных вариантов не было, по скольку не единой звезды не было, не единого рубля штрафа не было так же. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Скриншот №1spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Ross

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого было направлено жалоба, а именно Майор Магомед Грозный Алексеевич.

С вами не согласен. Я вас пробил по КПК то есть сфотал ваше лицо. Затем выдал розыск. На записи сотрудника все видно 1.7 намеренный уход а 1.4 вы нас оскорбили. Если вы думаете что вы будете правы в этом случаи увы я все делал согласна УК.РП а так же ФзоП

вот видео где все видно. https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FMi27h_h56mU&cc_key=

 

Таймкод 3:14 то что пробил по КПК. А то что вы оскорбили 3:44 

 

 

От себя нарушении не вижу. Ожидайте ответа Лидера/ А так же Главного следящего за ГУВД-М. 

Все-го хо-ро-ше-го.

Изменено пользователем Magomed_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
В 22.08.2021 в 12:23, Magomed_Grozniy сказал:

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого было направлено жалоба, а именно Майор Магомед Грозный Алексеевич.

С вами не согласен. Я вас пробил по КПК то есть сфотал ваше лицо. Затем выдал розыск. На записи сотрудника все видно 1.7 намеренный уход а 1.4 вы нас оскорбили. Если вы думаете что вы будете правы в этом случаи увы я все делал согласна УК.РП а так же ФзоП

вот видео где все видно. https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FMi27h_h56mU&cc_key=

 

Таймкод 3:14 то что пробил по КПК. А то что вы оскорбили 3:44 

 

 

От себя нарушении не вижу. Ожидайте ответа Лидера/ А так же Главно следящего за ГУВД-М. 

Все-го хо-ро-ше-го.

Вы меня не могли пробить по кпк изначально, по скольку прежде чем пробить по кпк. Вам нужно убедиться какой уровень тонировки на газели, открыто ли окно. Я вам так скажу, окно закрыто а уровень тонировки мы не знаем. А раз не знаем, следовало бы проверить. По поводу видео отклоняю, это не ваше видео. Отклоняю то есть не верю вашим символам выше, давайте свое видео. :) До-бр-ый де-нь. На последок, я и документов не передавал. Вы и не настаивали, следовательно абсолютно не было у вас возможностей пробить по кпк. Ожидаем ответа от ГСзФ.
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Ross
В 22.08.2021 в 14:49, Chingis_Urazbekov сказал:

Вы меня не могли пробить по кпк изначально, по скольку прежде чем пробить по кпк. Вам нужно убедиться какой уровень тонировки на газели, открыто ли окно. Я вам так скажу, окно закрыто а уровень тонировки мы не знаем. А раз не знаем, следовало бы проверить. По поводу видео отклоняю, это не ваше видео. Отклоняю то есть не верю вашим символам выше, давайте свое видео. :) До-бр-ый де-нь. На последок, я и документов не передавал. Вы и не настаивали, следовательно абсолютно не было у вас возможностей пробить по кпк. Ожидаем ответа от ГСзФ.
spacer.png

Отыгровки окна закрыто не было. И вы в то время разговаривали с нами. Говорили давайте закончу патом посадите разве не было такого запись полностью посмотрите.

 

От себя нарушении не вижу. Ожидайте ответа Лидера/А так же Главного следящего за ГУВД-М. 

Изменено пользователем Magomed_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
В 22.08.2021 в 15:19, Magomed_Grozniy сказал:

Отыгровки окна закрыто не было. И вы в то время разговаривали с нами. Говорили давайте закончу патом посадите разве не было такого запись полностью посмотрите.

 

От себя нарушении не вижу. Ожидайте ответа Лидера/А так же Главного следящего за ГУВД-М. 

 

В 22.08.2021 в 12:23, Magomed_Grozniy сказал:

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого было направлено жалоба, а именно Майор Магомед Грозный Алексеевич.

С вами не согласен. Я вас пробил по КПК то есть сфотал ваше лицо. Затем выдал розыск. На записи сотрудника все видно 1.7 намеренный уход а 1.4 вы нас оскорбили. Если вы думаете что вы будете правы в этом случаи увы я все делал согласна УК.РП а так же ФзоП

вот видео где все видно. https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FMi27h_h56mU&cc_key=

 

Таймкод 3:14 то что пробил по КПК. А то что вы оскорбили 3:44 

 

 

От себя нарушении не вижу. Ожидайте ответа Лидера/ А так же Главного следящего за ГУВД-М. 

Все-го хо-ро-ше-го.

Срочно по смотрите видео еще раз, буквально вторую минуту двадцать третью секунду. spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Ross
В 22.08.2021 в 18:46, Chingis_Urazbekov сказал:

 

Срочно по смотрите видео еще раз, буквально вторую минуту двадцать третью секунду. spacer.png

А то что когда мы за вам ехали и то что вы говорили с нами это нормально да? И насчет тонировки. Через тонировку очень хорошо можно с фотагрофировать. А почему вы не открыли когда я подошол окно закрыто и т.д. А вы вместо это начали кричать почитайте там УК. и т.д После этого послали к черту сотрудника при исполнений. И время 2:23 нечего не значит. Так как мы уже проехали в другую территорию. Ну реально признайте свою вину. Реально виноваты я действовал все согласно ФЗоП, и по Уголовному кодексу. 

 

От себя нарушении не вижу. Ожидайте ответа Лидера/А так же Главного следящего за ГУВД-М. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
В 22.08.2021 в 19:06, Magomed_Grozniy сказал:

А то что когда мы за вам ехали и то что вы говорили с нами это нормально да? И насчет тонировки. Через тонировку очень хорошо можно с фотагрофировать. А почему вы не открыли когда я подошол окно закрыто и т.д. А вы вместо это начали кричать почитайте там УК. и т.д После этого послали к черту сотрудника при исполнений. И время 2:23 нечего не значит. Так как мы уже проехали в другую территорию. Ну реально признайте свою вину. Реально виноваты я действовал все согласно ФЗоП, и по Уголовному кодексу. 

 

От себя нарушении не вижу. Ожидайте ответа Лидера/А так же Главного следящего за ГУВД-М. 

Я как по считал нужным так и разговаривал, за это я в полной мере понес наказание. А самое главное я не как не уклонялся от этого, в отличие от вас. По поводу тонировки, вы в этом плане опрометчиво смотрите на это. Собственно это значит вы неправы, по скольку для начала установить уровень тонировки нужно. Если он реально позволяет сделать так как вы сказали, тогда вопросов ноль было бы по поводу этого тезиса. А по поводу стрельбы в Инкассацию, на не вашем видео а сотрудника ДПС это видно. Я про молчу, тут в любом случае ясно что вы не  правы. По поводу NonRP я все так же так думаю, следовательно я того же мнению что и был изначально.spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Ross
Цитата

Я как по считал нужным так и разговаривал, за это я в полной мере понес наказание. А самое главное я не как не уклонялся от этого, в отличие от вас. По поводу тонировки, вы в этом плане опрометчиво смотрите на это. Собственно это значит вы неправы, по скольку для начала установить уровень тонировки нужно. Если он реально позволяет сделать так как вы сказали, тогда вопросов ноль было бы по поводу этого тезиса. А по поводу стрельбы в Инкассацию, на не вашем видео а сотрудника ДПС это видно. Я про молчу, тут в любом случае ясно что вы не  правы. По поводу NonRP я все так же так думаю, следовательно я того же мнению что и был изначально.spacer.png

От себя нарушении не вижу. Ожидайте ответа Лидера/А так же Главного следящего за ГУВД-М. 

Изменено пользователем Magomed_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый вечер.

Вас действительно пробили по КПК, но я не слышу на записи "оскорблений", попрошу сотрудника предоставить более значимые доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hassan_Ross
В 23.08.2021 в 02:06, Lucifer_Grozniy сказал:

Добрый вечер.

Вас действительно пробили по КПК, но я не слышу на записи "оскорблений", попрошу сотрудника предоставить более значимые доказательства.

Добрый день.

Как вы и просили, увеличил громкость записи что бы было слышно предоставляю доказательство. 

ТЫК

 

Изменено пользователем Magomed_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Еще раз добрый день.

Теперь, услышав ту самую фразу, могу сказать, что действительно нарушение статьи 1.4 УК РП присутствует.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Provincial_Prowler
В 23.08.2021 в 19:14, Lucifer_Grozniy сказал:

Еще раз добрый день.

Теперь, услышав ту самую фразу, могу сказать, что действительно нарушение статьи 1.4 УК РП присутствует.

Вопросы?

Вопросов каких либо нет, мне не принципиально выяснять что то. Однако я по считал нужным не отходя от кассы поднять вопрос, исходя от ответов многое понял. Можете закрывать тему.spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Согласен с ответом лидера.

Вопросов не появилось.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...