Перейти к содержанию
Maksim_Boyare

[СКП] Artur_Biolog

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Boyare

1. Ваш никнейм: Maksim_Mayakovsky
2. Никнейм сотрудника: Artur_Biolog
3. Суть жалобы: Оружие без причины. Огонь без 2 предов. Незнание уставных. 2.4 ПДСФ. ДМ кар.

4. Доказательства: https://youtu.be/91wKuPPbYIU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Доброго времени суток, на связи Нач.ОМОНа Artur_Biolog.

Цитата

 Оружие без причины. Огонь без 2 предов.

Ответ очень простой, еслиб вы перед написанием жалобы изучили ФзОп то вопросов ко мне не было. Ну я вам сейчас всё предоставлю.

 

Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ 

И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Думаю на первый вопрос, ответ понятный.

Цитата

Незнание уставных. 2.4 ПДСФ.

Где проявляеться незнание уставных? Еслиб я не знал уставные документы то думаю на столь высокую должность меня не поставили. Такой же вопрос по поводу 2.4 ПДСФ, где проявляеться?

Цитата

 ДМ кар.

Ну счёт этого я вам уже дал ответ ещё в игре. 

Теперь задам вам пару вопросов.

1) Почему вы увидели перестрелку не уехали, а стояли на линии огня?

2) У вас нету рп биографии значит на вас действует 6.10 ВПС. У вас возникнет вопрос " А где оно проявилось". Сразу даю ответ. 

Нормальный адекватный человек не будет стоять на месте и ждать пока ему в голову прилетит патрон, а чем по скорее нажмёт  на педальку газа.

И есть ещё такое понятие как разброс, и может пару патронов попало по вашем автомобили ну здесь чистая случайность.

 Думаю на ваши вопросы я дал ответ в полне. Теперь жду ответа от СЗФ а также Зам.Нач.СКП или Нач.СКП.

                                  С Уважение "Воробей".

Изменено пользователем Artur_Biolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
Цитата

Глава 4. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ 

И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ

 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить огнестрельное оружие, специальные средства или физическую силу, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

На Тома это распространялось безусловно, но я то тут при чем? Смотрим таимкод 0:26. Том уже убит, но при этом вы продолжили стрелять по мне. Я не представлял угрозу никому, я ничего не нарушил.

Цитата

1) Почему вы увидели перестрелку не уехали, а стояли на линии огня?

Я начал отъезжать, видно на доказательствах, но после того как вы по мне стали стрелять я остановился.

Цитата

2) У вас нету рп биографии значит на вас действует 6.10 ВПС. У вас возникнет вопрос " А где оно проявилось". Сразу даю ответ. 

Нормальный адекватный человек не будет стоять на месте и ждать пока ему в голову прилетит патрон, а чем по скорее нажмёт  на педальку газа.

Опять таки, остановился я лишь после того, как вы стали по мне стрелять. 

Цитата

Ну счёт этого я вам уже дал ответ ещё в игре. 

В игре вы мне рассказывали про людей нетрадиционной ориентации, но никак не по делу.

Цитата

И есть ещё такое понятие как разброс, и может пару патронов попало по вашем автомобили ну здесь чистая случайность.

Почему из-за того что вы не можете метко стрелять должны страдать другие люди?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Ответ я вам свой дал теперь будем ждать СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И так приветствую. 

Я Начальник СКП. 

Вы находились на рубеже огня, но сотрудники применяли оружие для нейтрализации вооруженного преступника. 

 

Укажите ваш банк счет для перевода компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare

Банковский счёт - 116106. Ждём ответ сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Biolog

Компенсация переведина https://yapx.ru/v/N2wY7.

  Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Ситуация решена. 

Всех благ! 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...